16.03.2022

Sergey Naumov Cheek Color в оттенке "Long March"

Sergey Naumov еще один российский бренд косметики, получивший популярность благодаря своим жидким хайлайтерам и блескам для губ (ну это то, что я вспомнила навскидку), но в мою косметичку отлично вписались жидкие румяна. В линейке 6 оттенков, которые можно использовать как румяна, как скульптор или жидкий бронзер. Оттенки очень удачные.

Несмотря на минималистичный дизайн самих средств, картонные упаковки выполнены в ярких цветах. Причем у каждого продукта свой оттенок. Например, у жидких румян зеленый, у блесков, вроде, синий.

На каждой стороне упаковки есть определенная информация, поэтому, если интересно, то можно ознакомиться:

Вообще, увидев впервые видео с продуктом я подумала, что это какие-нибудь тени. Уж очень миниатюрная упаковка. Но если касательно упаковки — хорошо выполнена, не скрипит.

Аппликатор неплохой, как у обычных блесков для губ. На нем остается достаточно продукта, мне хватает одного аппликатора на одно применение.

Текстура очень пластичная. Хорошо наносится и наслаивается любой кистью/спонжем/пальцами. Можно варьировать интенсивность. Но небольшой минус — нужно быстро растушевывать, иначе зафиксируются и будет пятно.

У меня оттенок "Long March" — около кофейный оттенок, есть небольшой шиммер, придающий легкое и нежное сияние. Хорошо подойдет обладательницам светлой кожи или тем, кто любит очень натуральное скульптурирование. В качестве румян тоже неплохие, но сейчас я светловата для такого.

Наношу точечно, если вижу, что не хватает, добавляю чуть-чуть.

Основное применение их для меня — это скульптор. Оттенок в меру теплый и хорошо «освежает» макияж. Я обязательно сверху прохожусь либо тонким слоем бронзера, либо пудрой, чтобы «намертво» зафиксировать.

Стойкость хорошая. Но на жирной коже может немного потускнеть к концу дня, но не прям исчезнуть (как у меня часто бывает с кремовыми продуктами).

Если у AnnBeauty я относительно быстро оценила продукт по достоинству, то с Sergey Naumov Cheek Color мне понадобилось время. Но продукт хорош — хорошие оттенки, красивый сияющий финиш и стойкость.

Советую обязательно на сайте глянуть свотчи. Я еще планирую попробовать бальзамы и блески для губ, но цена на них тоже сильно скакнула.

Оценка: 5-/5.

Цена: 1416 со скидкой, без 2400-3190.

*я попала на скидки к 8 марта на оф.сайте, смотрите цены в разных ИМ, где-то дешевле.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Believe_me_Natalie 16 марта 2022, 22:31
Какой прекрасный оттенок, прям то, что я ищу. Спасибо, что подробно показали)
Alexv01 16 марта 2022, 22:53
Да, в линейке вообще все оттенки красивые😍
Я даже удивлена, что на них мало отзывов
SantaMom 16 марта 2022, 22:49
Эти румяна мое открытие прошлого года, прекрасное качество и редкий оттенок! Я использую как энхансер, затепляю контур и оживляю очень бледный вид. Очень нравится как средство встраивается в кожу, ну и для суховатых участков ощущения более комфортные.
Alexv01 16 марта 2022, 22:53
У Вас тот же оттенок? Или потемнее?
SantaMom 16 марта 2022, 23:55
Именно этот. Я хотела еще версию потемнее и цветную, но пока не собралась.
Alexv01 17 марта 2022, 08:13
Я все выбирала между оттенками румян, но «Long March» прямо запал в душу
Winter_cherry 17 марта 2022, 04:34
Какая прелесть! Цвет очень хороший, мне идут такие оттенки и я их всегда покупаю, когда вижу у какой-то марки. А тут еще и формат отличный!
Alexv01 17 марта 2022, 08:12
Даа, но не знаю, как быстро они израсходуются, всего 5 мл…
Вероника Никитина 17 марта 2022, 12:34
Румяна красивые, жаль, я не умею пользоваться подобными оттенками не наставив пятен), а серьги подобные я давно ищу
Alexv01 17 марта 2022, 13:34
Это Sokolov)
От пятен может помочь кисть или спонж, которым Вы тон наносили, можно попробовать растушевать)
Вероника Никитина 17 марта 2022, 18:48
Спасибо! А я все на китайском сайте разыскивала. Нашла крупные ( тоже классные), но хочется маленькие.
Загвоздка с тушевкой в том, что я наношу тон пальцами
SKEPTICAL_LYNX 17 марта 2022, 12:34
Когда вижу все эти жидкие румяна, всегда приходит в голову, что их состав идентичен стойкой матовой жидкой помаде, и это просто очередной маркетинговый ход с целью продать потребителю больше. Я уже много лет пользуюсь Lime Crime Plushies как для губ, так и в качестве румян. Все держится как прибитое, да ещё и прекрасно сочетается). Ради интереса, попробуйте использовать стойкую жидкую помаду, сравните с этими румянами и поделитесь результатом, если вам не сложно :).
Alexv01 17 марта 2022, 13:40
У меня была помада от Lime Crime, это не мое. Я считаю, что если помада создана для губ, то пусть она и используется для губ))
SantaMom 18 марта 2022, 00:39
Мне кажется тут другая формула. Ближе всего жидкие румяна Армани, а ещё лучше японские Three. Если сравнивать в плотном нанесении, то Армани делают пудово-силиконовую пленочку, у Наумова эта плёночка менее сухая, а японцы просто проваливаются в кожу и обнаруживают себя цветом и небольшой бархатистостью с бликом. Можно глянуть в составы.