17.02.2022

Мини-румяна Nars blush Orgasm

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодняшний пост будет посвящен румянам. Я использую их всегда, они прекрасно освежают и придают образу некую законченность. Герой поста — румяна Nars в самом известном и хитовом оттенке Orgasm.

У меня мини-версия румян объемом 1,2 гр., которая, кстати, также имеется в продаже и практически ничем не отличается от полноразмера.

Румяна находятся в футляре, материал которого довольно интересен, он как -будто прорезиненный.

Держать такой футляр в руке приятно и удобно, но на нем остаются следы, со временем становится довольно замызганным и почистить его до конца невозможно.

У мини-версии румян зеркала внутри футляра нет.

Цветовая палитра довольно разнообразна, Orgasm — самый популярный оттенок, но, если положить руку на сердце, я не понимаю почему.

Да, в футляре оттенок смотрится довольно красиво и необычно.

Это коралловый оттенок с золотым шиммером, его довольно много, он мельчайший, в глаза не бросается.

Сама текстура у румян приятная, шелковистая, они легко набираются как на пальцы, так и на кисть.

Свотч на пальцах смотрится довольно насыщенно, «жирно», кажется, что они хорошо должны ложиться на кожу, но вот тут полнейшее разочарование, при растушевке выглядят очень бледно, чтобы добиться хоть какого-то оттенка нужно нанести несколько слоев.

Например, здесь я нанесла пальцами около 4-5 слоев и все равно свотч смотрится бледно.

При нанесении кистью результат еще хуже, на лице я румяна не вижу. И сколько бы я не пыталась их нанести, ярче они не становятся, только более отчетливо становится виден шиммер.

Как по мне, на лице выглядят невнятно и совершенно не красят меня. Естественно, со временем они становятся еще бледнее, честно говоря, что с румянами, что без, смысла в нанесении такого продукта я не вижу.

В общем, оргазма не вышло. Причем точно такая же история и с кремовой версией румян в этом же оттенке.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

