22.02.2022

Туалетная вода Force Tranquille от Prime Minister

Доброе время суток!

Выбор парфюма — дело непростое. Для мужчины особенно. Сегодня я расскажу о мужской туалетной воде от Prime Minister ➡️

Моё мнение:

Prime Minister — это коллекция из восьми ароматов, созданная парфюмерном Эриком Фракапаном.

Выбирать ароматы через интернет, опираясь только на описание, дело непростое и рискованно, но с Force Tranquille получилось 100% попадание 🎯

Force Tranquille — это цитрусово-фруктовый аромат.

Начальные ноты: лимон, розовый перец

Средние ноты: кедр, эстрагон, шалфей

Базовые ноты: мускус, амбра

У нас с мужем одинаковые предпочтения в парфюмерии (и женской, и мужской), поэтому чаще всего новые ароматы мы выбираем вместе. По описанию Force Tranquille понравился нам больше всего из серии.

Аромат начинает звучать немного горьковатым и одновременно свежим лимоном и розовым перцем. Я не знаю, как отдельно пахнет розовый перец, но замечаю, что мне нравятся ароматы, в состав которых он входит. Средние ноты на основе кедра, эстрагона и шалфея звучат целостно и очень аккуратно переходят в базовые ноты. Мускус и амбра очень деликатные и в данном аромате создают некую теплоту, на которую красиво накладывается свежий лимон. В целом композиция целостная, и для моих рецепторов очень приятная.

Я не люблю очень агрессивные ароматы, а мужские этим часто грешат, чтобы прям за версту было понятно, что мужиком пахнет. Мне нравятся аккуратные и элегантные мужские ароматы с каплей цитрусовой свежести, Force Tranquille как раз такой. У парфюма лёгкий шлейф и отличная, стойкость — часов 5 — 6 он чувствуется, на одежде дольше.

Муж пользуется, Force Tranquille где-то месяц ежедневно, аромат не надоел ни ему, ни мне.

Флакон лаконичный строгой формы, из украшений — деревянная крышечка. Выпускается в одном объёме — 100 мл.

А учитывая стоимость — это вообще находка 🤩

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Kimiko_Wild 22 февраля 2022, 23:35
Читаю все посты о коллекции, интересная линейка получилась

А ваш пост — подтверждение тому, что краткость — сестра таланта! Лаконичные фото под стать лаконичному оформлению, и сдержанная немногословность, при которой «портрет» аромата получился совершенно понятным
TataBeauty 23 февраля 2022, 12:10
Спасибо 🙂 всегда стараюсь описать продукт подробно, но без «воды» и 100% честно 😉