08.03.2022

Ягодный сок от Huda Beauty. Румяна GloWish Cheeky Vegan Blush Powder (#03 Berry Juice)

Всем привет.

В первую очередь хотела поздравить всех жителей Косметисты с праздником 8 марта и пожелать крепкого здоровья, любви, добра, а также внутренних сил продолжать идти вперед, творить и создавать красоту, несмотря на обстоятельства🌸🌸🌸

Этот пост планировался совсем иначе, но надеюсь, что интерес к декоративной косметики не совсем угас, и пост все-таки найдет своего читателя. Я уже не раз признавалась в симпатиях к румянам, выделяя их множества декоративных продуктов. Румяна GloWish Cheeky Vegan Blush Powder от Huda Beauty меня заинтересовали с первых промо, поэтому свое любопытство решила утолить – из небольшой палитры оттенков волей судьбы пришлось остановиться на не самом универсальном и базовом оттенке, подходящим моему цветотипу. Этим оттенком стал 03 Berry Juicy.

Румяна очень компактные, продукта в них всего 2.5 грамма. Корпус выполнен из легкого, полупрозрачного пластика, не имеющего под собой веса – так что чисто визуально румяна выглядят довольно скромно, ничем особо не выделяясь.

Раскрывается футляр на неполные 180 градусов, глядя на зеркало внутри невольно проскальзывают ассоциации с зеркалом румян от Bourjois – такая же форма, такой же неудобный размер, кисть, к слову, в комплект не идет.

Еще из навеянных ассоциаций отнесу оформление рефила, которое имеет схожесть с продуктами от Hourglass – мраморные разводы образуют красивый и неоднородный рисунок на поверхности, при этом при смешивании оттенок будет оставаться самим собой. Поэтому внешне рефил смотрится неплохо, но подобное исполнение уже встречалось.

Сама по себе поверхность не затирается и не замыливается, вообще текстура у румян удачная — они очень плотно спрессованы, при этом абсолютно не сухие, при наборе не пылят и не осыпаются, тактильно ощущаются мягкими и шелковистыми. Финиш создают матовый без какого-либо блеска, но матовый эффект смотрится красиво в макияже, не придавая ему сухости.

оттенок 03
оттенок 03
Оттенок 03
Оттенок 03

Если бы не оттенок, то пользовалась бы ими гораздо чаще. Оттенок 03 Berry Juicy представляет собой насыщенный и прохладный ягодный оттенок, который выглядит таким, как в рефиле и с такой же интенсивностью.

03 Berry Juicy
03 Berry Juicy

Цвет пигментированный, его очень много, на светлой коже его в разы заметнее, поэтому набирать на кисть по минимуму, стряхивая кисть перед нанесением.

03 Berry Juicy.

При этом за счет удачной формулы, румяна легко растушевываются, они но могут подчеркнуть область с расширенными порами, словно западая в проблемные области.

03 Berry Juicy.

При ближайшем рассмотрении поры и текстура заметны — все же насыщенная ягодная гамма не самая удачная для подобного рельефа кожи. Наносила румяна под разные основы, под разные пудру и результат был всегда таким – есть румянец с выделенным цветом пор.

Оттенок 03 Berry Juicy в макияже + добавлен в складку
Оттенок 03 Berry Juicy в макияже + добавлен в складку

Это не сильно бросается в глаза, с оттенком можно поработать сбавляя его интенсивность, но при ближайшем рассмотрении огрехи все равно будут заметны. Румяна не двигают под собой продукты макияжа, держатся до демакяижа, не тускнея и не теряя в цвете, поэтому сами по себе румяна нормальные – без изюминки конечно, но при этом в работе не подведут, я просто промахнулась с оттенком, который не самым удачным образом ложится на мою кожу.

Оттенок 03 Berry Juicy.

Так что в целом румяна скорее понравились за счет своей формулу и текстуры, но целенаправленно гоняться я бы не стала за ними.

Стоимость: на рождественских скидках приобрела по стоимости около 1000 рублей, недавно увидела румяна на крупной российской плодащке за 1700, но в настоящий момент сервис уже недоступен;

Оценка: 3/5;

Срок тестирования: несколько раз (цвет останавливает от регулярного использования)

