24.04.2022

Васильковая любовь. Жидкие тени Elian liquid eye paint 74

Сегодня покажу вам нетипичную для меня покупку — Жидкие матовые тени для век Elian в оттенке 74 Improvise

Нетипичную — потому что я практически не пользуюсь жидкие тенями. Как правило я что-то покупаю, оно лежит пока не высохнет и летит в мусорку. Но Элиан, внезапно, ждала другая судьба)

Крошечная баночка, в которую как-то помещается 4 мл продукта. Дизайн очень красивый, но крышка глянцевая и ооочень сильно лапается.

Аппликатор достаточно стандартный. Я на глаза сразу ничего не мажу: палитра-кисть-веко, поэтому оценить удобство использования по назначению, увы, не могу.

Тени достаточно густые и невероятно пигментированные. Знаете эту ситуацию, когда ставишь яркую насыщенную точку, а растушевывается она практически в нулевое полупрозрачное покрытие? Это не про Элиан. Насыщенный плотный цвет даже при растушевке.

Цвет… Я влюблена в него. Уже слышала тыщу шуток про эти тени и «макияж продавщицы», но кааааак же красиво!

Изначально я побоялась полноценно использовать незнакомую формулу в макияже, поэтому добавила акцент во внутренний уголок поверх матовых теней и растушевала пушистой кисточкой.

Поверх сухих текстур Элиан лег суховато, но дискомфорта и скукоженных век я не заметила:

В следующий раз я нанесла их в матовую рамочку, но поверх обычной базы под тени. Никакой сухости и сморщенных век — безупречное нанесение.

Отлично стушевались в матовые тени, позволили поверх себя нарисовать плотную стрелку тенями:

Также мне было крайне интересно, как такой цвет (не нюдовый околокоричневый или розовый) будет тушеваться. Оказалось, что тушуется прекрасно, но ворон считать не стоит — застынет. Нанесла больше обычного — в два слоя, поэтому тени слегка подчеркнули текстуру века, но на мне так ведут себя все кремовые подложки (и даже некоторые плотные матовые тени), так что ничего критичного не вижу. Тем более, что сухости и стянутости я не ощутила.

В тушевке для увода в кожу капелька голубых и телесных матовых теней:

Стойкость феноменальная, даже если я наношу эти тени без базы на тон с естественным финишем.

На глазах держатся весь день, и только к вечеру могут слегка потускнеть, если наносились тонким слоем. Не скатываются и не западают в складки (что у меня с жидкими тенями случается).

Свотчи с руки смывала минуту гидрофильным маслом (с глаз гидрофилкой отчего то отмываются быстрее).

Демакияж, опять же, только гидрофильным маслом или другими смывашками для стойких средств.

Как итог — потрясающий продукт, которым я с удовольствием пользуюсь несмотря на нелюбовь к кремовым теням. Если Бренд выпустит еще интересных цветов — побегу покупать сразу же.

(Сниму балл за то, что тени все же могут подчеркивать текстуру века)

