06.03.2022

Как разнообразить повседневный макияж или стрелки, которые обязательно получатся

Доброго времени суток, дорогие Читатели Косметисты)

Решила, что хочу попробовать себя в фото-туториалах, поэтому буду рада обратной связи, чтобы в дальнейшем быть еще полезнее)

Итак, сегодня постараюсь показать Вам вариант стрелок, которые я ношу на постоянной основе уже полгода точно)

Они рисуются довольно быстро, но при этом смотрятся интересно и прекрасно подойдут обладательницам нависшего века.

Начнем:

• Рисуем нижнюю линию, которая как бы является продолжением нижнего века вверх.При желании линию можно поднять, чтобы «открыть» взгляд.
  • Вторую линию начинаем чуть выше написания и ведем к нижней
  • Соединяем и заполняем

Я немного дополнила стрелку красной линией (под образ), но и без нее смотрится красиво)

Всем Спасибо ❤️

_Luna_ 06 марта 2022, 13:37
Хотелось бы фото полного образа ( лица ), что бы понять, как выглядит
Mginzburg 06 марта 2022, 13:37
Классно! Девушкам с нависшим веком такое особенно будет кстати.
BeautyHolic09 06 марта 2022, 14:04

Diadeema 06 марта 2022, 14:00
Идея интересная, но ваша жёлтая линия и ваша линия подводкой имеют совершенно разный угол. Для фотоурока это довольно странно)
BeautyHolic09 06 марта 2022, 14:04
Да, только что заметила, спасибо)
Скорее всего из-за того, так получилось, что делаю в жизни стрелки более горизонтальные.
BeautyHolic09 06 марта 2022, 16:58
Ну и понаписал мне тут т9😅
*Скорее всего это получилось из-за того, что в жизни делаю стрелки более горизонтальные*
Victoria_K 06 марта 2022, 16:50
У меня и за час никакие стрелки не получатся…
В плане стрелок я — самый рукожопый рукожоп
BeautyHolic09 06 марта 2022, 16:58
Тут надо либо бороться, либо смириться 🥺❤️
Victoria_K 06 марта 2022, 17:08
Ну должна ж я хоть в чем то быть рукожопом… горДЮсь… есть изюминка))))
BeautyHolic09 06 марта 2022, 17:32
Можно еще говорить, что Вам просто не идут стрелки 😅
Victoria_K 06 марта 2022, 17:38
Это для слабаков…
et_jolie 07 марта 2022, 04:53
Интересно, надо попробовать) спасибо вам за пост! С красно-розовой линией красиво смотрится
BeautyHolic09 07 марта 2022, 08:06
Вам спасибо за теплые слова❤️
palefox95 07 марта 2022, 04:53
Очень интересно, но хотелось бы фото в полном образе)
BeautyHolic09 07 марта 2022, 08:06
Учту на будущее, спасибо)
KataRinna 05 апреля 2023, 09:59
Какие интересные стрелки! Надо будет попробовать, у меня как раз нависшее веки.

Спасибо за урок)
BeautyHolic09 05 апреля 2023, 10:15
Вам спасибо за обратную связь)
KataRinna 05 апреля 2023, 09:59
Какие интересные стрелки! Надо будет попробовать, у меня как раз нависшее веко.

Спасибо за урок!