Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2022
1808

Новинки Pure Paw Paw Ointment. Кокос и вишня


Здравствйте! Я давно знакома с этими бальзамами и они верно лежали в каждой сумке и даже кармане. Даже подсунула один (красный, без аромата) маме, которая вообще в силу косметики не особо верит, и он за ночь залечил ей глубокую трещину на кутикуле.


Это лишь часть новинок, в продаже еще есть соблазнительные ароматы Манго и Черной смородины.


У меня один полноразмерный тюбик в 25 г (реально очень большой), он для дома, и два поменьше по 15 г (кокос и вишня) — они хороши для карманов и сумочек.


Горлышко большого тюбика затянуто фольгой, у маленьких скошенный срез без защиты и им удобно наносить бальзам сразу на губы.



Текстура вроде как слегка восковая, но от тепла кожи он сразу тает, распределяется и впитывается. Моментально приносит облегчение губам на морозе, ну, или если ты их обкусала под фильм. Бальзам не жирный, не липкий, не скатывается, а ароматы ощущаются лишь в момент нанесения и пару минут после. Не имеют вкуса.



Бальзам универсальный, из ферментированной папайи, и его используют и от укусов насекомых, от трещин, на губы, локти, ступни, кутикулу, обгоревшую на солнце кожу, везде, где нужно, увлажнение, питание, смягчение, защитная пленочка и скорейшее заживление.

Состав: Petrolatum, Carica Papayas (Fermented) Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.


Не расстаюсь с ними вот уже которую зиму, с оказией закажу аромат Манго)




Цена: от 200 до 400 руб. в зависимости от объема

Оценка: 5+

Срок тестирования: несколько месяцев


Бальзамы приехали в кармашке сумки вот такой Коалы, как бы намек на австралийскую папайю😍








Лучшее за месяц

Комментарии

Ksun133 26 февраля 2022, 12:41
КУпила я манго на днях. Все нравится в общем, но аромат конечно ну совсем не манго((( КУпила именно из-за него
karmelita-05 26 февраля 2022, 13:53
Не похож на фрукт, да?.. Жаль(
Emmett 26 февраля 2022, 13:47
Какая прелесть! Спасибо за обзор
karmelita-05 26 февраля 2022, 13:53
Спасибо Вам)
Anastassia Karpanyuk 26 февраля 2022, 14:47
Евгения, хотела вас спросить!) Читала ваш отзыв на микротоковый прибор, и вы писали, что от него поры узкие «такие были только после только что смытой маски glamglow”. Какую именно маску вы имели в виду?))
karmelita-05 26 февраля 2022, 14:53
Самая ядреная для меня — в черном тюбике или баночке — там внутри бежевая маска с обилием всяких песчинок пемзы и каких-то веток — оооо, от нее прям идеальный нос. Хорошая, но чуть деликатнее для кожи — в белой баночке, в розовом тюбике — она больше полирующая кожу.
mari_amell 31 марта 2022, 19:06
Милейшие средства, не успеваю только использовать их до истечения срока годности))) но цена доступна, поэтому не так обидно)  
karmelita-05 31 марта 2022, 20:08
Их еще здорово на кутикулу и даже локти) И тогда реально закончить.