Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2022
2999

Необычный аромат Experimentum Crucis Etat Libre d'Orange





Аромат Experimentum Crucis Etat Libre d'Orange выпущен в 2019 году. Парфюмер потрясающий маэстро Quentin Bisch, тот самый, который создал знаменитый Наркотический цветок.




Оформление аромата абсолютно потрясающее: плотная коробочка с зеркалом, тяжёлый флакон из темно синего стекла, с золотой «печатью», которая ассоциируется у меня с путешествиями. И действительно, нанося этот аромат ты отправляешься в самое настоящее путешествие ароматного мира, в свой мир грёз и воспоминаний.


Пирамида здесь абсолютно яркая: сочное зеленое яблоко, сладость личи и горчинка кумина встречают нас на старте. Сначала будто ощущение востока, но ровно до того момента как начинает раскрываться база аромата. Потом медовое яблоко начинает дополняться нотами жасмина и свежей яркой розы. Но аромат не выделяет отдельно каждую ноту, они звучат очень объемно, ярко, все вместе. И в самом конце звучания ноты мускуса и пачули возвращают немного в восток, добавляясь в цветочное звучание сердца аромата.

Главная фишка этого аромата молекула Akigalawood, она усиливает звучание пачули и придает аромату очень хвостатый шлейф. Не удушающий, а яркий и звонкий. Этот шлейф еще как минимум 10-15 минут звучит в коридорах офиса и все знают кто именно прошел.



Стойкость аромата колоссальная, слышу его с кожи сутки, с одежды неделю.

Главное не переборщить с дозой — одного пшика достаточно.



В прохладную и дождливую погоду мне больше всего нравится его звучание и раскрытие, оно будоражит, поднимает настроение и придает уверенность в себе.

В холодную зимнюю стужу носить его абсолютно не хочется.

Аромат очень яркий, вкусный и на любителей. Он не для всех, он для избранных ценителей. И познакомиться с ним определённо стоит.


Оценка: 10/10

Цена: 24 900 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 03 апреля 2022, 10:45
Роскошная вещь) было бы очень интересно с ним познакомиться
Natella666 03 апреля 2022, 11:59
Спасибо ❤️ Думаю, что он не оставит равнодушным никого)
LoveforLips 03 апреля 2022, 12:14
Уважаю этот бренд! Но по-моему, сейчас он официально нигде не представлен в России( чтобы была возможность потестить
Natella666 03 апреля 2022, 12:35
Я тестила в Москве, представлен в одном магазине точно. Вся линейка есть.