14.05.2022

Весенний бальзам Nars Afterglow в оттенке Torrid

Бальзам из моей весенней закупки расходников, именно такие средства для губ попадают у меня в эту категорию, так как используются чаще всего, неоднократно обновляются в течение дня, соответственно и заканчиваются очень быстро. С этим бальзамом правда так не получится, он оказался откровенно неудачным.

Самым популярный в линейке в свое время был разумеется фирменный оттенок марки «Оргазм», но розовеньких бальзамов у меня достаточно, поэтому выбор пал на оттенок Torrid.

Компактный, красивый, качественный футляр.

Плотно сидящий стик.

Бальзам без запаха, с тающей текстурой, комфортен при нанесении, но сходит очень быстро.

Бальзам смотрится хорошо пигментированным если смотреть свотчи на руке.

Если же нанести на губы, то он не такой акцентный и сливается с оттенком губ, которые наверное делает более привлекательными, но только в том случае, если ваши губы в идеальном состоянии. Подчёркивает все без исключения шелушения, которых даже не было видно без него.

губы до:

Нанесла, наслаждаемся проплешинами и шелушениями)

Если издалека, то чуть лучше, но тоже не фонтан)

На слизистой собирается в полоску(

Сейчас использую его поверх помады. Из плюсов можно отметить только отсутствие липкости.

Еще из минусов — полностью отсутствуют ухаживающие и увлажняющие свойства, их мы наверно все-таки ждем от бальзамов… полный состав:

Резюме такое: будете проходить мимо — проходите мимо.

2000₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Morozko_21 14 мая 2022, 10:49
Ой, мамочки  , как же плохо он лёг на ваши губы(((
allyss 14 мая 2022, 10:51
Да так каждый раз с ним) я же избирательно к нему подхожу, оцениваю сначала исходник, смотрю — вроде с губами все окей, наношу — полный треш)
Mira12 14 мая 2022, 10:54
Мне кажется, цвет вам подходит под глаза. Если только попробовать нанести более тонким слоем, у меня подобное происходит с бальзамом Лореаль, он светлее моих губ.
allyss 14 мая 2022, 12:18
Да я не любитель заморачиваться с продуктами, которые не подошли… умерла так умерла)
Mira12 14 мая 2022, 12:41
Дело хозяйское, а я не любитель выбрасывать деньги.
beautyleria 14 мая 2022, 10:57
Ох, ничего себе( Не думала, что бальзамы могут так неудачно подчеркивать текстуру губ…

Спасибо, что написали обзор, и предостерегли нас от покупки
allyss 14 мая 2022, 12:25
Ну вон ниже девушки пишут, что-то них как-то иначе дела с ним обстоят)
Xopek 14 мая 2022, 11:13
Я так люблю afterglow в оттенке orgasm, что просто поражена тем, как лёг этот цвет((
allyss 14 мая 2022, 12:15
Я его и купила, после тогда как обзоров на оргазм насмотрелась)
Ninell77 14 мая 2022, 11:31
У меня бальзам в оттенке «оргазм ». Тоже не в восторге! Сушит ужасно губы.
allyss 14 мая 2022, 12:20
У меня после помад Шанель ужасно губы сохнут, тут наверное чуть меньше, поэтому на контрасте незаметно)
Renard911 15 мая 2022, 16:31
Оооо, я не одна страдаю от Шанель) Меня высушивает до состояния изюма бальзам Les Beiges
allyss 15 мая 2022, 16:38
У меня было несколько подходов к их помадам, разных серий, и всегда такой результат) зато тональники их обожаю
gALBina 14 мая 2022, 11:43
Поделюсь с вами какие себе в хотелки закинула бальзамы от нарс: оргазм(уже есть), дольче вита, лагун и фаст лэйн, попробуйте к ним присмотреться, особенно фаст лэйн, по отзывам выравнивает губы и придаёт красивый розовый цвет.
allyss 14 мая 2022, 12:21
Надо будет на формулу посмотреть… мне я так понимаю именно такой состав не заходит
AkielkaAnna 15 мая 2022, 00:12
У меня Дольче Вита. Сушит губы, лежит не очень
gALBina 15 мая 2022, 01:28
У меня orgasm, мне ничего не сушит, оттенок очень красиво смотрится на губах
After_the_rain 14 мая 2022, 11:44
Такой красивый цвет, но так лежит(. Может с вашим экземпляром что-то или просто не подходит.
allyss 14 мая 2022, 12:21
Он не просрочен и куплен в крупной сети)
Sokolinka 14 мая 2022, 11:51
У меня в оттенке Оргазм.Не скажу, что в восторге(цвет хорошо, т/х так себе, подсушивает, а на утром после использования губы могут даже саднить немного) Но так плохо он себя не ведёт, это точно.
allyss 14 мая 2022, 12:24
Ну не должны после бальзама саднить губы… они бы его тогда как-то иначе назвали бы что ли, блеск там или ещё как-то
Sokolinka 14 мая 2022, 13:34
Согласна, что любой продукт для губ не должен вызывать дискомфорт.Но бальзам с пигментом, это не уход, это просто полупрозрачный цвет, намёк, но не сильно перекрывающее пигмент губ покрытие.В любом случае это не приемлемо.С вашей оценкой согласна, вероятно как ведёт себя на губах зависит от цвета, Оргазм лежит получше, а ваш оттенок совсем, к сожалению, не доработан.С губами то всё нормально.
gentle_puh 14 мая 2022, 11:55
Ого! У меня он один из любимых оттеночных.
Особенного ухода от него нет, но у меня на губах лежит идеально
allyss 14 мая 2022, 12:23
Именно в этом отттенке?
gentle_puh 14 мая 2022, 13:15
Ага, Torrid. И Laguna ещё была, оба хорошие.
Может он от солнца растаял?
Или именно их формула вам не подошла 🙄 лежит на фото и правда зверско
iyoyo3 14 мая 2022, 12:03
Цвет красивый, вам очень к лицу. Жаль, что ложится так плохо
allyss 14 мая 2022, 12:25
Спасибо) куплю в таком же оттенке что-то другое)
Julesen 14 мая 2022, 12:59
Девушки, у меня есть 2 бальзама Nars Afterglow, один как раз в оттенке Torrid, другой в оттенке оргазм.
Они абсолютно одинаково ведут себя на губах.
Пони Рома его упоминал как бальзам, который ему очнеь понравился и именно в оттенке Torrid. И я неоднократно слышала очень хорошие отзывы именно на этот оттенок и мне самой он нравится больше, чем оргазм. У меня это уже 2 такой тюбик.
Я думаю, что у автора оригинал, который хранился неправильно, скорее всего, самим магазином.
У меня так было с помадой YSL.
Я вам сделала фото, здесь минут 30 после нанесения, еще и 3 слоя. Причем я успела поговорить с родственником по телефону минут 15. И он так и держится на губах, никуда не комкается.
Правда соглашусь, что как бальзам по уходовым свойствам он нулевой. Это верно.
У меня сейчас с камерой засада, но даже она передает. У меня не идеально ровная пигментация на губах. Но текстура бальзама, как он лежит, вроде видно.

