22.03.2022

Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick #Mad for mauve

Привет!

Сегодня обзор, с которым я немного затянула – писать про косметику мне сейчас дается тяжело, но и откладывать пост до следующей зимы я не хотела. Да и вряд ли помада у меня доживет до следующей зимы. А летом фото казались бы совсем странными, в марте хотя бы еще много где снег лежит)

Футляр из пластика, в руках хлипким не ощущается. В плане оформления Wet n wild, конечно, вдохновились Пэт Макграт – белые футляры с узнаваемыми губами.

Колпачок защелкивается до конца.

Моя единственная претензия к футляру тот факт, что помада не вкручивается до конца. Про это нужно постоянно помнить, но колпачок все равно будет в помаде.

Вес – 3,3 г. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Сделано в Китае.

Изначально стик был немного поврежден, но дальше механизм его не царапал.

Срез в виде капли, наносить им помаду легко.

Запаха я у помады совсем не чувствую, какого-то выраженного привкуса тоже нет.

Текстура кремовая, по плотности я бы назвала ее скорее средней – то есть она тяжелее лёгких бальзамов, но и до полноценных плотных кремовых помад не дотягивает. Расход из-за текстуры не особенно экономный, при постоянном использовании долго помада не протянет.

Пигментация средняя. Если хочется получить больше цвета, то помада хорошо наслаивается.

1 слой/3 слоя
1 слой/3 слоя

Финиш глянцевый. Не такой стеклянный, как у блесков и некоторых бальзамных помад, но очень даже неплохой)

Оттенок на мне далеко не лиловый, я бы его описала как нейтральный розовый. Красивый, освежающий, достаточно универсальный. Но совсем не лиловый)

В плане поведения на губах помада просто отличница – никуда не затекает, неплохо ложится даже на небольшие шелушения, не скатывается в белую полоску. Стойкость около 2-3 часов без перекусов, сходит помада аккуратно. При необходимости ее легко подправить или просто стереть салфеткой и нанести заново.

Не могу сказать, что она как-то круто увлажняет губы, но неплохо их смягчает и после нее губы в хорошем состоянии. Для декоративного продукта мне такого достаточно.

Мне помада понравилась, единственный минус – упаковка. Ну почему бы не сделать помаду нормально закручивающейся?.. Мне кажется, так было бы проще всем. В остальном же недостатков у нее нет – текстура удачная, оттенок самое то на каждый день)

Оценка: 5-.

Цена: 459 руб., я покупала за 300 руб.

Sleepy_k 22 марта 2022, 13:45
Вам очень идёт!
Sorelle 22 марта 2022, 14:03
Спасибо!)
Kry4yVer4y 22 марта 2022, 15:39
Ой, я люблю такие оттенки)
Sorelle 22 марта 2022, 16:00
У меня тоже к таким слабость)
olla 22 марта 2022, 15:57
Спасибо! На свотчах и губах выглядит получше некоторых люксов
Sorelle 22 марта 2022, 16:00
Да, помада им явно удалась)
Tartuga 22 марта 2022, 17:59
Отличный оттенок, и на губах лежит как родная. Очень красиво!
Sorelle 22 марта 2022, 18:17
Да, на губах помада выглядит очень классно, текстура удачная)
Diana-Nathalie 22 марта 2022, 20:01
Красиво! Я бы даже купила -люблю такие универсальные.
Sorelle 22 марта 2022, 20:48
Она очень универсальная, а цена и сейчас адекватная)
modjo13 22 марта 2022, 20:13
Есть такая помада, оттенок на мне более розовый, ягодный. Мне очень нравится в ней все! Жаль, другие оттенки не такие универсальные. А упаковка у этой марки больное место, было несколько помад матовых, они до конца ещё не закручиваются и верхним колпачком все повреждаются… Удивительно, такие классные помады в такой ужасной непрактичной упаковке.
Sorelle 22 марта 2022, 20:50
Я видела, что на некоторых девушках она уходит-таки в лиловый, на меня увы, нет, но цвет все равно очень красивый)
Упаковка просто боль   Это у них какой-то прикол, делать все незакручивающимся?
Masha87 22 марта 2022, 22:52
На губах прям идеально смотрится
Sorelle 23 марта 2022, 08:16
Да, он лежит очень классно)
Lana2014 23 марта 2022, 03:43
Есть несколько помад из этой серии. Я бы сказала, что они очень и очень кремовые, причем не плотно-кремовые, а жидковато что ли, маслянисто. Стойкость низкая — думаю из-за этой текстуры. Но оттенки интересные, удачные, и выглядит помада на губах хорошо, пока держится. Для меня это скорее вариант, когда хочется попробовать какие-то новые для себя оттенки, не затрачивая при этом большие деньги. Согласна, упаковка действительно ужасно неудобная и хлипкая.
Sorelle 23 марта 2022, 08:18
Да, до плотных кремовых не дотягивает, про маслянистость согласна. Но стойкость на мне обычная для такой текстуры, многие меньше держатся)
Elena Shulga 24 марта 2022, 09:10
А у меня эта помада в добавок все время в стиле шатается, все пачками и течёт. Текстура понравилась, но вот приятности использования оставляет желать лучшего.
Sorelle 24 марта 2022, 09:12
Я читала отзыв на другой оттенок, там вообще механизм весь стик повредил. Возможно, тут как повезет, у меня с этим проблем нет, хотя опасалась изначально
lillies 28 марта 2022, 20:54
Ой, какая красота 😍 Она прям Ваша 👍
Sorelle 29 марта 2022, 10:17
Muffin 15 апреля 2022, 16:00
Very nice, люблю такие оттенки. Понравилось, что без лилового как раз на вашу тёплую внешность хорошо. Лиловые подтона на мне добавляют мертвечинки что ли) Их светленьким прохладным хорошо.
Sorelle 15 апреля 2022, 17:23
Он на некоторых как раз более холодный, но на мне теплеет) А так сам оттенок очень удачный и универсальный
Muffin 16 апреля 2022, 09:45
У меня есть помада с виду какая-то нейтрально-розовая как раз, но при нанесении выдаёт яркий розовато-лиловатый подтон — меня это пугает)
Sorelle 16 апреля 2022, 10:39
Да уж, такие сюрпризы не самое приятное… У меня есть такие румяна, вроде приятный освежающий розовый оттенок, а как на лицо нанесу, так вообще понять не могу, что произошло
Muffin 16 апреля 2022, 16:32
😄😄😄 и румяна тоже есть у меня с сюрпризом. Оттенок какие-то там Roses, но когда нанесу, под определённым ракурсом такое впечатление, что меня кто-то побил)) с румянами вообще непросто. Со временем пришла к тому, что чем меньше насыщенность, тем меньше проблем)
Sorelle 16 апреля 2022, 20:11
Понимаю, у меня такой эффект заживающего желто-зеленоватого синяка был от одного бронзера
Да, в продуктах для лица скромная пигментация для меня тоже плюс, а то как бахнешь цвета и в панике пытаешься растушевать))
Muffin 16 апреля 2022, 23:18
🙂😄👻