22.03.2022

Новый нюдовый фаворит Masura Тёплые объятия из новой "Помадной коллекции". Сравнение с другими нюдами марки

Хочу показать один из лаков из новой нюдовой коллекции Masura, которая называется «Помадная коллекция» .

Флакончик лака
Флакончик лака

Коллекция интересная — есть и кремы на разный вкус, и лаки с наполнением. Мой глаз после первых свотчей сразу упал на Тёплые объятия.

Номер и название оттенка
Номер и название оттенка

Пару слов о тх. Фирменный флакончик марки, объем 11 мл. Кисть удобная, текстура отличная, позволяют легко и беспроблемно накрасить ногти. Лак красит себя сам, сохнет шустро. У меня на всех фото в 2 слоя с топом, но в целом родной глянец у лака достаточный, если не торопитесь, топ можно и не использовать.

Кисть
Кисть

В лаке фирменная, узнаваемая голография марки. Цвет — холодный розовый, с небольшой каплей бежевого.

Очень женственный, нежный и красивый оттенок. Украшает бледную кожу рук, не краснит и не делает кожу серой.

Носится достойно, снимается легко.

У меня как у фанатов нюдов в целом и марки в частности собралась небольшая коллекция, и я сейчас покажу вам сравнение с другими нюдами марки.

На улице, в тени
На улице, в тени

Скажу сразу, оттенки близкие, но восприятие оттенка на руках очень субъективно — какой оттенок в принципе нравится больше, какой подтон лучше подходит к тону рук, и тд.

Указательный и безымянный - Тёплые объятия, средний - Я буду твоим ангелом, мизинец - Пряничный домик.
Указательный и безымянный — Тёплые объятия, средний — Я буду твоим ангелом, мизинец — Пряничный домик.

Мне чисто субъективно Тёплые объятия нравятся гораздо больше Я буду твоим ангелом. Кажется интереснее. Но я в принципе тяготею к нюдам холодных оттенков. Пряничный домик ярче и теплее.

В сравнении видно, что Тёплые объятия на контрасте самый холодный и розовый, Я буду твоим ангелом - более нейтральный ближе к теплому и наполнение у него самое скромное. Пряничный домик самый тёплый и яркий, бежевый с красной ноткой
В сравнении видно, что Тёплые объятия на контрасте самый холодный и розовый, Я буду твоим ангелом — более нейтральный ближе к теплому и наполнение у него самое скромное. Пряничный домик самый тёплый и яркий, бежевый с красной ноткой

В заключение скажу, что всем читателям от всей души советую посмотреть на «Помадную коллекцию», я уверена, что каждая сможет найти что-то красивое по душе.

Оценка: 10/10

Стоимость: 414 рублей на маркетплейсе

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Olgagavlovich 22 марта 2022, 08:27
Красивый лак! Смотрится очень изящно 🌺
littlesandmouse 22 марта 2022, 08:57
Спасибо)) там вся коллекция очень и очень 😄
Olgagavlovich 22 марта 2022, 10:00
У масуры вообще лаки очень интересные, поэтому и боюсь долго их рассматривать, сразу надо все и много 🙈
littlesandmouse 22 марта 2022, 11:12
🤣🤣🤣Это точно. Дай мне деньги, и я скуплю всю коллекцию 🙈
Svbeauty 22 марта 2022, 09:10
Отличный лак. У меня в другом оттенке. Качество очень понравилось.
littlesandmouse 22 марта 2022, 09:16
Дв, качество отличное просто! Я просматриваю на еще парочку🙈
MeriD 22 марта 2022, 12:27
Очень нежно и красиво! Как раз именно тот холодный нюд, который я искала) спасибо за пост! 💐
littlesandmouse 22 марта 2022, 12:58
Спасибо, что читаете 🌸 и рада, что пост оказался полезным 😄
kritel 22 марта 2022, 22:56
Очень нежный и элегантный лак!
littlesandmouse 23 марта 2022, 06:54
Спасибо 😄меня тоже зацепил
Natalya Ivashuta 02 апреля 2022, 23:31
О! Он похож на лапочку!
littlesandmouse 03 апреля 2022, 07:43
Посмотри помадную коллекцию целиком, может найдёшь замену ей))
Natalya Ivashuta 03 апреля 2022, 11:32
Ага, посмотрю:)