Julesen 14 мая 2022, 13:12
На предпросмотре файл прикрепляется, но когда публикую — ошибка.
YuliUfUf 15 мая 2022, 10:59
Ну красота же
Marya-GMG 14 мая 2022, 13:22
У меня в разных оттенках несколько штук. Torrid, правда, нет. Ухода не дают, но лежат все красиво.
Julesen 14 мая 2022, 13:26
У меня этот бальзам был в 3 оттенках. Torrid лежит замечательно)
Никакие шелушинки не подчеркивает.
Просто теплый оттенок в стиле «свои губы только лучше».
Вероника Никитина 14 мая 2022, 15:41
Лежит конечно плохо, но оттенок Ваш однозначно.
Таня Брандт 14 мая 2022, 16:46
Вот не ждала такой подставы от Nars, спасибо за обходные манёвры ))
SKEPTICAL_LYNX 14 мая 2022, 16:46
Очень комплиментарный, освежающий оттенок помады. Жаль, что качество подвело.
У меня абсолютно такая же история с любимой многими бальзамной помадой от YSL, в цвете Aviator, тоже яркий коралловый. Из стика нанести невозможно, так же подчеркивает все несовершенства, и даже как будто добавляет новых. Цвет мне очень нравится, поэтому приходится наносить из стика буквально пару касаний и прибивать пигмент пальцем. Ну такое себе удовольствие, если честно :). Так же ведёт себя и бальзамная помада от Лореаль в цвете Папайя (прозрачный пластиковый футляр). Но от помады стоимостью в 3 раза больше ожидаешь лучшего качества, а не только футляр в стиле «дорого-богато». В общем, я пока не нашла для себя идеальную бальзамную помаду лососего/персикого оттенка. Кто знает — пишите).
Renard911 14 мая 2022, 16:47
У меня этот бальзам в оттенке Dolce Vita, слегка даёт оттенок, немного увлажняет, но очень быстро пропадает с губ. Купила больше из-за красивой упаковки, а в целом ничего особенного, повторять не буду.
YuliUfUf 15 мая 2022, 11:01
Хожу вокруг да около как раз из-за упаковки, и только собираюсь купить, появляются отрицательные отзывы 😬
Renard911 15 мая 2022, 16:31
Ничего особенного в нем нет, но если хочется, надо купить и попробовать. Хотя бы миниатюру) Я всегда так делаю, если мне приспичило, то плохие отзывы не остановят, я должна сама убедиться во всем
Darja 14 мая 2022, 17:42
Не понимаю комментариев по типу «ваш бальзам протухший» — у всех губы по-разному реагируют на разные компоненты из состава, для этого и написан отзыв, чтобы люди знали, что идеального продукта, который подходит сразу всем, не существует)) И состав автор прикрепила, если кто знает, что именно его губам не по душе, сразу сможет оценить риски
allyss 15 мая 2022, 00:16
Я вообще очень удивлена таким баталиям за честь этого бальзама)
Marie85 14 мая 2022, 18:54
У меня была миниатюра из этой серии в оттенке Laguna (бронзовый) — абсолютно такое же впечатление. Подчеркнул сухость, которой до бальзама не было, и почти сразу появилась белая полоска на слизистой. Выкинула.
Tatsiana_ast 14 мая 2022, 22:59
Был у меня такой, правда миниатюра из набора. Очень хороший бальзам, чудесно увлажнял, хорошо ложился на губы. Помню мне очень нравился лососево-коралловый цвет. Был ещё один, вроде дольче вита. Тот же характер и поведение на губах, но цвет простой, без изюминки. Впечатление — точно куплю такой же в цвете оргазм.
Elgresso 15 мая 2022, 09:00
У меня такой fast lane. Ложится красиво, но быстро сходит, при этом цвет въедается. Соответственно, сушит. Как будто фломастером губы накрасила. Это мой первый продукт от Nars, и я совсем не была готова так разочароваться
Alinasto 15 мая 2022, 09:00
А если скраб, а потом поделать маски на губы? И через неделю попробовать снова нанести. Может по другому ляжет
allyss 15 мая 2022, 16:36
Ой, я так не заморачиваюсь) есть же море других прекрасных помад, блесков и бальзамов, которые не требуют дополнительных опций)
Alinasto 16 мая 2022, 09:18
Понятно