31.03.2022

Знакомство с лаками Koroleva ч. 1.All the people - нежный шиммерный красавец из коллекции Imagine весна 2022

Я давно посматривала на лаки марки, но не решалась брать. Но увидев первые свотчи новой весенней коллекции Imagine не раздумывая купила два лака. Первый показываю вам сегодня.

Флакончик лака
Флакончик лака

Koroleva выпускает лаки с 2019 года, марка представлена на сайте основательницы лакодом. В коллекцию Imagine вошло пять лаков нежных весенних цветов. Все с ярким, интересным шиммером.

Красота шиммера во флаконе. Ну чем не фейская пыльца?
Красота шиммера во флаконе. Ну чем не фейская пыльца?

У кисти прямой срез
У кисти прямой срез

Объем флакона 11 мл. Кисть меня удивила — у нее прямой срез. Это не помешало мне аккуратно нанести лак близко к кутикуле, но было очень непривычно видеть прямой срез вместо привычного полукруга.

Лак очень плохо передаётся на фото. В жизни оттенок лака чуть ярче, шиммер - мятного цвета
Лак очень плохо передаётся на фото. В жизни оттенок лака чуть ярче, шиммер — мятного цвета

Ложится лак беспроблемно, но требует топ. Шиммер слегка ощутим, если провести подушечкой пальца по ногтю. Сохнет достаточно быстро. Носится хорошо, за счет достаточно светлого оттенка затирающиеся кончики не бросаются в глаза.

Чаще всего камера видит лак именно таким. Дневной свет
Чаще всего камера видит лак именно таким. Дневной свет

На сайте оттенок All the people описан как розовый с голографической крошкой и шиммером. Я на своих бледных руках вижу его кпк нежный розовый с зеленовато-голубым шиммером и искорками голо-крошки серебристо-мятного цвета.

Дневной свет плюс лампа
Дневной свет плюс лампа

Лак нежен и красив на руках, очень весенний оттенок. На фото плохо передается, норовит казаться светлее, чем есть, а все его необычное наполнение кажется серебристым шиммером.

Лампа
Лампа

Я долго мучилась со светом, ракурсом, фоном, чтобы поймать хотя бы часть его реальной красоты и выжимала все, что могла. Но говорю сразу — в жизни все это ярче, интереснее, красивее.

Во флаконе камера шиммер читает, а на ногтях - нет. Дневной свет
Во флаконе камера шиммер читает, а на ногтях — нет. Дневной свет

Буду ли я продолжать знакомство с лаками марки? Скорее да, чем нет. Если что-то из новых коллекций меня зацепит, с интересом буду приобретать и пробовать.

А вы любите лаки с шиммером? Пробовали ли лаки марки? Как впечатления?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 600 рублей

