17.03.2022

Сладкий йогуртовый лак NailLook Yogurt Raspberry Pink, но так ли он сладок в деле?

В день Великобритании, хочу поделиться отзывом на лак английской марки Naillook Yogurt в оттенке 31098 Raspberry Pink.

NailLOOK YOGURT в оттенке 31098 Raspberry Pink
NailLOOK YOGURT в оттенке 31098 Raspberry Pink

Раньше я категорически не признавала лаки с крупным глиттером. Простите любители данного, мне они казались какими-то детскими. Моим максимум был лак с мелкими черными вкраплениями. Прошлым летом, даже не знаю, что со мной произошло, увидела в магазине этот лак и так захотела. Несколько дней думала, надо ли оно мне и решила, что все таки стоит попробовать.

Попробовала и будет. Именно этот лак мне совершенно не зашел по нескольким причинам, которые будут описаны ниже.

Первая причина — не очень удобная кисть. Она тонкая, длинная с плоским срезом. Я не люблю такие. Мне ими совершенно неудобно прокрашивать у основания ногтевой пластины, не получается подойти близко к кутикуле и остается непрокрашенное пространство. В данном случае благодаря цвету, это не бросается в глаза.

Лак с небольшой кистью с плоским срезом
Лак с небольшой кистью с плоским срезом

Консистенция лака — полупрозрачный крем.

В нанесении оказался сложнее, чем я представляла. Первый слой наносится легче всего, ложится тонким слоем и придает ногтям легкий розоватый оттенок с частичками глиттера. Высыхая становится матовым.

NailLOOK YOGURT в оттенке Raspberry Pink

При желании можно оставить так, но я люблю когда лак смотрится более насыщенно. Для цвета как во флакончике двух слоев мне маловато, так как второй все-таки немного просвечивает. Приходится красить в три.

Второй и третий слои наносятся более плотно и просыхают гораздо дольше. Даже когда кажется, что лак высох и приобрел матовый финиш, если его задеть обо что-то, все испортится.

Так он выглядит в три слоя.

NailLOOK YOGURT в оттенке Raspberry Pink

Я не особо люблю матовый финиш, плюс глиттер неприятно цепляется, поэтому наношу сушку-топ. Получается красивый глянцевый эффект.

Лак NailLOOK YOGURT Raspberry Pink с сушкой
Лак NailLOOK YOGURT Raspberry Pink с сушкой

Скажу сразу, летом он мне понравился больше, чем зимой. Наверное больше зашел под летние платья и вообще под солнечную обстановку.

Йогуртовый лак NailLOOK YOGURT в оттенке Raspberry Pink
Йогуртовый лак NailLOOK YOGURT в оттенке Raspberry Pink

В холодное время года смотрится не так интересно. В полумраке выглядит более хмуро.

По стойкости такой слоеный пирог полностью зависит от топа. Летом, со всеми домашними делами — частое мытье посуды, готовка и уборка, плюс с хорошим топом лак продержался почти неделю. Зимой с другой сушкой не выдержал и пары дней, при долгом контакте с водой стал скалываться.

Снимается как и все глиттерные лаки очень и очень сложно. Основной цвет уходит быстро, а вот блестяшки приходится потом ещё и ногтями сколупывать. Ногти потом конечно выглядят, мягко говоря, не очень.

Цена — 200 — 230 рублей за 8,5 мл.

Моя оценка — 3/5.

Как уже говорила выше, попробовала и будет. Рука к этому лаку совсем не тянется. Не мое, а вот ниже лаки, которые мне нравятся больше.

А вам нравятся такие лаки?

Спасибо за внимание!

С любовью, ваша Маша.

Mama_cherry 17 марта 2022, 08:01
Симпатичный, весенний! Я бы взяла для разнообразия
MeriD 17 марта 2022, 08:04
Emmett 17 марта 2022, 09:05
Буквально вчера такой купила. Еще не опробовала 😄
MeriD 17 марта 2022, 09:29
Так и манит он всех)
Snowprincess 17 марта 2022, 09:09
Есть такой зимой купила, но ещё не пробовала, у вас в три слоя выглядит красиво
MeriD 17 марта 2022, 09:29
Спасибо!)
Valeria8059 17 марта 2022, 09:32
Хотела взять, меня отговорили — купила топ 14 дней и два сахарных)
MeriD 17 марта 2022, 09:48
Меня некому было отговаривать) сахарные никогда не пробовала   как вам?
Valeria8059 17 марта 2022, 09:57
До новых пока руки не дошли, но у меня несколько сахарных уже было)
Люблю, но только на коротких ногтях, на длинных грубовато выглядит. Есть серый, розовый, бирюза и стиральный порошок. Последний самый любимый.
Valeria8059 17 марта 2022, 10:04
Вот этот любимый:

Даже дубль купила
Alena_Bliss 17 марта 2022, 15:55
оень симпатичный :) носить на пил-оф базы не пробовали? :) имхо для глиттеров идеально, хотя я больше люблю по старинке снятие с фольгой :)
MeriD 17 марта 2022, 16:23
Первый раз за такие слышу) узнаю здесь много нового и полезного. Спасибо за совет с базой!
Скажите, а на стойкость лака база не повлияет?
Alena_Bliss 17 марта 2022, 18:00
правда? они у многих брендов есть, я пользуюсь от Dance Legend — у них и прозрачная, и цветные есть, они вроде даже на WB у них представлены :) по стойкости мнения расходятся (ну это как обычно :)), но если у вас крепкие не слоящиеся ногти — носиться будет отлично :) я кста здесь на косметисте писала про такую kosmetista.ru/blog/lakomaniac/57856.html
MeriD 17 марта 2022, 18:19
Хм   надо поискать)
babka_Agrafena 18 марта 2022, 04:04
Лак похож на шоколадку «Золотая марка», такую белую с розовым и хрустящими шариками
MeriD 18 марта 2022, 09:29
Забавное сравнение) не видела такую)