06.04.2022

Пушистые бровки с тушью от NYX Thick It Stick It Mascara 01 "Taupe"

Небольшой дисклеймер. К бренду NYX я отношусь с осторожностью. Виной тому определенные спорные моменты, связанные с брендом и качество некоторых продуктов. Хотя раньше просто обожала их средства для губ (карандаши вот до сих пор нежно люблю).

Объем 7 мл.

В сравнении с другими брендами масс-маркета упаковки от NYX мне импонируют — всегда есть коробки, заклеенные пробы. Я хотя бы наверняка могу знать, вскрыт ли был продукт любопытными покупателями до меня или нет. Но да ладно.

Сочетание яркой фуксии и коричневых оттенков неплохо смотрятся вместе, даже привлекают.

Формат выпуска в виде тюбика. Это удобно, особенно, если нужно достать остатки продукта.

По размеру щеточка средняя, продукта набирает достаточно, приходится убирать излишки об ограничитель. В целом, с задачей прокрасить брови и не задеть область вокруг справляется на ура. Кстати, на кисточке можно наблюдать фибру.

Оттенок 01 «Taupe» один из самых ходовых. Нейтральный оттенок без рыжины, отлично подходит русым. Если у Вас брови темные, то такой оттенок может немного «приглушить» свой оттенок. Очень трудно переборщить и наляпать на бровях, пигментация прям «полупрозрачная».

Бровь «ню». Недавно брови немного поредели, но сейчас все пришло более менее в норму.

Прошлась пару раз тушью и убрала излишки чистой щеточкой:

Советую обязательно проходить щеточкой чистой, так как родная щеточка может набрать много продукта, но это так, если любите а-ля «натурель».

Фибра в составе очень хорошо «заполняет» визуально бровь. Не видно мест, где выпали волоски. Что мне еще нравится в ней — она хорошо фиксирует, можно уложить их так, как захочется. По эффекту напоминает мне тушь от Sormе. Но ее нигде нет в наличии, так что вот небольшой аналог.

Можно добавить карандаш, чтобы выделить кончики и брови выглядели более графичными, но вариант соло мне нравится даже больше

Конечно, к концу дня кончик брови немного опускается вниз, но многие туши таким грешат. Но мне кажется, что на тонких бровях она будет более стойкой. У меня сами волоски жесткие и с многими средствами для бровей так.

По итогу Thick It Stick It Mascara меня приятно удивила. Даже появилось желание попробовать еще какие-нибудь продукты от NYX, но пока что остановлюсь на туши.

Оценка: 5/5

Цена: 757 рублей со скидкой, без 849-913.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Вика Белик 06 апреля 2022, 10:44
Спасибо за комментарий, ищу подобное средство.
Alexv01 06 апреля 2022, 10:54
Спасибо, что прочитали пост
beautyleria 06 апреля 2022, 12:16
У меня в макияже самая нелюбимая часть — это брови   Поэтому такие туши в один период были для меня настоящим спасением — пару раз прошёлся щеточкой, и вуаля) Обожала подобную тушь от Rimmel, но у Никс тоже очень интересный вариант)) Спасибо за обзор
Alexv01 06 апреля 2022, 14:51
У меня брови до сих пор проблемная зона, где то волоски торчат, где то повыпадали :(
Smoky 06 апреля 2022, 13:11
Очень натуральный эффект вышел, мне понравился результат! Взяла на заметку, спасибо)
Alexv01 06 апреля 2022, 14:50
Да, мне тоже понравился эффект😍
Прям для «макияжа без макияжа»идеально)
an_tiu 06 апреля 2022, 17:54
у меня сейчас для бровей оттеночная PUPA с фиброй есть, уже третий или четвёртый раз беру.
но в следующий раз попробую никс по Вашей рекомендации, очень аккуратно и естественно выглядит. :)
Alexv01 06 апреля 2022, 18:57
Надо тоже посмотреть на Pupa, давно не интересовалась брендом)
Tiaki 13 апреля 2022, 05:44
Одна я не вижу никакой разницы? Что с тушью что без.
Alexv01 13 апреля 2022, 09:52
Волоски с тушью выглядят светлее и немного объемнее за счет фибры в составе.