Оценка: 8/10

Kry4yVer4y 31 марта 2022, 09:01
какой красивый, нежный и аккуратный маникюр)
littlesandmouse 31 марта 2022, 09:05
Спасибо большое 🌺
LoveforLips 31 марта 2022, 10:03
Очень классный оттенок! Нежный, но заметный!
littlesandmouse 31 марта 2022, 10:22
Настя, спасибо! 😄
Ginger-Fyyf 31 марта 2022, 10:15
Мне у марки катастрофически не подходит кисть — она квадратная, для меня максимально неудобная. Несмотря на многолетний опыт лакоманьячества, не запачкать ей кутикулу у меня технически не получается.
littlesandmouse 31 марта 2022, 10:24
Анна, приятно видеть ваш комментарий, я вас давно читаю 😊Мне она тоже не очень понравилась, жестковата и форма прям удивила. Орудовать можно, но не на бегу.
Ginger-Fyyf 31 марта 2022, 18:18
Спасибо огромное! Как приятно! =))) Вот когда я пыталась красить королевские голографики, это просто ужас был! Они очень пигментированные, я потом отмывалась ну очень долго.
littlesandmouse 31 марта 2022, 19:09
Ясно, значит в их сторону не буду смотреть. Не люблю такое)
Ginger-Fyyf 01 апреля 2022, 00:22
Вот я тоже к ним по этому поводу охладела. =)
julpuh 31 марта 2022, 10:18
Красота, как пигмент от Тамми, но на ногтях
littlesandmouse 31 марта 2022, 10:24
Юля, вот! Ты подобрала правильную ассоциацию
Valeria8059 31 марта 2022, 10:51
Марку люблю, кисть… ну вот да, это, конечно, доставляет проблем. Особенно у стекла сложно.
Эта коллекция настолько не моя, что можно просто любоваться со стороны и радоваться за других без мыслей о покупке) У Королев больше всего кремовые лаки со слюдой понравились, уютные ребята
littlesandmouse 31 марта 2022, 11:20
Меня вдруг резко зацепило. Видимо, что-то такое лаки затронули. Хотелось подсознательно нежности, весеннего чего-то, хрупкого. В принципе на лаки марки смотрю, думаю, может мне еще надо)
Alexandra007 31 марта 2022, 11:23
Королеву не пробовала, но с шиммером люблю. Ваш очень похож на Сэлли Хансен, Лавандовое чето там.
littlesandmouse 31 марта 2022, 11:32
У них (у Салли) во времена моего студенчества была линейка в маленьких круглых флаконах, там были шиммерные оттенки. Но они попроще конечно. Тут и шиммер, и голо-крошка. Смотрится наряднее и интересней
Елена Премудрая 31 марта 2022, 14:20
Красивый товарищ! Я люблю и с шиммером)) У меня 4 королевы — 3 голографические и 1 крем с глиттером, в целом на 4-, ценник высоковат на мой взгляд))
Valeria8059 31 марта 2022, 14:29
а что более приемлемое по соотношению цена\качество посоветуете?
littlesandmouse 31 марта 2022, 14:54
У меня пока два лака марки. А цены сейчас — увы! — выросли и на другие марки
Olgagavlovich 31 марта 2022, 15:34
Оооо, красота! Мне вся их коллекция понравилась, особенно нежный сиреневый и мятно-голубой чтоль) а лаки марки мне нравятся очень, мне и кисточка удобная и формула самого лака устраивает)
littlesandmouse 31 марта 2022, 15:36
Мятный у меня есть, скоро его покажу вместе со сравнением с похожим экземпляром😄
На сиреневый смотрела, красивый, но мне такие сиреневые по опыту на своих руках не очень, потому и не взяла.
А на какие лаки марки можете посоветовать обратить внимание?
Olgagavlovich 31 марта 2022, 15:59
У них очень красивые голографики, прям красотища неописуемая) и с вот как бы это описать 🙊, с крапушками чтоль) у меня черничное суфле есть, потрясающий лак, вот реально сам красится и носится долго без сколов и затираний. Слышала ещё, что девочки хвалят кремовые текстуры, я такие не очень люблю, но на фото смотрится реально красиво)
littlesandmouse 31 марта 2022, 16:40
Спасибо за наводку, посмотрю. Я пока пускаю слюни на мохеровый свитер, такая красивая нежнятина)))
Olgagavlovich 31 марта 2022, 16:45
О, да) и впрямь нежнятина) меня в последнее время прям тянет на подобные) весна что-ли сказывается?)
littlesandmouse 31 марта 2022, 17:37
Скорее всего, мне тоже хочется в таком ходить почти постоянно 😄
Олеся Резник 31 марта 2022, 17:36
посматриваю на этот бренд…
цвет шикарный! маникюр у вас отличный: весенний и нежный!
подскажите, а как со стойкостью?
с покрытием или без…
littlesandmouse 31 марта 2022, 17:38
Я ношу на базу, с топом. 4 дня полет нормальный, слегка затерлись торцы, но на светлом не сильно заметно.
vikun_06 31 марта 2022, 22:00
О, как я удачно зашла! Только сегодня получила посылку с этой коллекцией. Очень красивые лаки, а я не хотела по началу брать, думала, мне не надо. Понравились в результате.
У меня много Королев, 85 штук, не зашли мне только кремы. Хотя у Полины получаются совершенно беспроблемные кремы, мне, видимо, с ними скучно просто. Но оттенки отличные и лаки послушные. Самый мой любимый лак — «Шизофрения».
littlesandmouse 01 апреля 2022, 07:03
Шизофрению помню, даже думала о ней, но не рискнула 😄а еще на кого советуете обратить внимание?
vikun_06 01 апреля 2022, 23:09
Don't Touch My Mug,
35 mm,
Snegurochka,
Cut in Granite
littlesandmouse 02 апреля 2022, 07:19
Спасибо, посмотрю при случае
Olgagavlovich 02 апреля 2022, 12:24
Ого! Вот это коллекция достойная восхищения👍
vikun_06 03 апреля 2022, 21:57
Спасибо.
KsuEsu 01 апреля 2022, 07:17
Тоже его заказала, но пока не получила. У Королев больше всего люблю текстуры (лавандовая соль, сатин и другие) и голографики у них очень крутые
littlesandmouse 01 апреля 2022, 07:49
Я заказала сразу как свотчи предъявили, практически в ночи 🤣🤣🤣и приехало все прямо очень быстро 👍так что вы тоже очень скоро встретитесь со своими.

Текстуры меня тоже манят, а вот про голографики мне тут писали, что они очень плохо отмываются. У вас такого нет?
KsuEsu 01 апреля 2022, 15:03
Я просто чтоб сэкономить на доставке, объединила с другим заказом, а он предзаказ, так что пока те лаки не подъедут, королев я не увижу.
Да, с голографиками на самом деле встречаются проблемы: они могут быстро скалываться, окрасить кожу и ногтевую пластину, но у меня таких проблем не было. Наверное пресловутая химия ногтей🤷‍♀️
littlesandmouse 01 апреля 2022, 15:14
Понимаю. Значит, если что-то зацепит, надо пробовать и смотреть на себе
Mariluka0209 12 апреля 2022, 12:49
Может, я чего-то не понимаю, но мне эти лаки напоминают дешевые перламутровые за 30 р с перехода.
littlesandmouse 12 апреля 2022, 13:13
На вкус на цвет)) там нет перламутра, шиммер и голография)