18.04.2022

Цвет 2022 года в маникюре с Masura Nail Polish Peri, Very-Very

Приветствую!

Как и обещала, пришло время показывать красивые лаки от Масуры) Сегодня это будет новинка под названием Peri, Very-Very (1551). Лак создан по пантону Very Peri.

Кисть отличная, аккуратно подстриженная, полукруглая, удобная.

Цвет: сиреневый с голубым подтоном с дуохромным шиммером (розово-золотой)

Это действительно сложный и очень красивый оттенок, в зависимости от освещения становящийся то больше фиолетовым, то голубым) Золотистого шиммера не вижу даже на макро, розовый заметно хорошо. Весьма и весьма симпатичный и заметный блик.

По техническим характеристикам лак – молодец) Консистенция жидковатая, но при этом не сильно растекается и не пытается никуда залиться. Легко распределяется.

Для плотного цвета я рекомендую три тонких слоя, так как лично у меня в два получались проплешины.

Сохнет быстро.

Родному финишу не достает блеска (какой-то недоглянец и недосатин), да и вообще такие лаки хочется видеть блестящими, чтобы в глубине разглядывать шиммер). На фото поверх нанесена сушка «Зеркальный блеск» Eva Mosaic.

Вот здесь, кстати, заметно, что лак на кончике ногтя лег неплотно и плешивит
Вот здесь, кстати, заметно, что лак на кончике ногтя лег неплотно и плешивит.

Стойкость около трех дней, затем на большом пальце у меня появился скол. Удаляется без проблем, не тинтует, не оставляет шиммер.

Оценка: 5.

Цена: 479 р. за 11 мл без скидок.

november_79 18 апреля 2022, 10:38
Ваши руки этот лак украшает. Цвет нежный и весенний.
saharok_999 18 апреля 2022, 15:20
Спасибо 💝
beautyleria 18 апреля 2022, 10:56
Какой классный цвет 😍😍🔥очень интересный)
saharok_999 18 апреля 2022, 15:20
Очень удачный замес получился 💗
Valeria8059 18 апреля 2022, 11:07
Какой красивый у него розовый блик✨
saharok_999 18 апреля 2022, 18:52
И необычный :)
Kels 18 апреля 2022, 13:47
Нежнятинка какая!цвет похож на Тамми Корсар незабудкового моря
saharok_999 18 апреля 2022, 18:53
А я, кстати, хотела пигмент этот взять, но показался ярковатым)
Zhurnalistka 18 апреля 2022, 15:43
У вас форма ногтей — что-то необыкновенное… На вас будут замечательно смотреться все оттенки. Конкретно этот оттенок напоминает мне ногти покойника. Но лично ваши ногти мне нравятся) только оттенок считаю неудачным
saharok_999 18 апреля 2022, 18:53
Неожиданные ассоциации) Мне цвет понравился))
InnaMalina75 18 апреля 2022, 17:39
Не зашел. Мертвецкий. Простите.
Ну штош)