14.03.2022

Макияж палеткой теней " mini Love " (Natasha Denona)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами еще одним туториалом/макияжем, главной героиней которого станет палетка теней «Mini love» от бренда Natasha Denona.

Ну что, начнём:

Оттенок " Are " наношу в складку века, оттушевываю его кверху и прохожусь по нижнему веку.

Затем беру оттенок " Му " и затемняю наружный уголок глаза.

Оттенок «You» наношу ближе к наружному углу глаза, но при этом лишь немного перекрывая «My»

А оттенок «True» наношу ближе к внутреннему уголку глаза и немного поверх «You»

Дальше рисую свои «фирменные стрелки» и украшаю их блестящей подводкой.

. ..

Туториал на стрелки:

Вуа-ля, готово!

Побаловалась с освещением и цветными линзыми)
Побаловалась с освещением и цветными линзыми)

Nataletta 14 марта 2022, 11:00
Симпатичная палеточка! 🤗
vena13 14 марта 2022, 11:18
Подскажите какую базу используете?! эта палетка нравиться в рефилах как оттенки выглядят, но перенос: это что то с чем то все сыпяться даже топеры …единственное самый темный ложиться как надо.
BeautyHolic09 14 марта 2022, 11:24
Просто на консилер наношу)
Archie_spb 15 марта 2022, 07:22
Аж зарегистрировалась по такому поводу)) У меня такая же проблема — не держится Наташа на том, на чём у меня прекрасно сидят любые пигменты и глиттеры, при том, что веки не жирные и не проблемные в принципе. Главное разочарование пятилетки лично для меня. А на очень многих она ведёт себя прилично. В чём секрет?!
BeautyHolic09 15 марта 2022, 07:26
Хмм… Надо будет за ними понаблюдать, потому что не замечала, чтоб они себя плохо вели🤔
YANALU 15 марта 2022, 07:30
У меня левый рефил сыпится сильно! — как только не танцевала с ним, но все равно осыпается, хотя красивый сам, но все под глазами( А по цвету и качеству только тёмный понравился из палетки.
BeautyHolic09 15 марта 2022, 08:02
Какие разные у нас с Вами палетки, неужели так партии отличаются
Muffin 14 марта 2022, 18:05
Прикольные стрелки!) Тени красивые, true только не разглядела на снимке. И ещё бы палетку целиком посмотреть) но вообще, ладно, погуглю)
BeautyHolic09 14 марта 2022, 18:14
Если интересно, то у меня выходил на нее обзор kosmetista.ru/blog/121162-znakomstvo-s-tenyami-natasha-denona-mini-love-pall.html
BeautyHolic09 14 марта 2022, 18:14
Если интересно, то у меня выходил на нее обзор: https://kosmetista.ru/blog/121162-znakomstvo-s-tenyami-natasha-denona-mini-love-pall.html
Muffin 24 марта 2022, 13:14
Посмотрела, спасибо!)
Kashaslimonom 15 марта 2022, 07:22
Палетка очень интересная, но стрелки даже больше впечатлили!👍🏻
Спасибо большое ❤️
beautyleria 15 марта 2022, 07:23
Какая невероятная красота у вас получилась!   Фирменный стрелочки просто шикарны!!!)
Спасибо большое
Kashaslimonom 15 марта 2022, 07:27
Палетка очень интересная, но стрелки впечатлили даже больше! 👍🏻