15.03.2022

Редкая птица в мире лаков для ногтей: Elian Russia Nail Lacquer тон 738 Time Traveller

Сердечно благодарю тех, кто писал на косметисте о лаках для ногтей от брендаElian Russia! Прекрасные леди, если бы не вы, я бы никогда не купила эту маленькую жемчужинку — Elian Russiaтон 738 Time Traveller:

Заказывала еще во время черной пятницы два лака — синий и серый. Серый — один из моих любимых универсальных цветов. Хотелось еще мятный, про который и читала на сайте, но его в продаже не было.

И приятной неожиданностью стало, что тон 738 — это голографик с мягкими переливами!

На сайте интернет-магазина, конечно, это было не ясно — там вообще сложно понять что-то дельное об оттенках.

У бренда неплохая палитра, около 25 флакончиков, большинство — обычные кремовые текстуры. А здесь редкое внезапное исключение.

Объем — 11 мл, изготовитель — РФ. Цена во время покупки была совсем смешная — всего 150р. Базовая — 250р., сейчас, возможно, повысилась.

Внешний вид у линейки лаков Elian Russia — это прямоугольная форма флакончиков из толстого стекла и стильная съемная крышка с медным отливом:

Кисточка удобная:

С в меру длинным ворсом и комфортным срезом, аккуратно прокрашивает у кутикулы, даже если на это мало времени.

Прекрасный экземпляр!

Оттенок — маленькая серебристо-серая любовь с ненавязчивыми радужными переливами:

Дневной свет
Дневной свет

Под желтым светом настольной лампы

Блестки микро-микро, эффект на ногтях самый аккуратный. Я давно ищу такой голографик в фиолетово-сиреневом оттенке на замену Subastus, но совершенно не против получить и в сером цвете в коллекцию.

Пушка, товарищи! Просто, пушка!

Слюни капали до пола, когда я увидела Time Traveller в электрическом свете. Тот же эффект при ярких солнечных лучах.

В пасмурную погоду, когда нет хорошего источника света, оттенок спокойный, как водная гладь озера. Совсем не скучный, но уже не радужный серый:

Этакий асфальт. Это я тоже люблю. Часто волнуюсь, что слишком яркая голография (линейная) будет отвлекать.

Текстура лака гелевая. Производитель обещает стойкость до 6 дней. Лак в меру жидкий, легко распределяется родной кистью. Без полос, без проплешин. В один слой полупрозрачный, в два уже красивое плотное покрытие. Саморазравнивается.

В маникюре.

Использовала базовое покрытие от Sally Hansen и на второй слой Elian Russia Nail Lacquer сушку Sally Hansen insta dri.

В один слой:

Как видите, лак действительно гелевый и одного слоя ему мало. Особо не плешивит, можно использовать и как топовое покрытие, только нужно аккуратно перекрывать базовый лак у кутикулы.

И в один слой хорошо различима голография:

В два слоя:

Красота… совершенно не ожидала, что лак будет настолько красив!

Запомните его название — тон 738 Time Traveller, базовая коллекция.

А ниже уже в тени:

Электрический свет, вспышка:

Высыхает в один слой за 5 минут, в два слоя даю ему около получаса. По личным ощущениям сохнет быстро. Под сушкой, конечно, это настоящий танк. Кстати, сушка радужный блеск не съела.

Стойкость вместе с сушкой достигает и недели, без сушки не использовала, но по личному опыту лаки с гелевой текстурой обычно одни из самых неприхотливых, носить можно долго.

Не скалывается, а затирается на кончиках.

Всё с этим лаком замечательно! И технические характеристики, и оттенок — это настоящая находка.

Очень редко среди полок магазинов (а недавно я видела его и в очной продаже) можно найти такую красоту.

10 из 10 и мои горячие рекомендации!

Mac_Cecht 16 марта 2022, 00:25
У меня от них чёрный — прекрасный однослойник. Бирюза тоже была, но я ее потеряла( а вот что есть что-то: кроме кремов, не знала. Пойду смотреть)
Valeria8059 16 марта 2022, 22:36
Я тоже так думала, читала, что кремы хорошие. А в итоге: купила голо с шиммером и купила синий матовый underwater из летней коллекции   На оф сайте хоть пишут про финиш синего, но я не там брала.
Он, конечно, тоже красивый, но стойкость средняя. Минутка хвастовства:
Mac_Cecht 18 марта 2022, 11:24
Когда я в бирюзе ходила, все думали, что у меня гель
А со стойкостью у меня проблем ни с чем, кроме Евы мозаик, нет, моя топ-сушка топ в прямом смысле слова. Но, конечно, матовыми не оставит никого))
Valeria8059 18 марта 2022, 11:36
А какая у вас сушка?
Я сейчас пользуюсь от Eva mosaic чёрным флакончиком, но больше люблю Sally Hansen insta dri
Mac_Cecht 18 марта 2022, 16:02
Если Салли Хэнсен в красном флаконе, то у меня она же. Я с ней все маникюры по неделе ношу.)
Nikoleyshvili 16 марта 2022, 00:39
У меня из лаков Elian 312 Bihind the Scenes, 404 Birthday Wish, 209 Orange blossom, Vacation vibe 223 и 412 Soviet vibes, а также топ и база — все огонь, всех люблю.
Valeria8059 16 марта 2022, 22:27
Хорошая коллекция) Я бы ещё хотела как у вас 223 и Вяз вот такой: Но пока немного подожду, и так в январе много накупила🥴
babka_Agrafena 16 марта 2022, 03:47
Напоминает лаки Aurelia
Valeria8059 16 марта 2022, 19:55
У меня есть две аурельки с голографией- 111 и 106, красивые) Но там как бы сильнее голографический перелив (линейная голография, так называют, да?), а здесь тогда рассеянная, наверно.
Интересно, как они все будут сверкать летом :3
pi4y4y 16 марта 2022, 08:42
Я даже не знала, что у марки есть лаки 🙈 спасибо что показали, посмотрю ассортимент
persymmjeckson 16 марта 2022, 15:28
Спасибо за пост!
Серые голографики-мой личный сорт нюда и вечная любовь
Лишним не будет)))
Valeria8059 16 марта 2022, 15:54
Пожалуйста! Спасибо, рада быть полезной :3
Тоже люблю серый, с голографиками чуть сложнее, тк сорока и могу залипнуть на блестки на ногтях 😅
SammyR 17 марта 2022, 12:00
Боже! Как красиво!   побежала его искать!
Valeria8059 17 марта 2022, 13:09
Если что, я недавно видела лаки elian в М**ните, а купила онлайн в ЗЯ
SammyR 18 марта 2022, 12:12
Спасибо за информацию!
lillies 17 марта 2022, 21:21
Как красиво играет на солнце и при электрическом свете 😍

Очень люблю эти лаки, у меня 3 оттенка, на все писала обзоры 😁
mari_amell 12 апреля 2022, 06:53
Как красиво он играет в разных освещениях, интересно, я бы только и залипала на свои ногти с таким оттенком)
Спасибо за обзор! Чудесный маникюр!
Valeria8059 12 апреля 2022, 11:33
Я и залипала, хоть он и относительно деликатный)) Спасибо