JaneC17 февраля 2022, 12:51
Надо же, какая невнятность и недоразумение. У вас светлая кожа, странно, что оттенок не заметен практически. Чисто по фото тоже не понимаю восторгов от этих румян, хотя я их не тестила. Зайти что ли в магазин, пощупать из интереса?..
Oxana_161117 февраля 2022, 12:54
на свотчах еще более-менее, а на лице вообще ни о чем, одни блестки, которые, опять таки, особо и не блестят))
JaneC17 февраля 2022, 12:59
За такую цену это безобразие. Кстати, в упаковке похоже на Cheek Lover oil infused blush Catrice.
Oxana_161117 февраля 2022, 13:00
это еще мини-версия, полноразмер еще дороже…
Марина Фокина18 февраля 2022, 12:16
Странно, может от партии к партии различается? 🤔 У меня они в полноформате, и очень видны на коже, я тоже светленькая)
redwoman17 февраля 2022, 23:49
Реально странно, я очень бледная, а на мне кремовая версия ну просто ооочень яркая, не могу носить(
Mira1218 февраля 2022, 16:56
Вы кистью наносите?
RAGE17 февраля 2022, 12:57
Так себе румяна, это точно(
Кремовая версия мне еще меньше понравилась
Oxana_161117 февраля 2022, 13:00
согласна, эта кремовая штука для всего, как они пишут, вообще ни о чем
Mama_cherry17 февраля 2022, 13:07
На пальчиках красивые, может нужно хорошенько наслаивать при нанесении на лицо? У меня похожие румяна Буржуа, слабо пигментированные, нужно постараться, чтобы добиться интенсивного оттенка, но зато с ними не переборщить и получается естественный сияющий ( не блёстки) румянец))
Oxana_161117 февраля 2022, 13:10
ну если только наслаивать непосредственно пальцами, но тогда блесток будет море, тут при наслаивании увеличивается именно количество шиммера, а сам оттенок почему-то ярче не становится, в общем, не мой вариант…
Mama_cherry17 февраля 2022, 13:31
Жаль, я не тестила их, но хвалебных отзывов начиталась, просто предложила как вариант.
Ninell7717 февраля 2022, 13:20
Жаль, что вам не подошли. У меня тоже мини версия и я их обожаю!
Oxana_161117 февраля 2022, 13:24
ну тут все индивидуально, поклонников у них много
LekaYa17 февраля 2022, 13:26
Антиоргазм) А жаль, у меня кремовые, и что… и ничего хорошего
Oxana_161117 февраля 2022, 13:36
у меня кремовые тоже есть, аналогичное впечатление, ни о чем
Sinta17 февраля 2022, 13:31
У меня, может, какие -то проблемы с цветопередачей на компе, но на фото я лично вижу офигенный живой совершенно природный румянец, в жизни не скажешь, что это дело макияжа…
Oxana_161117 февраля 2022, 13:39
он появился от моих попыток нанести румяна и от возюкания кисти по лицу несчетное количество раз
ladgertha17 февраля 2022, 13:32
у меня тоже переносился на лицо только шиммер, а потом поменяла кисть на плотно набитую натуральную и мы подружились
Ninell7717 февраля 2022, 13:36
Да, согласна! Для этих румян мягкая кисть не подойдет!
Oxana_161117 февраля 2022, 13:37
надо попробовать, может это их как -то реабилитирует
GhostPixy17 февраля 2022, 14:03
И я согласна, что кисть с натуральным ворсом надо брать для этих румян!
Cherryne17 февраля 2022, 13:46
Вы знаете, у меня такая же версия этих румян. Мне кажется, с ней что-то не так. Румяна в ней прямо каменные, у меня даже свотчи с трудом снимаются. Поэтому я просто варварски пальцем поднимаю верхний слой и потом уже его врабатываю в кисть и наношу на лицо… Сравнивала с другими отзывами, мне кажется в полноразмере рефил мягче что ли
Oxana_161117 февраля 2022, 13:50
я не могу сказать, что по ощущениям они сухие, когда пальцами елозишь, вроде шелковистые, но пигментация какая-то никакая… надо попробовать плотно набитую кисть
vena1317 февраля 2022, 13:47
Все таки какие мы разные, я не бледная и даже я б сказала смуглая, но на мне они были очень яркими и поэтому не могла с ними ужиться …Вообще не очень люблю румяна на себе.А действительно быть может кисть ?! У меня из козы она как то жестковатая поэтому сильно наносились.
Oxana_161117 февраля 2022, 13:50
все может быть, я плотно набитой не пробовала наносить. завтра попробую
Maria Kochetova17 февраля 2022, 14:25
Ого! Я использовала две полноформатных упаковки этих румян до самого конца. Сейчас они мне просто надоели, но вот читаю ваш пост и думаю, что надо их повторить. Для меня они идеальные.
Solnechnoe_Utro17 февраля 2022, 14:34
Да, до оргазма эти румяна явно не дотягивают. Я их много раз смотрела. Вроде такие известные, но нет. И не за эти деньги точно. У меня полно аналогов гораздо лучшего качества. Эти считаю провалом.
LunarGirl17 февраля 2022, 14:35
Попробуйте наносить разными кистями. Может в зависимости от кисти такой невнятный эффект на Вас. Я заканчиваю полноразмер. Мне хватает пару всего касаний, чтоб не превратиться в Марфушеньку. У меня светлая кожа и на мне они яркие.
xiaomaoomi17 февраля 2022, 15:10
Дело в том, что качество миниатюры и полноразмера — действительно разное)
ShaLenka17 февраля 2022, 17:56
У меня мини и всё отлично!
Koxana17 февраля 2022, 18:15
Аналогично, у меня мини я довольна и не надо «елозить кисточкой» и тд и тп. Продукт румян набирается любой кистью и мягкой и жесткой легко и просто в использовании качество румян супер, на лице лежат прекрасно, пигмет хороший, можно наслаивать и увеличивать пигментацию, все по вкусу
grey_summer17 февраля 2022, 14:38
Культовыми они стали, потому что лет 30 назад идея совместить холодную базу с тёплым шиммером ещё была революционной :) Сейчас, конечно, такое найти в любой формуле — раз плюнуть.

