Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2022
3419

Карандаш для глаз Miss Tais 724


В тему проходящего цветного флешмоба хочу показать вам еще один карандаш от бренда Miss Tais — серый оттенок 724.


Наверное, я уже всем на Косметисте прожужжала уши этими карандашами, но мне они действительно очень нравятся. Это обычные восковые карандаши в дереве, они не отличаются большой стойкостью и не подходят для слизистой, но рисовать обычные стрелки мне удобнее именно такими. У карандашей большой выбор разных цветов и невысокая стоимость.


Единственный их недостаток, с которым я сама не сталкивалась, но слышала от других — не слишком хорошая стойкость. У меня эти карандаши, и номер 724 в частности, могут в худшем случае немного отпечататься на верхнем веке, но у кого-то макияж с ними конкретно плывет. Видимо от зависит от анатомии века и типа кожи.


Оттенок 724 — классический матовый серый, мне нравится, что в макияже он выглядит именно таким, а не околочерным. Еще со времен учебы в универе я предпочитаю серые карандаши черным, мне кажется, что дневной макияж с ними выглядит заметно мягче.




Грифель у карандаша мягкий, это видно даже по свотчу. Рисовать стрелку им очень комфортно, можно даже поправить линию, если она получилась неровной. Цвет хорошо растягивается, так что можно использовать для карандашной техники. Точится карандаш хорошо, грифель не крошится, не отламывается. У меня нет никаких претензий к Miss Tais, но советую обратить внимание на эти карандаши только тем, у кого нет особых проблем со стойкостью макияжа глаз.




Лучшее за месяц

Комментарии

Julia_LiteLife 15 марта 2022, 18:48
Тоже, уже лет 20 как, обожаю карандаши от Miss Tais, причём, и для губ, и для глаз, и для бровей, но для глаз использую преимущественно чёрные. Мне ими удобнее, чем любыми другими, прокрашивать межресничку, держатся отлично. На слизистой, да, быстро тускнеют, но у меня он всегда с собой, если что  , а для стрелки, если нужна стойкость, то просто припечатываю тенями в том же оттенке, и тогда стойкость отличная, но просто карандашную стрелку делаю редко. А для бровей (у меня лично) — так вообще незаменимы…

P.S.: Очень правильный серый оттенок  
Irina1988 16 марта 2022, 13:07
Спасибо)) у меня тоже есть карандаш для бровей, очень нравится)
Lana2014 15 марта 2022, 22:57
Не могу не спросить, что у вас за тени на веках?
Irina1988 16 марта 2022, 13:09
Это супершок Колорпоп i heart this
Lana2014 17 марта 2022, 22:20
спасибо