Благодарю за внимание 🌸🌸🌸

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Dirk_Diggler 08 марта 2022, 19:17
Красивый небанальный цвет. Несмотря на их пигментацию, вам удалось с ними справится
Для себя люблю менее проблемные продукты, чтобы уж точно не напортачить.
Irene_blago 09 марта 2022, 17:22
Спасибо   тоже, как правило, отдаю предпочтение гораздо легким и удобным продуктам, но тут сама промахнулась с оттенком )
strega 08 марта 2022, 19:24
Я очень ждала румяна из этой серии, хотела персиковые — есть такой же мраморный бронзер от Худы и он мне нравится. И успела схватить их у нас в сефоре в первый день их появления. По качеству очень понравились, и цвет как я и ожидала. Ваши действительно очень яркие, непростые, но вам идёт.
Irene_blago 09 марта 2022, 12:47
Спасибо   мне как раз персиковые хотелось, но их не было
Louchi 08 марта 2022, 20:32
Вы очень красивая! Цвет ваш, это точно.
LoveforLips 08 марта 2022, 22:58
Очень понравился образ с синими стрелками, румяна отлично туда вписались!
Настя, спасибо
Lyric 09 марта 2022, 03:12
Румяна привлекательные   но у тенеманьяка вопрос по первому макияжу глаз, тому что перед чумовыми синими стрелками — это что такое красивое на глазах?
Nelly1981 09 марта 2022, 08:59
Тоже хотела спросить — какие цвета?)
Однушка Shiseido в оттенке 08 Suru Suru Taupe, в складку добавлены румяна 🤗
Irene_blago 09 марта 2022, 12:45
спасибо 😅это однушка Shiseido в оттенке 08 Suru Suru Taupe🤗
Lyric 10 марта 2022, 02:49
Красивое сочетание получилось
Irene_blago 10 марта 2022, 08:21
Спасибо 🤗
karmelita-05 09 марта 2022, 06:51
Ира, необычный цвет, но он как-то слился с кожей) Не лихорадочный.
Irene_blago 09 марта 2022, 12:37
Женя, спасибо ) камера подъсела цвет, в жизни оттенок гораздо ярче смотрится )
Ms-Miu 09 марта 2022, 07:00
Румяна отлично на вас смотрятся!
Подскажите, пожалуйста, какая на вас помада в образе с синими стрелками?
Irene_blago 09 марта 2022, 12:37
Спасибо! Мне кажется это деревянный карандаш для губ Lip liner pencil от Lamel в оттенке 01 (соответствует нынешнему 401 оттенку)
AnyaMalina 09 марта 2022, 08:16
Ира, спасибо! И тебя тоже с праздником!
Последний макияж
Аня, спасибо 🌸🌸🌸
IrinaVkeleuva 09 марта 2022, 10:25
А мне очень на Вас нравится оттенок!
natalya_s 09 марта 2022, 10:25
Румяна интересные, конечно) Но какие же красивые у вас стрелы😍
Irene_blago 09 марта 2022, 12:30
Спасибо   со стрелками раз на раз не приходится 🙈
Вероника Никитина 09 марта 2022, 10:25
У Вас очень тонкий вкус, на Вас все безупречно красиво: и ягодные румяна и стрелки цвета электрик!
Irene_blago 09 марта 2022, 12:29
Большое спасибо
Katerika83 09 марта 2022, 11:29
Ирина, спасибо за пост! А я как раз хотела этот оттенок. Ищу сейчас на нашей б/у площадке)
Irene_blago 09 марта 2022, 12:29
Катя, если нужны румяна, можем обсудить этот вопрос в личке
fedoraminov 09 марта 2022, 13:35
С весенним праздником поздравляю и я Вас — нежную, очаровательную, доброжелательную, чудесную   Спасибо за обзор) Вы так прекрасны с этими синими стрелками
Irene_blago 09 марта 2022, 17:22
Большое спасибо 🌸🌸🌸
KeySun 09 марта 2022, 14:55
я зависла на стрелках :-) чем такая красота рисуется?
рада, что зашла в пост, хоть и не любитель продукции худы
Irene_blago 10 марта 2022, 08:24
Спасибо, что зашли в гости   стрелки рисовала подводкой Sinsation в оттенке Toxic (вот тут писала о ней)
KeySun 10 марта 2022, 12:47
спасибо!
Makeup-mood 09 марта 2022, 17:25
А у меня эти румяшки стали любимыми по итогу всех румяных покупок за прошлый год) взяла первые три оттенка, такого эффекта с выделением пор на себе не заметила-тьфу тьфу)
У Худы скоро выйдут в стиках румяна, прям жирненькие, создающие почти влажный эффект на щеках-вот их не особо поняла( А эти прям любовь
А на вас-мне оч понравилось как оттенок смотрится, но мне кажется вам все идет
Irene_blago 10 марта 2022, 08:28
Большое спасибо 🤗 если бы не такой оттенок, то точно пользовалась ими чаще( про румяна-стик даже и не видела анонс, гляну обязательно, хотя подобные продукты не совсем мои и не для моих пор 🙈
Irene_blago 10 марта 2022, 08:34
Слишком много Glow🙈
Makeup-mood 10 марта 2022, 10:23
О, а я анонс их пропустила) вторые сверху мне довелось заполучить ))) но прям оч спорными для меня оказались) словно маслицем розовым щеки блестят😅и без того не маленькие😅а с этими румянами ещё шире кажутся. Но цвет красивый, они все там с мелким перламутром.
Irene_blago 11 марта 2022, 07:42
Фуксия очень смелой ощущается )) будем ждать обзор 🤗
Makeup-mood 11 марта 2022, 18:37
Makeup-mood 11 марта 2022, 18:38
Они поросячье-розовенькие больше😅
Irene_blago 11 марта 2022, 20:07
И с сияющимм частичками вдовесок? 🙈
Mursilka 10 марта 2022, 10:39
На фотографиях совсем не видны описанные нюансы — румяна смелые, но образ шикарный  .
Irene_blago 11 марта 2022, 07:42
Саша, большое спасибо
pi4y4y 11 марта 2022, 15:35
Красивый оттенок, но увы, я вижу все нюансы поведения. Мне кажется, есть румяна намного лучше
Irene_blago 11 марта 2022, 20:07
Таня, да
redishhh 11 марта 2022, 21:38
Ира, с возвращением!   Давно не было от тебя постов! Как всегда, все очень красиво и по делу!))
Irene_blago 12 марта 2022, 20:54
Кристина, спасибо ) надеюсь буду вновь почаще тут бывать
Banki 12 марта 2022, 18:59
Ах, эти стрелки!
Irene_blago 12 марта 2022, 20:55
Катя 🤗
mari_amell 04 апреля 2022, 20:45
Ох какая фантастическая красота! Смотрится просто волшебно!
Спасибо за чудесный пост, очень захотелось себе подробный продукт!
Твой образ как всегда безупречен!
Irene_blago 04 апреля 2022, 22:36
Маша, огромное спасибо за внимание к посту 🌷🌷🌷