10.06.2022

Волшебные порошки: Озаряющий экстракт и Грозовая соль

Я к вам с очередными баночками рассыпчатых пигментов Tammy Tanuka

-Озаряющий экстракт

-Грозовая соль

Долгое время я любила только плотные пигменты с собственной базой. Но недавно влюбилась в топперные оттенки, которые представляют собой полупрозрачную россыпь искр. У Тамми такие пигменты в основном представлены в локации «Замок алхимиков».

Их можно нанести плотно, а можно пушистой кистью поверх, например, матовых теней. Тогда они будут сверкать и переливаться на свету как разноцветные бриллианты.

Про свой любимый подобный оттенок«Кристаллизированное масло» я писала вот здесь, а также у меня есть пост про еще два красивейших пигмента: Мечтающая об ангельских крыльях и Снова эти бабочкив животе.

Снимать свотчи таких оттенков — всегда боль. Они никогда не получаются такими как в жизни, потому что сильно зависят от угла съемки, освещения и тд:

с телефона:

А вот так выглядят фото при ярком солнечном свете:

горят!
горят!

-Озаряющий экстракт мне не советовал только ленивый. Девочки были в восторге от него, поэтому я тоже решила приобрести (не зря).

Солнечные, тепло-розовые блики слюды, уходящие в золото. Слюда мелкая и мягкая, поэтому на веке не выглядит отдельными кусками.

крышечка
крышечка

Во внутреннем уголке Экстракт горит всполохом, который очень сложно поймать на камеру из-за его прозрачной базы:

В этом макияже пигмент нанесен достаточно плотно. Цвет меняется в зависимости от матовой подложки:

А здесь наносила более пушистой кисточкой на тонкий слой липкой базы:

Отчего-то хочется использовать Озаряющий экстракт именно в рыжих макияжах, ничего не могу с собой поделать :D

Очень люблю этот пигмент, абсолютно не жалею о покупке!)

10/10

600р за 0.5 мл

срок тестирования: месяц, 2 раза в неделю

-Грозовую соль подсмотрела у девушек в чате и влюбилась. Пришлось срочно заказывать)

Розово-фиолетовые всполохи, которые также сильно зависят от цвета подложки (матовые тени, кремовые, голая кожа).

Сперва все также попробовала Соль в уголок глаза. У соли помол мельче, чем у Экстракта, поэтому на фото выглядит не так прозрачно:

Пушистой кистью поверх матовых теней на тонкий слой клея для глиттера:

И плотным слоем на матовые пыльно-фиолетовые тени (в уголке Озаряющий экстракт):

Однозначно рекомендую к покупке, пигмент фантастический!

10/10

330р за 1 мл

срок тестирования: месяц, 2 раза в неделю

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Irene_blago 10 июня 2022, 13:41
Мне нужен Озаряющий экстракт
Он всем нужен!)
Tartuga 10 июня 2022, 14:27
Умеют же некоторые.
Спасибо ✨
Yakutka 10 июня 2022, 15:17
Обалденно) Мне нужны оба)
Обязательно!
Bitswet 10 июня 2022, 16:15
  это же красота нереальная! Грозовая соль в макияже смотрится особенно красиво 😍
Анна Пасхалиди 11 июня 2022, 11:59
Даа, я в неё влюблена!)
Yokohunter 10 июня 2022, 17:04
Макияжи восхитительны!

Только я сначала прочитала «озверяющий экстракт» и подумала, не может быть, вовсе он не такой)
Анна Пасхалиди 11 июня 2022, 11:59
Спасибо! У Тамми есть оттенки, которые люди ненамеренно читали неправильно и названия прилипли))
Iulskaya 10 июня 2022, 18:30
как красиво! :) какие у вас тени на первом фото?
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 10:53
Спасибо! Если вы при матовый макияж со стрелкой тенями — розовые из палеток Наташи Деноны, синий в стрелке из палетки Baroque Colourpop)
Masha87 10 июня 2022, 19:07
Да, оба шикарны! И твои макияжи🌹
Спасибо ✨
JuliettAlex 10 июня 2022, 19:12
Вы мне напомнили актрису Сиршу Ронан)
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 10:53
Спасибо, мне лестно такое сравнение :D но, мне кажется, общее только в статике. В жизни вообще ничего)
Anasko_666 12 июня 2022, 14:02
Как они здорово на контрасте смотрятся 🔥 (где на пальцах свотчи), надо бы в один макияж их «запихнуть» что ли 🤔

Макияжи как всегда на высоте 🔥🔥🔥
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 14:39
Спасибо! А это идея, надо попробовать миксануть тёплую и холодную алхимию)