Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2022
3740

Heimish All Clean Balm. Мое идеальное средство для демакияжа и борьбы с черными точками

Всем доброго времени суток)


Из за особенностей своей кожи в повседневном макияже я часто использую корейские силиконовые праймеры и bb-кремы, поэтому придерживаюсь двухэтапного очищения и на первом этапе всегда удаляю косметику гидрофильными средствами.


Сегодняшний обзор я решила посвятить своему абсолютному фавориту среди таких средств, которое я повторяла неоднократно.


Речь идет об очищающем бальзаме Heimish All Clean Balm — одном из бестселлеров и наиболее популярном продукте этого корейского бренда, который покорил меня с первого применения и вытеснил с полки все остальные средства для удаления косметики.

А все потому что он не только эффективно и быстро растворяет даже стойкий макияж, глубоко очищает поры и уменьшает количество черных точек, но и дополнительно ухаживает за кожей, питая и увлажняя ее.


Оформление бальзама максимально простое, но функциональное. Он находится в небольшой пластиковой банке, имеющей в отличие от многих подобных продуктов не винтовую, а защелкивающуюся крышку, которая открывается и закрывается одним движением руки.

В комплекте к бальзаму идет специальная лопатка для удобного извлечения его из баночки. Приятно, что производитель об этом позаботился.

Объём средства 120 мл и это достаточно много, учитывая экономичность бальзама и то, что на одно применение его нужно совсем немного.


Состав бальзама, как и у многих корейских средств весьма насыщенный.

Помимо базовых масел ши и кокоса в него входят экстракты лайма, фрезии, ириса, жасмина, лилии, розы, а также масла апельсина, лаванды, чайного дерева, бергамота, эвкалипта и др.


Видимо такое разнообразие эфирных масел и обеспечивает средству приятный травяной аромат с отчетливыми цитрусовыми нотками. Мне запах нравится, да и в целом он очень легкий и ненавязчивый.


По текстуре бальзам очень плотный. Производитель описывает его как щербет и в этом плане я с ним полностью согласна. Несмотря на плотность, лопаткой бальзам набирается довольно легко.

Как и любое подобное средство при соприкосновении с кожей под действием ее тепла бальзам начинает подтаивать, постепенно превращаясь в привычное нам масло, которое с легкостью растворяет даже стойкий макияж.


Сразу покажу бальзам в действии на примере корейского bb-крема, карандаша для губ, помады и влагостойкой туши.

Только нанесла бальзам на кожу:

Немного помассировала:

После контакта с водой бальзам становится похожим на молочко или эмульсию, которая легко смывается с кожи теплой водой.

Надо сказать, что у меня 2 варианта использования этого бальзама- как классическое средство для демакияжа и как продукт для более глубокого очищения кожи, ведь в условиях плохой экологии она впитывает вредные вещества из воздуха и загрязняется даже если не пользоваться косметикой.


И в том, и в другом случае я наношу его на сухую кожу, после чего провожу массаж по маслу в течении 3-5 минут, а затем добавляю немного воды для эмульгирования и смываю.


После применения бальзама обязательно умываюсь пенкой или гелем, чтобы смыть остатки средства. Советую не пренебрегать этим этапом, так как есть риск забить поры, особенно если кожа проблемная.


Со своей задачей бальзам справляется на отлично, удаляя даже стойкий макияж и корейские силиконовые bb-кремы. При этом не нужно ничего тереть, все удаляется максимально легко. Кожа абсолютно чистая.

Я даже снимаю этим бальзамом макияж с глаз и мне нравится, что средство не оставляет пленки, не щиплет, не раздражает и полностью смывается водой.


Почему же я считаю этот бальзам лучшим?! А все потому что помимо обычного удаления косметики он еще и дополнительно ухаживает за кожей. Бальзам глубоко очищает поры и здорово растворяет черные точки, поэтому даже если я не наношу стойкий макияж я все равно использую его 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать чистоту и здоровье кожи.


Кроме того бальзам очень комфортный и приятный по ощущениям. Он не вызывает сухости и стянутости, а наоборот здорово смягчает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной.


Обожаю этот бальзам и могу с уверенностью сказать, что поиски идеального средства для демакияжа закончены. В запасе у меня еще 2 баночки, которых мне точно хватит надолго)


Оценка: 5+++.

Срок использования: 1 год.

Стоимость: 1200~2400 руб за 120 мл в зависимости от места покупки.


Спасибо за внимание к моему обзору) Я- Светлана. Всем отличного настроения)

