Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2022
1413

SkinProbiotic. Детокс Маска. Мой искренний восторг

Здравствуйте! Я очень положительно отношусь к тканевым маскам и полезным пробиотикам в частности. Когда то давно у меня был набор детокс масок (зеленые) бренда I am sorry for my skin, их очень быстро раскупали и впечатления остались лишь положительные. Потому я с усиленным интересом начала использование. У меня 5 масок, в продаже курс из 10 масок. Но и 5 более чем достаточно, чтобы составить мнение и решить — повторять или нет.

Детокс маска содержит полисахариды и липиды исландского мха, гиалуроновую кислоту, витамин С (вот он, цвет лица!), цитрат серебра, молочную кислоту.

Очень приятно пахнет травами, даже больше срезанной лавандой. Такое ощущение, что ты валяешься на лугу, среди ромашек и прочих полевых цветов, вдыхаешь все это великолепие и получаешь мощный поток пользы)

Маска расположена в оооочень плотном двухслойном фольгированном пакетике. Упаковка «дорогая», в подобной часто продаются люксовые маски. Сама маска имеет хорошее лекало с подходящими для человеческого лица прорезями. Бежевая ткань, не белая) Сыворотки достаточно и я ее использую очень хитро.

Накладываю маску минут на 20, с ней можно ходить и заниматься своими делами, она не сползет и не зальет жидкостью пол. Потом снимаю ее, выдавливаю из пакетика оставшуюся сыворотку и прохожусь по ней NuFace, для пущего эффекта.


Самое удивительное — после снятия маски вообще нет никакой липкости. Сыворотка прекрасно впитывается и ничего смывать не надо. Я глазам своим не поверила — обычно липкое лицо, а тут гладкая, увлажненная кожа, без следа присутствия чего-либо) Чудеса.


Что имеем на выходе?


  • гипер увлажненная кожа
  • выровненный тон
  • разглаженные мелкие морщинки
  • суженные до минимума поры (и это без сухости!)
По глазом виден след от ткани)
По глазом виден след от ткани)

При использовании есть незначительное пощипывание, оно быстро проходит. Это молочная кислота. Рекомендуется применять маску через день курсом, потом поддерживающие 2 маски в неделю. Я часто леплю по утрам, так как нравится весь день проводить с ровной, гладкой, очень свежей кожей😍


Мой вывод: отличные маски, выполняют всё заявленное производителем. Вменяемая цена, если вспомнить те же I am sorry for my skin или Double Dare (450 руб за маску). Надеюсь, марка получит распространение и маски можно будет приобрести на маркетплейсах с удобной доставкой.


Цена: 2600 руб. за 10 масок, 1300 руб. за 5 масок.

Оценка: 5+ Если маски появятся на маркетплейсах — я вся ваша!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mursilka 10 апреля 2022, 11:45
Великолепная кожа и заманчивое описание  .
karmelita-05 10 апреля 2022, 20:15
Саша, спасибо) Хорошие маски  
Kry4yVer4y 11 апреля 2022, 09:51
Пошла искать и заказывать)
karmelita-05 11 апреля 2022, 10:49
Надеюсь, Вам понравятся маски)