10.04.2022

Bow Nail Polish Flash “Lime” - маникюрный антидепрессант

Всем здравствуйте!

У нас наконец-то пришла запоздалая весна, но пока за окном не все так ярко и красиво, как хотелось бы, поэтому компенсирую данную ситуацию яркими маникюрами. Один из таких покажу сегодня.

Моя лаковая любовь последних двух лет — светоотражающий эффект. Заметила, что чаще всего в закладках оставляю именно такие лаки и гель-лаки (для педикюра). Когда в очередной раз я прогуливалась по просторам маркет-плейса, мой глаз сороки зацепил Bow Nail Polish Flash «Lime».

«Надо брать!», — уверенно сказал внутренний голос, и флакончик отправился в столицу Чувашской Республики для постоянного места жительства в лакобункере.

Технические характеристики. Цвет желтовато-лаймовый со светоотражающим эффектом. Финиш почти матовый, шершавый из-за большого количества частичек. Наносится легко, стирается сложно, но следов не оставляет. В носке идеален, выдерживает практически всю домашнюю рутину, неделю может вполне продержаться без сколов. Топ обязателен, база тоже. Тестура ближе к креле, приятная.

Лак, действительно, поднимает настроение и радует глаз особенно при прямом попадании солнечных лучей. Играет красиво, но не «вырви глаз». Неоновым оттенок назвать не могу.

Фотография со вспышкой
Фотография со вспышкой

Bow Nail Polish Flash «Lime» самодостаточный, хотя можно разбавить неброскими слайдерами, например.

На фотографиях дизайн выполнен слвйдерами «Una Luna».

Цена: около 400р.

Оценка: 5.

Всем ярких маникюров и тёплой весны! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

VeronikaM 10 апреля 2022, 12:52
Какой красивый, правда весенний! Заметила его у Вас в предыдущем посте и заказала
himkadasha 10 апреля 2022, 12:56
У Bow достойные лаки, в новой коллекции тоже парочка понравились
Emmett 10 апреля 2022, 12:55
Действительно антидепрессант!) классный!)
himkadasha 10 апреля 2022, 12:56
Именно весенний оттенок, свежей травы
Emmett 10 апреля 2022, 13:00
И от вспышки здорово светится)
RiRi_21 10 апреля 2022, 13:15
Какая прелесть а не лак)
himkadasha 10 апреля 2022, 13:54
Спасибо, что заглянули
Matur 10 апреля 2022, 13:16
Действительно весенний оттенок, очень сочный
himkadasha 10 апреля 2022, 13:55
Согласна, с дневным солнцем весенним «бомба»
FrekenSnork 10 апреля 2022, 13:53
Очень жизнеутверждающий!👍🏻👍🏻👍🏻
himkadasha 10 апреля 2022, 13:56
Хорошее определение оттенка
AnyaMalina 10 апреля 2022, 13:56
Какая красивая форма ногтей   И лак классный!
himkadasha 10 апреля 2022, 13:59
Спасибо. Хочется уже скорее срастить «ковидную» пластину и с длинными ходить ногтями
Olga_Chernika 10 апреля 2022, 14:43
Очень жизнерадостный лак💚
himkadasha 10 апреля 2022, 15:24
Спасибо, что заглянули. Розовый тоже есть похожий по текстуре
Vera0305 10 апреля 2022, 15:11
Какая жизнерадрстная весна!
himkadasha 10 апреля 2022, 15:22
Скоро не менее жизнерадостные новинки придут
Зинаида Павлова 11 апреля 2022, 16:14
Вау! Какой крутой)
himkadasha 11 апреля 2022, 20:10
Очень и по цвету, и по характеристикам