20.03.2022

Bow Nail Polish “Alterlife” или возвращение блудной дочери…

Всем доброго времени суток! Прошло больше двух лет с момента моей крайней публикации и вот, когда известная социальная сеть стала крайне неудобной для использования, я решила вернуться к истокам — «Косметисте», надеюсь, обратно меня примут. Обещаю вести себя хорошо и постить интересные обзоры.

Решила начать с этого лака, потому что он стал моим «любимчиком», с момента покупки был выкрашен более четырёх раз.

Технические характеристики. Это термолак со светоотражающими частицами. По консистенции достаточно густой, но в два слоя укладывается без особых усилий. Глянца нет, нужно покрывать топом. В холодном состоянии бордово-красный, в тёплом — лилово-серый. Термопереход чувствительный, не грязный. Стойкость хорошая: на моих ослабленных ногтях — четыре дня. Снимается плохо, нужно предварительно «замочить» в жидкости для снятия лака.

Холодное состояние

Весной и осенью этот лак будет особенно хорош из-за яркого перехода. Можно увидеть лак в нескольких состояниях.

Переход из холодного состояния
Переход из холодного состояния

Вид со вспышкой
Вид со вспышкой

Лаки Bow трепетно люблю и буду продолжать ими пользоваться.

Цена: 300-400р.

Оценка: 5.

Загружаем опрос....

Всем красивых маникюров и крепких ноготков! Буду рада общению в комментариях и Вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

Mama_cherry 20 марта 2022, 13:47
Красный очень красивый!
himkadasha 20 марта 2022, 13:52
Благородный оттенок в холодном состоянии и не кричащий, и не бледный
Olgagavlovich 20 марта 2022, 16:05
Интересный и красивый!
himkadasha 20 марта 2022, 16:32
И необычный
Alena_Bliss 20 марта 2022, 16:06
очень хорош :) умеют Bow создавать интересные экземпляры :)
himkadasha 20 марта 2022, 16:19
Согласна
Taiza 20 марта 2022, 17:12
есть точно такой же лак. очень красив, но его снятие — это отдельный вид пытки для меня
himkadasha 20 марта 2022, 18:24
Я на окне снимаю, пальцы в форточку высовываю
Maurelle 24 марта 2022, 20:12
Даша, с возвращением Вас, будем ждать новые лакопосты.
И ещё очень бы хотелось, чтобы Вы актуализировали пост об уходе за руками и маникюре — предыдущий был очень полезен.
himkadasha 25 марта 2022, 18:10
Спасибо, очень приятно за тёплые слова. Я планирую написать пост о восстановлении ногтей после ковида, опыт двух лет. Опишу проблемы и средства, которыми пользовалась.