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Очень красивый макияж😍
Анна Пасхалиди 24 апреля 2022, 18:24
спасибо
Mac_Cecht 24 апреля 2022, 12:50
Тоже хочу попробовать именно этот цвет
Анна Пасхалиди 24 апреля 2022, 18:25
остальные в линейке тоже симпатичные, но взгляд не цепляют)
Mac_Cecht 24 апреля 2022, 22:10
Там просто коричневые и околонюдовые, я такое не ношу 🙈😅
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 11:28
мне нюда в принципе в палетках хватает)) есть пара жидких нюдовых белорусских теней — лежат (иногда пользуюсь как подложкой под Пэт макграт, но это совсем другая история...)
Валентина Холодова 24 апреля 2022, 12:52
Цвет очень красивый. Покупать я его, конечно же, не буду 😀 У меня тоже жидкие тени грустно лежат и сохнут… Хотя вот из жидкой матовой тенюшки Luxvisage хорошая подложка выходит.
Макияжи ❤
Анна Пасхалиди 24 апреля 2022, 18:25
спасибо! у меня люксвизаж лежат, не очень активно пользуюсь)
Solnechnoe_Utro 24 апреля 2022, 12:57
Красотаааааа… наверное и я тоже побегу… шикарный пост!
спасибо!)
Makeup-mood 24 апреля 2022, 13:03
Давно пытаюсь этот оттенок поймать🤷🏼‍♀️Но звёзды так и не сошлись ) теперь ещё больше захотелось😍
Мейки красивущие, вам очень идут😍
Glafeara 24 апреля 2022, 16:22
На нескольких популярных маркетплейсах сейчас в наличии
FaithLara 24 апреля 2022, 18:26
Оттенок лежит в Рив Гош и в Магнит Косметик
Анна Пасхалиди 24 апреля 2022, 18:26
да, на можно на маркетплейсах посмотреть) там и дешевле может быть даже, если акция какая)
Traceofmyface 24 апреля 2022, 13:23
Цвет изумительный, и с блестяшкой поверх и акцентно в углу просто фантастически смотрится! Если бы не аналогичные тени от Stila уже бы 100% купила. Приятно знать, что когда стила закончится, ее можно будет заменить крутым российским продуктом )
Анна Пасхалиди 24 апреля 2022, 19:29
Да, я очень радуюсь что наши производители делают такие классные вещи)
Valeria8059 24 апреля 2022, 13:23
Какая красота! И к цвету волос отлично подходят 😌
Спасибо, что показали — я ждала пост про тени Elian, и больше всего про этот оттенок
Анна Пасхалиди 24 апреля 2022, 19:29
ElenaKoza 24 апреля 2022, 13:25
Нереально красиво 😍 уже на первом фото) Аня, а дальше — отвал башки 😍
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 09:09
olyaleolya 24 апреля 2022, 13:37
Мне очень понравились все ваши макияжи, вам идёт, такой красивый голубой цвет! Никаких ассоциаций с продавщицей не вызывает. Тоже захотела такой цвет, но не знаю, у меня глаза светло голубые, наверное" забьёт " мою радужку.
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 09:11
Если очень хочется, то всегда можно :D
Мне серые и пыльно-зелёные тени могут не очень идти, но если контрастную сияшку в уголок и стрелку — все супер)
Nataletta 24 апреля 2022, 14:17
Поразительно красивенный оттенок! 😍😍😍
И какие потрясающие макияжи! 🥰🥰
Спасибо! 😃
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 09:11
Большое спасибо!)
Victoria_K 24 апреля 2022, 14:22
Душевно…… идеальный оттенок для «рыжиков»… даж блондинки в нем не так чтоб так… а рыжикам — очень
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 09:12
Видела на знакомой с пепельным блондом- тоже огонь!
А вообще цвет такой прекрасный, что мне кажется с любым цветотипом круто будет
MariMaz 24 апреля 2022, 15:51
Какой же он красиииивый! Чем-то похож на Prada Blue, который Джиджи Хадид наносили, как тени, на Met гала
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 09:13
Да, определённо что то похожее!
Я не очень слежу за светскими хрониками, но этот образ у Джиджи был великолепен, конечно)
LoveforLips 24 апреля 2022, 15:52
Красивейший оттенок! Была уверена, что запуск удачный. Подумаю над приобретением, спасибо за пост
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 11:29
спасибо! я такому количеству людей его уже насоветовала, что теперь боюсь, что им не понравится))
beautyleria 24 апреля 2022, 16:19
Какой красивый оттенок) мне он тоже очень понравился, но пока так и не решилась взять) боюсь, что так и пролежит, буду доставать раз в месяц 😃

А Вы очень красиво вписали их в макияжи 😍
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 11:30
спасибо большое!

