27.09.2021

Знакомство с тенями Natasha Denona (Mini love pallette)

Доброго времени суток, дорогие читатели косметисты) Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу палетки теней бренда Natasha Denona mini love palette.

...

Тени от Наташи я никогда не пробовала, но была много о них наслышана (чаще это были положительные отзывы.) Данную палетку я хотела давно, но постоянно металась между ней и mini retro.В итоге проблема решена: love palette мне дарит Прекраснейший человек на свете(подруга) на мой день рождения.

Признаюсь честно, почти неделю я не открывала палетку, просто ей любовалась(Кощей над златом...). Конечно же, для того чтобы немного остыть и сформировать отзыв. (а то на эмоциях такого понапишешь).

Итак, палетка, как это обычно бывает, упакована в картонную коробку с кучей информацией.

Внутри же нас ожидает продолговатая палетка с прозрачной крышкой, состоящая из 5 оттенков.

(Палитра была приурочена ко дню Святого Валентина, поэтому цветовая гамма и название у оттенков соответствующее)

Перейдем к свотчам:

You — довольно такой рыхлый дуохромный топпер, который очень красиво переливается из рыжеватого оттенка в розовый.Его для интенсивности, конечно, лучше наносить либо пальцем, либо на липкую базу.

Are — красивый светлый сливовый матовый оттенок с безупречной формулой: довольно мягкий, Прекрасно переносится, отлично тушуется.

My — Темный сливовый матовый оттенок, такой же по формуле, что и предыдущий, но в плане применения он немного сложнее(ну или просто я с темными оттенками не дружу 😅)

True — сатиновый оттенок цвета шампанского.Главный мой любимчик в палетке. Прекрасно наносится как кистью, так и пальцем

Love — розовый сатиновый оттенок с золотистым переливом(который не особо видно в макияжах). Если сравнивать с True, то Love немного суше, поэтому рекомендую наносить его пальцем.

Макияж 1:

Матовым сливовым оттенком создаю форму глаза и немного добавляю его на внешний уголок глаза.На внутренний уголок глаза -самый светлый оттенок. И для сияния рыже-розовую шиммер (самый нижний на свотче)

Макияж 2: Балуюсь с темным.

Также решила добавить рыже-розовую сияшку на подвижное веко.

Макияж 3:

Примерно тоже самое, что и 1, но немного добавляю темный на внешний угол глаза и нижнее веко. И на подвижном веке розовый шиммер (самый верхний по свотчам)

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Sprig_of_evil 27 сентября 2021, 12:13
Очень красивые макияжи, третий особенно нежно выглядит.
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 12:14
Спасибо ❤
YuliUfUf 27 сентября 2021, 22:09
О да, третий топчик 👍
LonelyCoco 27 сентября 2021, 12:44
Удачная палетка, я купила миди Ретро и разочаровалась (
r test 27 сентября 2021, 12:46
Извиняюсь, планируете ли писать обзор?
LonelyCoco 27 сентября 2021, 12:50
У меня в профиле привязана соц.сеть, и последний пост про нее.
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 12:46
А что с ней не так😞?
LonelyCoco 27 сентября 2021, 12:52
Схема цвета, качество матовых кремовых, металлики сомнительные и тд
redishhh 27 сентября 2021, 14:03
Ох, тоже долго смотрела на эту палетку, уже после того как познакомилась с Mini Star)) Но теперь хочу большую Retro))
А макияжи у вас классные
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 14:09
Спасибо ☺
LonelyCoco 27 сентября 2021, 16:26
Я купила большую ретро, и впечатления очень противоречивые ((
redishhh 27 сентября 2021, 16:27
Что вам не понравилось?
LonelyCoco 27 сентября 2021, 16:47
У меня в профиле привязана соц.сеть и там есть отзыв об этой палетке. Текстуры странно себя ведут, маталлики разные по качеству, И так далее.
parity06 27 сентября 2021, 19:20
У Вас там очень красивые мейки, посмотрев на них палетка кажется шедевром.
LonelyCoco 28 сентября 2021, 00:40
Спасибо большое, мне капец как приятно!
Она неплохая, но я от нее ждала реального намного большего (( 2 из 4 металликов просто сатины
Helenitte 27 сентября 2021, 20:01
У вас красивые макияжи! Я успела ухватить эту палетку за подарочный сертификат и при скидках, и поняла, что за полную цену не купила бы. У меня есть и мини голд, и впечатления те же.
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 20:05
Спасибо большое)
Видно ожиотаж вокруг бренда, делает своë дело)
Helenitte 27 сентября 2021, 20:27
Нет, они не ужас-ужас, в целом это уверенно неплохие тени. Я просто люблю немного другие формулы и цветовые решения, ну и в мини голд на 5 цветов — один банальный и один посредственного качества… Ну такое.
Westerly 28 сентября 2021, 15:55
Мне палетка очень нравится, только самый тёмный пятнит
BeautyHolic09 28 сентября 2021, 17:22
Я с ним очень аккуратно, поэтому особо этого не заметила (у меня всегда проблема с темными) 🙈
Lonchik 28 сентября 2021, 23:57
Я очень люблю именно эту палетку. Уже месяцев 6 как пользуюсь и всё не нарадуюсь на цвета (использую очень часто всё кроме дуохрома ), растушевку и на качество. Сливовый это вообще моя большая любовь. Буду покупать большую палетку.