18.04.2022

Топ-7 из косметических средств из массмаркета

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своим «Топ-7 продуктов из масс маркета»

Масс-маркет — это сегмент рынка, в котором производят и продают товары массового потребления.

В данном топе я решила сделать акцент на продукты для глаз, ну и немного для бровей, так как эти разделы являются наиболее «покупаемые» мной

Ну что, поехали:

• Гель для бровей Vivienne sabo fixateur superb

Можно приобрести практически везде, так как бренд широко представлен в российских магазинах как офлайн, так и онлайн.

Фиксирует брови изумительно, с ним я уверена, что мои брови никуда не «упадут» и не потеряют ту форму, что я придала им утром.

Подходит даже для густых и непослушных бровей.

Объем:4.5 мл

Цена в районе 300-400 rub.

• Подводка для глаз peripera

Данный бренд совсем недавно поселился на полках в одном «розовом» магазине и оттуда распространился на маркетплейсы

Подводка имеет аппликатором в виде кисточки, которая очень хорошо скользит по коже, рисуя как тонкие, так и толстые линии, да и цветом не обделена.

Стойкость средняя: Если потереть рукой, то она останется на месте. Начнете использовать мицеллярную воду-исчезнет без следа)

Цена: 425 rub.

• Карандаш для бровей eveline micro precise

Пожалуй, лучший карандаш для бровей, что я встречала.

Автоматический карандаш с тоненьким грифелем и удобной щеточкой на обратной стороне.

Можно рисовать как отдельные волоски, так и заполнять пустоты, так как карандаш прекрасно скользит по коже.

В линейке 3 цвета.

Цена: в районе 200 rub.

• Подводки soda

У бренда имеются как матовые, так и шиммерные оттенки, цветовая гамма включает все оттенки радуги и даже больше.ну и самое главное- Интенсивность цвета у них на высшем уровне.

Матовые оттенки в основном имеют фетровую кисточку, а шиммерные тонкую длинную кисточку из ворсин.

105 Mick
105 Mick

Несмотря на то, что подводки легко можно смыть мицеллярной водой, на веках они держатся весь день

Цена.: 299 rub.

*Единственная проблема с которой я столкнулась -это покупка пересохшей подводки,, поэтому будьте аккуратней со «скидками» *

• Жидкие тени Matt tint waterproof 12H от luxvisage
106 и 102 оттенки
106 и 102 оттенки

Отлично подходят как для самостоятельного использования, так и в качестве подложки.

По поводу первого сразу скажу, что они совершенно не стойкие, поэтому потихоньку могут убегать с века .

Со вторым проблем не было, даже, наоборот, теперь повседневный макияж стал в два раза быстрее и держится дольше)

Хочется также отметить, что Формула у них довольно жидкая :

Минус: цвет не столь интенсивный .

Плюс: легко наносятся, растушевываются и не залипают в одном месте.

• Тушь Maybelline sky high

Тушь является термостойкой. Щеточка у неё силиконовая с мелкими щетинками. В начале ей было неудобно пользоваться, потому что уж больно легкая и гибкая, а из-за этого не чувствуешь контроля над нанесением туши. Но спустя время уже привыкаешь и все минусы щеточки сходят на нет.

Что касается эффекта, то от неë ждите больше удлинения, чем объема.Еще она неплохо разделяет ресницы

Цена: 519-669 rub.

• Подводка для глаз oh my eye liner Etude House

Объем — 5 мл.

Представлена в трех оттенках: черный, коричневый и серый.

Кисточка у подводки состоит из длинных ворсинок, которыми можно нарисовать стрелки на любой вкус, а самое главное получается вывести острый кончик.

Подводка довольно стойкая.Если случайно заденете рукой, ну или решите почесать глаз, то все останется на своих местах, но стоит Вам добавить немного капель воды или иной жидкости, как она быстро скатается в маленькие комочки, благо которые можно легко убрать без разводов.

Цена: 389-589 rub.

Представлена на широко на различных маркеталйсах.

Olgagavlovich 18 апреля 2022, 08:33
Классные средства и классный пост! Очень нравится мне читать такого рода рейтинги, есть возможность и для себя что-то выбрать) из всех ваших средств у меня был только гель для бровей от VS, пока пользовалась им нравился, а когда купила для пробы от Арт визаж, поняла что он и рядом не стоял. Арт визаж теперь для меня самый лучший гель форева. Матовые тени такие как у вас у меня очень подруга любит, хвалит. Надо и мне попробовать 👍
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 08:43
А не подскажите полное название или хотя бы как выглядит гель от арт визаж, я бы с удовольствием его попробовала, так как мой от Vivienne sabo уже на исходе)
Olgagavlovich 18 апреля 2022, 09:02
Вроде видно на фото название. Он самый обычный, прозрачный. Я его вообще случайно купила, хотела люксвизаж, а консультант видимо не расслышала или перепутала) но не жалею ни грамм!
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 09:17
Спасибо большое)
Anushka_Anush 18 апреля 2022, 17:05
Ольга, плюсую)) Покупка должна была быть другого бренда. В наличие оказался Art-Visage. Восторг полный. На следующий день купила ещё один маме)
Olgagavlovich 18 апреля 2022, 18:27
Даааа! Это восторг дикий!
Sleepy_k 18 апреля 2022, 17:23
Ух ты, такие мы все разные всё-таки)) мне наоборот гель для бровей от ВС понравился гораздо больше Арт визаж)
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 17:37
Ой, теперь еще интереснее стало его попробовать)
Olgagavlovich 18 апреля 2022, 18:28
Каждому свое
Natalika_ 18 апреля 2022, 10:23
Какие красивые цвета у Соды. Надо зайти. Лето же)))
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 13:26
Это точно, на лето самое то)
beautyleria 18 апреля 2022, 10:57
Интересная подборка получилась, интересно было посмотреть на средства, про которые я даже не слышала)
Спасибо 🌸
Kittten 18 апреля 2022, 13:42
О да, матовые тени от Люкс визаж 106 и 103–нежно любимый мастхэв на каждый день) У соды оказывается очень красивые цвета у подводок. Надеюсь, я найду у них красивый зеленый оттенок в свою коллекцию 💚
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 15:35
Да и при этом еще и цена адекватная ☺️
Nataletta 18 апреля 2022, 17:22
Спасибо за обзор! 😃
Из совпадений — Sky High и тоже очень нравится 😋
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 17:38
Я после нее подсела на термотуши☺️
Теперь другие не покупаю )