я тоже боялась, что будет лежать, но даже несколько использований с моей коллекцией теней — это победа))
FaithLara 24 апреля 2022, 16:21
Прекрасные тени за свою цену! Красивые на глазах, пигментированные и от него не болят глаза. Всем рекомендую!
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 13:30
Да, оч крутые! Кстати заметила, что они действительно отличаются от других жидкие тёшей тем, что не ощущаются на глазах)
Glafeara 24 апреля 2022, 16:22
Как весеннее небо… Рада, что голубые тени постепенно «реабилитируются», красивый цвет 😍
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 14:43
Цвет ещё какой-то фантастический, не просто «голубой»)
Matur 24 апреля 2022, 16:34
Необычный и очень красивый цвет. Отличный пост
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 14:43
WhiteMustang 24 апреля 2022, 18:26
Я думаю, что Вы просто офигенно делаете макияж! Смотрю и завидую таким мастерицам
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 15:55
Спасибо большое ✨
Smoky 24 апреля 2022, 18:39
Очень красивый оттенок, но себе брать не буду, не смогу так виртуозно вписать в макияж)
Вам очень идет!
Спасибо!)
redishhh 24 апреля 2022, 19:59
Оттенок просто невероятный! Так что шутки про продавщиц тут не одобряю
Спасибо вам за красивый пост, утащила в избранное, чтобы не забыть купить эти тени
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 15:56
Я в принципе эти стереотипные шутки недолюбливаю))
Irene_blago 24 апреля 2022, 20:05
Афигенный матовый пастельный цвет без намека на тот самый, из упомянутого макияжа продавщицы   мне точно нужен, спасибо
Анна Пасхалиди 25 апреля 2022, 15:56
У него какой то особенный оттенок, волшебный)
Lilo_mouse 24 апреля 2022, 21:41
Ох, и не зря меня этот оттенок привлёк.
Очень красиво, спасибо за пост!
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 09:51
Спасибо!)
peraspera 24 апреля 2022, 21:57
Какая красота! Теперь и я побегу! Кареглазкам будет тоже красиво!

А вообще очень стильный цвет и какая вы молодец, открыли нам этот оттенок! Огромное спасибо!
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 09:51
Карим глазам вообще все идет)
TempCat 24 апреля 2022, 22:23
Ох, как же красиво! Жаль, что мне такие оттенки не идут, но вам просто шикарно!   Макияжи великолепны!
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 09:52
спасибо!
если мне что не идет, я рисую здоровую стрелку и делаю вид что все норм, так и надо :D
TempCat 26 апреля 2022, 10:31
Надо попробовать ваш метод!:)))
Вероника Никитина 24 апреля 2022, 23:56
И сами тени и макияжи с ними просто глаз не оторвать! Не всем наверно такой оттенок подойдет, но Вам — очень!
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 09:52
мне кажется любой цвет можно всегда вписать в макияж) стрелки, например, спасают вообще все))
hippy 25 апреля 2022, 12:25
омг! какой цвет! ну очень похож на мой древний огрызок карандаша от rimmel! найти бы оффлайн, чтобы посвотчить…
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 09:53
в магнит косметик, говорят, бывают тестеры)
hippy 27 апреля 2022, 07:42
*ушла искать*
genius9116 26 апреля 2022, 13:53
Как красиво! 💠🌼💠
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 14:09
Спасибо 💙
Masha87 26 апреля 2022, 20:58
Мне абсолютно не идут голубые🥺на тебе тааак красиво😍
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 21:18
Спасибо!) на самом деле идёт/не идёт часто решается стрелкой :D
Masha87 26 апреля 2022, 22:03
Не люблю стрелки- основная проблема😅
Анна Пасхалиди 26 апреля 2022, 22:37
Тогда да, определённо :D
Muffin 27 апреля 2022, 09:43
Контрастные сочетания пошли)) Красиво) больше всего понравился вариант 2 в матовой рамочке, там тени ярче всего сыграли. Эх, мне бы ваши ручки!))
Анна Пасхалиди 27 апреля 2022, 10:01
Спасибо! Мне тоже этот мейк больше нравится)
А ручки… Ручки как у всех, просто практики много :D
AnyaMalina 04 мая 2022, 06:25
Я по заглавному фото на секунду подумала, что это блеск
Цвет магический, буду пробовать живьем
Спасибо за красивенные макияжи