15.03.2022

Colourpop Blowin' Smoke - бюджетный Джеффри?

Помнится, когда я увидела анонс Jeffree Star Cremated, я подумала — зачем платить столько денег, есть же прекрасная серая палетка Colourpop. Покупаешь 9 цветов вместо 24 и не хранишь в столе эту бандуру. Очень удобно.

Да, крышка неровная
Да, крышка неровная

Но увы, Джеффри Колорпопом не заменить — у них разные истории. Джеффри посветлее будет и поинтереснее, но это не делает Blowin' Smoke менее привлекательной.

Оттенки

Young love — белый матовый цвет

Smokini — темно-серый металлик, симпатичный и жирненький по текстуре

Stone face — светло-серый матовый с незначительным оливковым подтоном. Настолько незначительным, что я то вижу его, то не вижу

Slated — классический серый матовый

Star struck — еще более классический серебряный металлик

Ignite — симпатичный серо-бордовый матовый

Let's do it — недочерный матовый

Full metal — серый металлик с розово-бордовой ноткой

Night dream — черный матовый с блестками

Макияжи

С макияжами все достаточно просто. 9 цветов в очень похожей гамме не дают разгуляться, вариантов здесь немного. Совсем черный я не делала

В качестве акцента взяла Лимонного барда от Тамми
В качестве акцента взяла Лимонного барда от Тамми

Палетка довольно простенькая. За свои деньги — вполне рабочий вариант, с пигментацией и работой в ней все нормально. Не хватает какой-то изюминки и необычности оттенков, ну тут уж остается лишь понять и пrастить — изюм за 12 долларов и не продается.

Я к ней отношусь достаточно ровно. Простой плоский серый не является моим фаворитом в макияже, драматичные черно-серые макияжи я ношу довольно редко, поэтому эта палетка у меня вынимается дай бог раз в месяц. Если бы у меня не было Mary Jane и Cremated, то я бы чаще прибегала к Blowin Smoke.

12$цена
16 месяцев, 1р/в месяциспользование

Как вам эта палетка? Есть ли у вас, хотели бы купить?

Nataletta 15 марта 2022, 18:37
Хорошая палетка, но практически не использую: брала больше для коллекции цветов — был недостаток в серо-черных 🤗

На счет изюма… Вам отлично удалось показать что эта палеточка будет прекрасной рамочкой для «изюма»! (в данном случае пигмент Тамми) 😍😍😍
mallow_grey 15 марта 2022, 21:32
Рада, что Вам понравился пост)
Больше в цветах нет недостатка?)
Nataletta 15 марта 2022, 21:36
К счастью, уже вся гамма собрана 😁
А любимая нюдово-розовая многократно продублирована 🤗