Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2022
4252

Помада Illamasqua Antimatter Lipstick в оттенке Shaula. Комфорт при каждом нанесении


Всем привет! Отзыв на помаду Illamasqua Antimatter я давно хотела написать, но сомневалась в его актуальности и полезности. Эта линейка вышла давненько, но качество настолько отличное, что обгоняет добрую половину моих помад, если не больше. Поэтому сегодня, раз написала о румянах, решила и о помаде рассказать.


Упаковка готичная, на крышке футляра рельефный символ бренда. Крышка немного гуляет, это удешевляет в моих глазах помаду. Стик тоже может немного шататься, он не сломан, нет, шатается именно в самой пуле. Причём, это уже дубль, первый экземпляр вёл себя также.


Оттенок: Shaula

Произведено в: Италии

Масса: 4,15 гр.



Об оттенке, технические характеристики

Оттенок молочного шоколада, не рыжий. По фотографиям свотчей в сети думала, что помада будет темнее и теплее, но то, какой она оказалась в жизни, мне нравится намного больше.


Финиш кремовый, но со временем усаживается, впитывается и становится естественно матовой.


Пигментированная, но наношу обычно два слоя, чтобы прокрасить контур (если не использую карандаш). На губах нет ощущения тяжести, липкости, глины и.т.д.


Аромата нет.


На губах не ощущается абсолютно, очень комфортная помада. Даже забываю о том, что нанесла её. Не сушит, сходит с губ очень естественно и равномерно: нет резкого перепада цвета между контуром губ и зоны около слизистой.


Носила её даже зимой (из-за ветра и холода не все помады могу носить).


Наносится легко, скользит по губам, не тянет кожу. При ежедневном использовании состояние губ не ухудшается.


Только нанесла:

Спустя два часа и перерыв на кофе с печеньем:

Советую её без зазрения совести, пользуюсь ей часто и люблю прежде всего за комфорт. Оценку снижаю лишь за то, что стик шатается.


1911₽цена
9/10оценка
3 года, 6р/в месяциспользование

Желаю всем душевных сил🙏

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 17 марта 2022, 11:39
У меня такая в оттенке Minx, присоединюсь, хорошая
Mama_cherry 17 марта 2022, 12:48
Очень красивая, для меня важно, чтобы не ощущалась на губах!
TorTorri 17 марта 2022, 14:18
Оттенок великолепный, очень уютный, люблю такие)
Masha87 17 марта 2022, 18:58
Люблю лилово- кофейные вариации?