Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2022
3165

Бальзамы для губ Eat My Balm

Ягоды, фрукты, кофе.


Казалось бы, маленькие бальзамы требуют такой же маленькой упаковки. Поэтому я знатно удивилась, увидев большую-пребольшую розовую коробку, перевязанную сине-голубой лентой.

Каждый бальзам был упакован в индивидуальную упаковку с описанием бьюти-энергетической ценности. Оригинально, потому что такого я ещё не видела. Всё указывает на «съедобность» бальзамов, которая в данном случае выражается в виде вкусных фруктово-десертных отдушек.

Также бальзамы были упакованы в блистеры, оформление которых отражает основной ароматный ингредиент того или иного бальзама. Мне достались довольно разнообразные «десерты» и даже один напиток — кофе. Но ассортимент действительно широкий и включает в себя другие вкусы.


В состав всех бальзамов входят единые действующие компоненты:

  • масло сладкого миндаля;
  • кокосовое масло;
  • касторовое масло;
  • масло жожоба;
  • канделильский воск.

Оформление довольно простенькое: прозрачный пластиковый корпус украшен большой яркой наклейкой. К сожалению, на некоторых бальзамах (которые я ношу с собой в сумках или в карманах) наклейка стала практически белая, так как вся краска постепенно стёрлась. Выглядит это всё, конечно же, печально.


В нижней части бальзама есть специальное колесико, при помощи которого выкручивается стик. Лучше особо не увлекаться, так как у меня возникали случаи, когда бальзам не хотел уходить обратно. Но в целом эти проблемы решаемы.

Стик овальной формы мягко скользит по коже губ благодаря масляно-восковой текстуре бальзама. Бальзам не ложится плёнкой, но на губах ощущается. Однако это приятные ощущения, особенно тогда, когда губы требуют максимальной защиты и питания.


Время впитывания зависит от состояния кожи губ. Может впитаться и за 30 минут, и за 2 часа. Но я изначально люблю наносить плотненький слой, поэтому обновляю бальзам не так часто.


Сейчас кратко опишу отдушку каждого, а затем обязательно расскажу про эффект. Сразу добавлю, что на губах аромат и вкус практически не чувствуются.


Бальзам для губ Eat My Balm Strawberries & Cream Земляника со сливками

Не клубника, как может показаться сначала, а всё-таки настоящая земляника! Спелая, красная, крупная, без какой-либо кислинки.

Состав:

Бальзам для губ Eat My Balm Mango Panna Cotta Манговая панна котта

Манго — одна из моих маленький слабостей. Тропический аромат дополняется нежным сливочным привкусом.

Состав:

Бальзам для губ Eat My Balm Blueberry Yoghurt Йогурт с голубикой

Не самая моя любимая ягода, но пахнет очаровательно! Одновременно чувствуется и сладость, и свежесть.

Состав:

Бальзам для губ Eat My Balm Cherry Mousse Вишнёвый мусс

Классический вишнёвый аромат, который мы все встречали в разных бальзамах для губ. Такой любимый и привычный.

Бальзам для губ Eat My Balm Chocco Capuccino Шоколадный капучино

Насыщенный кофейный аромат с большим количеством сахара. Немного приторный.

Состав:

Я бы отнесла эти бальзамы к питательной категории. Мне кажется, что это их основное свойство. Также хотелось бы выделить защитную функцию, которая отлично проявляется в холодную и морозную погоду. Бальзамы спасают губы от трещинок и обветривания. После них губы мягкие и гладкие. Они хорошо подготавливают кожу губ к нанесению помады. Однако перед макияжем всё-таки лучше убрать остатки масляной текстуры, так как в таком случае матовая помада рискует стать совсем не матовой.


Я довольна этими бальзамами и могу их рекомендовать проблемным губам.


Срок использования: более 14 раз (около 3-ёх месяцев)

Цена: около 200 рублей на момент покупки

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Eat My Balm

Eat My Balm

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 06 апреля 2022, 15:07
Ого, какая упаковка! У меня только блистер и все, но у меня все в разное время появились.
Проблемным губам они все же не очень подойдут. Как обладатель таких губ и бальзамов говорю   и это, конечно, меня расстроило.
wonderwall 06 апреля 2022, 17:11
Да, в магазинах они продаются в простых блистерах.
Ох, жаль, что вам не подошли! А какие у вас любимые?
Diana-Nathalie 06 апреля 2022, 18:31
Не скажу, что не подошли, но не панацея, вот так я бы сказала))
SweetMademoiselle 06 апреля 2022, 16:48
А я именно после постов и комментариев здесь передумала покупать эти бальзамы. Как я поняла не особо они рабочие, а только ради милого оформления покупать не вижу смысла.
wonderwall 06 апреля 2022, 17:10
Я тоже не ожидала чего-то удивительного, но они вполне рабочие. Возможно, дело в том, что у меня были бальзамы другой текстуры, а тут мне масляная приглянулась. У меня в окружении несколько человек купили, довольны))
redishhh 07 апреля 2022, 19:22
Надо попробовать уже какой-нибудь из этих бальзамчиков. На кассе так и манят меня  
wonderwall 07 апреля 2022, 21:24
Ага! Мне кажется, с жвачкой классный. Я бы купила, но куда мне шестой