12.01.2022

Крем для рук с алоэ Handcream от Tabaibaloe

Доброе время суток!

Зима — у меня время активного использования кремов для рук. Сегодня я расскажу о креме, которым пользуюсь сейчас — это Handcream от Tabaibaloe ➡️

Tabaibaloe — это интересный косметический бренд, родом с Канарских островов (ох, как бы хотелось сейчас там оказаться 🙈) Особенно бренда в том, что вся продукция на основе алоэ, который из-за особенностей почвы особенно полезен. Я люблю алоэ вера в косметике, этот компонент отлично подходит моей коже, в частности коже лица 🙂 но сейчас о руках.

Кожа рук у меня нормальная, сохнет она только в холода или после уборки, если не надеваю перчатки. Поэтому в плане кремов для рук я не особо привередливая. Крем Tabaibaloe мне понравился. У него приятная кремовая текстура, она не жирная и не водянистая. Моей коже даёт оптимальное увлажнение. Впитывается быстро (если наносить умеренное количество), около минуты, после чего можно продолжить заниматься своими делами не боясь пооставлять везде отпечатков. Если переборщить с количеством крема, то, естественно, будет впитывается дольше. Крем сразу же после нанесения создаёт на коже приятное ощущение, которое сохраняется несколько часов. При мытье рук чувствуется, как крем смывается. Мне нравится использовать этот крем также перед сном.

Помимо рук иногда наношу его на ноги, где он работает также хорошо, увлажняет и смягчает кожу.

Кстати, пользуюсь этим кремом не только я, но и муж, ему крем тоже очень нравится, и если бы он писал отзыв, то он выглядел бы так «хороший крем» 😉

Упаковка у Handcream стандартная — классическая туба с откидной крышечкой, на которую тубу можно ставить. Туба мягкая, крем дозировать удобно.

Ох, а какой у него аромат 😍 чем именно пахнет, не скажу, но это что-то очень приятное сладковато — свежее 🌿

Очень люблю этот крем и пользуюсь им с большим удовольствием 🙌🏻

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Xopek 12 января 2022, 18:06
У меня есть такой крем, мне его как раз с канарских островов и привозили, и несколько других средств этой марки — огонь, мне очень нравится, особенно охлаждающий гель (он скорее мороз, но тоже огонь)😀
TataBeauty 13 января 2022, 10:00
У меня тоже есть ещё несколько средств бренда, мне тоже нравятся 🙂
Мария Марина 13 января 2022, 00:09
И у меня есть такой крем (точнее, остался один, но покупала по акции 2х2 штуки, жадина). Меня устраивает консистенция и эффект, но запах никак не нравится.
TataBeauty 13 января 2022, 10:02
А мне нравится аромат, но это, как всегда, на любителя 😉