19.02.2022

Хорошие, но дороговатые патчи PureHeals

У меня по утрам в будни нету времени на гидрогелевые патчи. А вот необходимость баловать пересушенную от ежедневного макияжа консилером и пудрой кожу есть.

Находясь в поиске хороших патчей, наткнулась на корейский бренд, о котором ничего не слышала, а зря… Сначала отпугнула не бюджетная цена, но увидев внушительный список полезностей в составе, решила попробовать.

Pureheals Ginseng Berry Ginseng Berry Eye Lift Patch

Патчи действительно гидрогелевые и даже самые мягкие или нестабильное, которые мне довелось попробовать – на них могут оставаться следы или ямки от ногтей, но они не рвутся. Патчи в упаковке достаточно влажные, есть лопатка и крышка, чтобы слизистая жидкость не испарялась.

Основной экстракт в составе – это ягоды женьшеня, но состав очень богатый. Патчи дают всё, что нужно моей коже вокруг глаз – увлажнение, сглаживание заломов, восстановление кожи, но не стоит ожидать чуда – супер лифтинга или борьбы с тёмными кругами. Перед макияжем нужно ополоснуть кожу вокруг глаз, иначе остатки буду скатываться. Поэтому я любые патчи наношу вечером и оставляю остатки жидкости от патчей, как ночной крем для век.

Патчи без запаха, без охлаждающего эффекта и не раздражают глаза, но есть какое-то расслабляющее действие — одно удовольствие использовать.

Упаковка добротная и чувствуется высокое качество продукта. Расход стандартный – зависит от частоты использования, но 60 штук в упаковке хватило мне надолго.

36€цена
1 год, 3р/в месяциспользование
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Chondrus Crispus (Carrageenan), Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Pleurotus Ferulea Mycelium/Panax Ginseng Berry Extract Ferment Filtrate, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Morus Nigra Fruit Extract, Rubus Coreanus Fruit Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Black Strap Powder, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Charcoal Powder, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Melanin, Porphyra Tenera Extract, Polygonum Fagopyrum (Buckwheat) Seed Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Inonotus Obliquus (Mushroom) Extract, Cassia Obtusifolia Seed Extract, Corthellus Shiitake (Mushroom) Extract, Mirabilis Jalapa Seed Extract, Piper Nigrum (Pepper) Seed Extract, Fagus Sylvatica Seed Extract, Aronia Melanocarpa Fruit Extract, Dictyopteris Membranacea Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Anona Cherimolia Fruit Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Niacinamide, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Artemisia Absinthium Extract, Retinol, Polysorbate 20, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Sodium Hyaluronate, Ceratonia Siliqua Gum, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Allantoin, Squalane, Betaine, Adenosine, Calcium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Methylparaben, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA

Несмотря на то, что патчи понравились, покупать снова не буду, так как цена высокая для вполне обычных патчей. Просто в Германии бывает сложно с корейскими марками, которые здесь слишком дорого продают, а заказывать из Кореи иногда проблемно из-за доставки через таможню.

Вика ♥

Alena_P 19 февраля 2022, 18:35
Хотелось бы увидеть состав и цену патчей)
eshevika 19 февраля 2022, 19:47
Добавила 👍