02.03.2022

Гель алоэ Aloe 100% Gel от Tabaibaloe

Доброе время суток!

Гель алоэ у меня в уходе есть всегда. В сегодняшнем посте я расскажу о геле от бренда Tabaibaloe ➡️

Моё мнение:

Я уже знакома с продукцией испанского бренда Tabaibaloe, он интересен тем, что в состав всех средств входит алоэ с острова Тенерифе. Ранее я рассказывала о креме для рук. А продукт, о котором я сегодня расскажу содержит 100% алоэ 🌿

Гель алоэ — это универсальный помощник в уходе за кожей, я где-то читала, что и за волосами тоже, но сама не пробовала, я использую только для кожи. Гель имеет приятную прозрачную текстуру (а у меня есть необъяснимая любовь к прозрачной косметике 🙈). Аромата практически нет. Я использую гель для кожи тела, он успокаивает её после депиляции, также оптимально увлажняет, у меня нормальный тип кожи и мне этого увлажнения вполне хватает. Также мне нравится использовать гель алоэ после пляжа, но именно Tabaibaloe пока для этого не использовала, так как на пляжном отдыхе не была уже давно.

Также периодически использую гель для лица, кожа у меня комбинированная, периодически проблемная плюс чувствительная. Гель хорошо подходит, когда нужно прям что-то совсем нейтральное. Гель немного увлажняет и успокаивает кожу.

Нравится, что гель впитывается очень быстро и не оставляет никаких следов (липкости или жирности). Впитывается в ноль. Я использовала только на ночь.

Удобный формат выпуска — с дозатором. Одним нажатием даёт много средства. Упаковка непрозрачная, поэтому контролировать остаток сложно.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование