24.04.2022

Топ-7 из масс-маркета для ежедневного макияжа

Надеюсь, я успею запрыгнуть в последний день вагон 😅, поэтому не теряя времени сразу перейду к делу :))

Estrade Тональный крем «СС cream satin finish», оттенок 12 майолика — обладает очень легкой текстурой, от него точно не стоит ждать перекрытия всех несовершенств. Выравнивает тон лица, придает сатиновый финиш, хорошо распределяется, не стойкий (поэтому стоит закрепить пудрой). Если в двух словах — «свое лицо, только лучше».

Стоимость: 380 руб за 24 мл.

Estrade Тональный крем "СС cream satin finish", оттенок 12 майолика
Estrade Тональный крем «СС cream satin finish», оттенок 12 майолика
Estrade Тональный крем "СС cream satin finish", оттенок 12 майолика
Estrade Тональный крем «СС cream satin finish», оттенок 12 майолика

Max Factor Mastertouch All Day Concealer, оттенок 303 ivory — использую его как корректор. Для меня он хорош во всем: от формы упаковки, до покрытия. Неплохо перекрывает несовершенства, практически незаметен на лице. Стойкий, но при этом не сушит кожу.

Стоимость: 550-600 руб. за 1,5 гр.

Max Factor Mastertouch All Day Concealer, оттенок 303 ivory
Max Factor Mastertouch All Day Concealer, оттенок 303 ivory

Консилер под глаза Eveline Magical Perfection Concealer — подойдет тем, у кого нет особых проблем. Выравнивает, подсвечивает, очень комфортен. Но, после нескольких минут после нанесения забивается в складочки под глазами. Я убираю эти излишки ватной палочкой и в течение дня он меня не беспокоит.

Стоимость: 280 руб. за 15 мл.

На лице тон, корректор и консилер
На лице тон, корректор и консилер

Vivienne Sabo тени для бровей Brow Arcade, оттенок 02 — идеальный пепельный цвет, который я искала много лет. Никаких нет нареканий: беспроблемное нанесение, стойкость и даже удобная скошенная кисточка есть в комплекте.

Оценка: 5+

Стоимость: 270 руб. за 1,6 гр.

Vivienne Sabo тени для бровей Brow Arcade, оттенок 02

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE fix&care — пыталась ему изменить, но снова и снова к нему возвращаюсь. Писала о нем вот здесь, с тех пор не изменилось ничего, кроме увеличения размера щеточки.

Оценка: 5+

Стоимость: 140 руб. за 5 мл.

Тушь для ресниц Л`Этуаль Tiny Tubes wash off mascara, оттенок #901 Black — после того, как моя любимая термотушь от Maybelline, перестала обладать такими свойствами, пришлось искать ей замену. Тушь Л`Этуаль имеет тонкую, аккуратную щеточку, которой удобно прокрашивать ресницы. Макияж получается ну очень естественным: не стоит от нее ждать ни объема, ни длины. Однако, к стойкости претензий нет, из-за чего и приходится ей прощать вышесказанное. Снимается легко теплой водой — «чулочками».

Оценка: 4 (уж очень мне не хватает драмы :)))

Стоимость: 600 руб.

Тушь для ресниц Л`Этуаль Tiny Tubes wash off mascara, оттенок #901 Black

Румяна VIVIENNE SABO Rose de Velours, оттенок 21 — универсальные румяна. Розово-персиковый оттенок подойдет для использования в любое время года и под любой макияж. Хорошая пигментация, легкое распределение. Продукт «без заморочек»: нанес их утром полусонный и пошел.

Вот только один в них существенный минус — это упаковка. Второй раз беру и второй раз после нескольких использований отлетает крышка 😡

Стоимость: 350-400 руб. за 5 гр.

Румяна VIVIENNE SABO Rose de Velours, оттенок 21

И в конце «фото на паспорт» До и После (со всеми продуктами).

Emmett 24 апреля 2022, 19:43
Веснушки   очень классный естественный макияж
ItsYouNew 25 апреля 2022, 05:25
Долго не принимала их)) после появления пигментных пятен и морщин, поняла, что веснушки не самое страшное
ItsYouNew 25 апреля 2022, 05:26
Благодарю!
Solnechnoe_Utro 24 апреля 2022, 21:06
Свое лицо, только лучше — это то, что я ищу в любом почти продукте :) тон жаль что не стойкий, прям взяла бы на пробу.
ItsYouNew 25 апреля 2022, 05:33
Вот и я в поиске такого
А летом тем более его не удержать на моей комбинированной коже ))
SantaMom 25 апреля 2022, 02:49
Спасибо большое за пост, присмотрюсь к туши, очень люблю терморазрушаемые, с натуральным эффектом и с такими ловкими маленькими щеточками!
ItsYouNew 25 апреля 2022, 05:34
Спасибо, что читаете   Рада быть полезной ))
Yakonfetko 25 апреля 2022, 09:36
Тушь крутая! Жаль её сейчас нет в продаже. Реальный бюджетный аналог Клиник с маленькой щеточкой
ItsYouNew 25 апреля 2022, 15:40
Вот это новость
Я месяца 1,5 ее купила без проблем.
OllySiren 25 апреля 2022, 09:55
Спасибо за подборку! Какой у Вас красивый естественный получился макияж Понравились румяна ВС и тушь.
ItsYouNew 25 апреля 2022, 15:41
Благодарю!
Спасибо за ваше внимание ))
Matur 26 апреля 2022, 16:57
Отличный свежий мейк. Про консилер Эвелин слышала, что очень схож с консилером Clarins
ItsYouNew 26 апреля 2022, 18:25
Благодарю!))
Masha87 26 апреля 2022, 20:56
Макияж получился прекрасный, вас освежает
ItsYouNew 27 апреля 2022, 05:12
Спасибо за приятные слова!))