04.04.2022

Феечка Чудопада и Дева тысячи клинков. Эффектные пигменты от Tammy Tanuka Sigil Inspired

Всем привет! Сегодня поделюсь порцией магии и невероятного сияния❤. Главные герои — это пигменты с фрагментами слюды, Феечка Чудопада и Дева тысячи клинков. Невероятно красивые и праздничные.

Оттенки со слюдой — это то, что я особенно люблю у Тамми, ничего похожего не видела у других брендов.

Об оттенках

Феечка чудопада - синяя база, с голубо-розово-салатовой слюдой разного размера. Сказочные леденцы не иначе. База синяя, поэтому переход может выглядеть резковато, если это не сине-фиолетовая гамма или тёмные оттенки (может не хватать глубины затемнения). Феечка шикарна на тёмной подложке (обычно наношу чёрный карандаш и тоненько клей), но почему-то люблю использовать её именно просто на клей.

У меня в формате семпла (1 мл.).

Ну и вообще почему-то пигменты ношу чаще всего без подложек, даже не знаю с чем это связано....

Дева тысячи клинков - базы нет, это мелкие осколочки слюды разного размера, но в большинстве своём мелкого. Серебряный цвет при прямом взгляде на оттенок, но даже так заметно, что всё не так просто, уже заметны всполохи цвета. Это невероятный голографик, калейдоскоп разноцветных переливов, что явно видно на Солнце или при малейшем движении головы. Этот оттенок ассоциируется у меня с зимой и её звенящим морозом, Новым Годом и его настроением на праздник и безмерное количество сияния. В чёрных смоки выглядит особенно выигрышно, всё-таки чёрный + серебристый это канон.

У меня в формате мини-семпла (0,5 мл.).

Дневной свет у окна.

Оба оттенка невероятны, но Феечка занимает особый уголок в моём сердце просто я очень люблю сине-фиолетовые цвета.

Дневной свет у окна.

Наношу ТОЛЬКО на клей для глиттера, не знаю, что надо сделать, чтобы нанести пигмент (особенно со слюдой) на глаз без липкой базы.

Держится весь день, не скатывается, но в течение носки могут парочку кусочков слюды отвалиться, но это не критично. Ещё люблю сбрызгивать кисть фиксатором или просто водой перед тем как на неё набирать пигмент, так он практически не слетает с кисти на зону под глазами.

Но всё же, при нанесении немного осыпается, если это критично, то глаза лучше делать до макияжа лица, или можно прибегнуть к бейкингу.

Ниже вас ждут фотографии оттенков без фокуса, так лучше видны блёсточки.

Дневной свет у окна.

Никакого дискомфорта на глазах не вызывают, точнее я не ощущаю их совсем.

Эффектны при любом освещении, но при электрическом, это вообще разрыв сердечка.

Эл.свет.
Эл.свет.

Макияжи

1) Матовые — KVD Shade&Light. Внутренний уголок — оттенок Charmed из палетки Book of magic. Стрелка — матовая помада Dose of Colours в оттенке Chocolate wasted. На верхнем веке — Феечка Чудопада, на нижнем — Дева тысячи клинков, оба оттенка нанесены на клей для глиттера.

2) Затемнение внешнего уголка — Grave Digger, растушёвка — Last respects, оба оттенка из палетки Jeffree Star Cremated. Нижнее веко — оттенок Talk is Cheap (на внешнем уголке в смеси с Grave Digger, ближе ко внутреннему уголку — в чистом виде) из одноимённой палетки от P.Louis. Внутренний уголок — Vanessa Vanity.Подвижное веко — Дева тысячи клинков (на клей).

3) Сиреневый на подвижном веке из палетки SOLMÅNE от Oden`s eye. Растушёвка — Kittenfish из палетки It's My pleasure от Colorpop. Внутренний уголок — Beauty sleep + Wet jewel из палетки Blood Lust Jeffree Star. Стрелка — помада Dose of colours в оттенке Purple Rain, на слизистой она же, но в смеси с помадой Drug Lord Jeffree Star. На середине подвижного века — Феечка Чудопада.

Макияж спустя 8 часов, ничего не осыпалось:

4) Чёрный — Unseen из палетки Lime Crime Venus Immortalis. Растушёвка — оттенок Life insurance, внутренний уголок — Diamond Ashes, оба из палетки Jeffree Star Cremated. Нижнее веко — пигмент Тамми Танука «Примеряющая драконий венец». На подвижном веке — Дева тысячи клинков.

Что ж, думаю понятно, что я в восторге от эти пигментов. Не жалею о покупке нисколько.

Стоимость этих пигментов не низкая, т.к. они из серии Экстра, но расход у них небольшой.

Феечка Чудопада.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование

Дева Тысячи Клинков.

5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Желаю всем моральных сил 🙏 .

AnyaMalina 04 апреля 2022, 11:37
Какая красивая, Кристина
Пигменты со слюдой тоже невероятные
Kels 05 апреля 2022, 10:42
Mama_cherry 04 апреля 2022, 11:57
Волшебные макияжи!
Kels 05 апреля 2022, 10:53
Masha87 04 апреля 2022, 12:19
Феечка прекрасна в твоих макияжах!🤩
Kels 05 апреля 2022, 10:42

Вероника Никитина 04 апреля 2022, 13:31
Очень красивые макияжи! У меня есть Фееечка, но на повседневку пользуюсь редко.
Kels 05 апреля 2022, 10:53
Спасибо) тогда надо почаще
Alexandra007 04 апреля 2022, 13:42
Макияжи — восторг!
Kels 05 апреля 2022, 10:52

Rriimmaa 04 апреля 2022, 13:42
Невероятно 😍 синие оттенки так подчёркивают карие глаза, да и не только синие, все макияжи потрясающие
Kels 05 апреля 2022, 10:52

Анна Пасхалиди 04 апреля 2022, 14:45
вам очень идут эти пигменты) у меня Дева лежит новенькая, никак до нее не доберусь)
Kels 05 апреля 2022, 10:51
Спасибо!   Тогда жду когда доберётесь, обожаю ваши обзоры на пигменты, буду вдохновляться макияжами
Helenitte 04 апреля 2022, 17:16
Действительно, новогоднее настроение, такие конфетти из детства!
Kels 07 апреля 2022, 08:00
Да, точно!
Mama_cherry 04 апреля 2022, 17:27
Помада Dose of colours в оттенке Purple Rain использована в качестве подводки-неожиданно! Интересная идея! Я правильно поняла, что это помада для губ?
Kels 05 апреля 2022, 10:46
Да, это матовая помада для губ, люблю именно ими стрелки рисовать
Muffin 04 апреля 2022, 19:12
Сиреневые тени вам чудесно просто) Волшебство! Подчёркивают вашу юность, свежесть и с карими глазами хорошо. Остальные тоже красивые.
Kels 05 апреля 2022, 10:49
Спасибо  . Лаванда головного мозга произошла года 2-3 назад, с тех пор обожаю около фиолетовые оттенки
Muffin 05 апреля 2022, 10:52
😃😄😂
Blondasaurus 04 апреля 2022, 19:44
Ух как празднично! ✨
Kels 05 апреля 2022, 10:44
Если поводов для праздника нет, то нужно делать вид, что есть
Kittten 06 апреля 2022, 08:32
Как красиво смотрится последний макияж и фиолетовый–они очень вам идут! Обожаю блесточки и фиолетовые оттенки, присмотрюсь к феечке пожалуй)
Kels 06 апреля 2022, 12:07
Спасибо   ) Феечка чудесна