Heimish All Clean Balm

Heimish All Clean Balm

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Kotiska 19 марта 2022, 11:53
Тоже 2 баночки в запасе лежат) Хотя я неприхотлива в этом плане, лишь бы смывал макияж хорошо и сам смывался
lanavirgo 19 марта 2022, 12:21
А мне как раз важно, чтобы средство не только смывало макияж, но и очищало поры, которые у меня забиваются буквально от воздуха   Heimish в этом плане лучший  
ElenaKoza 19 марта 2022, 12:31
Я долго планировала его попробовать, но потом увлеклась Elemis и при покупках мне досталось несколько подарочных баночек бальзама для умывания с розой) а они какие-то бесконечные. Сейчас, конечно, рада этому, но когда закончатся — доберусь таки до твоего героя 😁 спасибо)
lanavirgo 19 марта 2022, 12:46
Уверена он тебя не разочарует   Бальзам Elemis у меня тоже был, но я совершенно не подружилась с его ценой   Heimish более лояльный в этом плане, хотя в связи с последними событиями ценник сильно задрали. Хорошо, что я запасливая  
ElenaKoza 19 марта 2022, 13:21
Светуль, мне Elemis очень понравился, но даже по прежним ценам я бы его не купила. Просто потому что есть отличные более бюджетные аналоги твой пост тому прямое подтверждение Мне вот просто перепало 7 баночек с розой и только поэтому я его и распробовала. Тоже люблю такой формат, тут и очищение, массаж, и вообще приятно 🤗
fieldrose 19 марта 2022, 13:02
Я купила баночку такого бальзама на замену любимому от Клиник, ну неплох, да, но все-таки я предпочитаю средства для лица без таких явных отдушек (л-логика, я ведь знала до покупки, что он с эфирными маслами))). Лично у меня он смывается немного хуже Клиниковского, хотя макияж растворяет очень хорошо. Второй этап умывания конечно никто не отменял, но я пользуюсь крайне мягкой умывалкой (ЛРП Эффаклар Н), и пару раз в начале использования получала воспаления, потом приноровилась — плескаться приходится в два раза дольше, чем с Клиник. От чего я в полном восторге, так это от упаковки! Максимально удобная баночка, откидная крышка, ложечка — вот это просто идеально  
lanavirgo 19 марта 2022, 13:30
Согласна, бренд очень постарался над оформлением средства и упаковка максимально функциональная   Бальзам Клиник кстати я повторяла несколько раз, но он упорно подзабивал мне поры, поэтому пришлось отказаться от него. Благодаря этому я и познакомилась с бальзамом от Heimish  
fieldrose 19 марта 2022, 13:36
Как же все индивидуально, и пока не попробуешь — не узнаешь)))
lanavirgo 19 марта 2022, 15:01
Полностью согласна  
lisa-alisa67 19 марта 2022, 17:46
Тоже обожаю этот бальзам, но к сожалению не сделала запасы и теперь думаю, где буду покупать его, когда моя баночка подойдет к концу  
lanavirgo 19 марта 2022, 18:46
Да, ценник на этот бальзам уже задрали почти в 2 раза, а скоро вообще купить его будет проблематично   Очень надеюсь, что ситуация как то улучшится, хотя бы в отношении корейской косметики  
Mandy_Lane 19 марта 2022, 18:17
И мне он нравится) Жалею, что не успела взять хотя бы одну банку в запасники
lanavirgo 19 марта 2022, 20:11
Да, сейчас думаю будет проблематично его где то достать, да и ценник будет значительно выше  
Mandy_Lane 19 марта 2022, 21:19
Из подобных еще крем с молоком ослиц Elizavecca очень хорош, но ценник и на него поднялся. Сейчас в качестве альтернативы пробую щербет от белорусской Белиты
lanavirgo 19 марта 2022, 21:29
Средство от Elizavecca честно понравилось значительно меньше Heimish   Стоит полная банка, но рука к ней вообще не тянется. А вот Белиту с удовольствием попробую. Вообще думаю белорусская косметика сейчас будет на пике популярности  
Mandy_Lane 19 марта 2022, 21:38
О, да! Я тут недавно набрела на магазин белорусских товаров с огромным ассортиментом декоративки и разного ухода. Не хотела уходить из этого рая  . Из любопытства взяла маску для волос, буду тестировать.
lanavirgo 20 марта 2022, 08:24
О, буду ждать обзора на эту маску  
ElenaLegenda 19 марта 2022, 22:19
Марка отличная 🌷нравится уход марки, а вот бальзам ещё не пробовала 😍
Saika 20 марта 2022, 09:53
Столько восторгов этому бальзаму, на мне же он практически не смывает тушь и на утро шелушатся веки 😣 хотя кожа у меня не чувствительная, оставалась бы верна дальше сыворотке от Биоре 🙁
lanavirgo 20 марта 2022, 11:19
У любого продукта есть как армия поклонников, так и те, кому оно категорически не подходит   В любом случае подобных средств очень много и уверена, что Вы найдете свое  
lizaplastic 20 марта 2022, 12:56
Тоже люблю этот бальзам, сейчас заканчивается очередная баночка и я жалею, что не купила с запасом(

Но у меня Heimish не все водостойкие средства для глаз хорошо смывает, и было забавно: у меня есть водостойкая тушь и водостойкая подводка: Heimish отлично смывал тушь, но не смывал подводку, а мицеллярка смывала подводку, но не смывала тушь)) и когда я красилась и тем и другим приходилось заморочиться с демакияжем)
lanavirgo 20 марта 2022, 14:45
У меня тушь влагостойкая и с ней бальзам справляется. С водостойкой возможно и правда будут проблемы, поэтому лучше предварительно смывать ее спец средством   В целом надеюсь, что вся эта ситуация с дефицитом и высокими ценами скоро закончится и мы сможем снова пользоваться любимыми средствами  
Таша Tascha 20 марта 2022, 14:06
К сожалению, тушь вся под глазами, как бы ни отмывала. Приходится дополнительно смывать ещё раз. Тушь обычная от мейбеллин серая, бургунди, розовая и фиолетовая. Пленки в глазах да, почти не оставляет. Мне не очень.понравился.
lanavirgo 20 марта 2022, 19:56
Не все средства одинаково нравятся всем   У меня кстати тушь от мейбелин вообще мало чем смывается легко, поэтому я редко покупаю эту марку. В целом сейчас на рынке много подобных продуктов и если одно средство не подошло, то можно попробовать что то другое  
mari_amell 16 апреля 2022, 20:21
Спасибо за подробный обзор! Действительно, легендарное средство для демакияжа!   пробовала и осталась очень довольна, но всегда хочется что-то новенькое, но на всякий случай всегда знаю, что мне точно понравится)