У меня была такая миниатюра в старом издании (там было зеркало!). Подошли две кисти: Real Techniques из серии Bold Metals с розово-золотой ручкой и Zoeva Petit Face Definer. Обе небольшие и плотно набитые. Сияние не смущало, весной поверх них классно смотрелась Becca Rose Gold. А вот недопигментация да, неприятный параметр. Добила их в декабре и, хотя и привыкла со временем и даже полюбила немножко, повторять не хочу. Хочу такие же, но с перламутровыми пуговицами помягче.
Tanya Zaharova20 февраля 2022, 05:29
У меня шикарная плотная от мэнли про, с любым сухим продуктом дружит, но что то эти румяна не поддаются))))
Koxana17 февраля 2022, 15:54
Разрешите девушка с вами не согласиться, у меня такие же румяшки Nars Orgasm, наносятся прекрасно, дает ощущение свежести на лице, если мне нужно выглядеть более отдохнувшией и милой, я наношу эти румяна, настаивается могут до эффекта матрёшки на щеках, не плешат, ровно ложатся, я голосую «ЗА» эти румяна и ставлю им «10».
Morozko_2117 февраля 2022, 16:34
И я тоже с вами  !
Koxana17 февраля 2022, 16:58

SummerKate17 февраля 2022, 20:41
У меня такая же дыра в полноразмере) Обожаю их!
Koxana17 февраля 2022, 20:47
Как же их не обожать, эффектный красивый макияж с ними
olyaleolya18 февраля 2022, 00:04
Я тоже 10! Мои любимые румяна. Но! Впервые купила в 2015, ни раз повторяла, цвет идеальный для меня, они мягкие, нежные, пигментация отличная, даже учитывая, что я одними румянами пользовалась лет 5, давно вышел срок годности, но это никак не влияет на их цветопередачу. В прошлом году, я купила новые… и меня ждало разочарование. Румяна стали плохо отдавать цвет, неравномерно наносится. Я грешил на неправильное хранение, покупала в сетевом магазине. Купила в другом месте, то де самое… Может мне партия такая попалась, а может формулу поменяли, не знаю. Больше не брала. Ищу аналог.
Tanya Zaharova20 февраля 2022, 05:29
Видимо давние выпуски были лучше) У меня новые, пигментация ни о чем(
TorTorri18 февраля 2022, 04:36
И я с вами, обожаю эти румяна! Натуральной кистью из ворса козы прекрасно наносятся, очень освежают, никаких блёсток я не наблюдаю на себе
KattyShpiksi17 февраля 2022, 15:56
У меня полноразмер и я их очень сильно люблю) В моем случае переборщить крайне легко — набираются хорошо, тушуются хорошо, цвет крайне приятный, блесток почти не видно) Пользуюсь беличьим хвостиком от риал техник.
Похоже у них очень отличается качество от партии к партии или полноразмера от мини версии, уже не раз встречала очень диаметрально противоположные отзывы.
А вот версия в стике фигня полная.
Lesya3417 февраля 2022, 16:07
Я примкну к группе поклонников румяшек. У меня полноразмер, они классные! Очень пигментированные, хватает одного касания, кожа у меня чуть загорелая и румяна оч хорошо видно! Обожать )
Blisnyashka17 февраля 2022, 16:17
И я в лагере любителей этих румян! Покупала полноразмер пару лет назад, последнее время активно использую, наношу синтетической кистью. Румяна ни в коем случае не каменные, а даже пылят. Тоже склоняюсь в мысли, что качество полноразмера отличается от миниатюры в лучшую сторону.
Koxana17 февраля 2022, 17:00
У меня миниатюра, качество отличное
Blisnyashka17 февраля 2022, 17:57
Это здорово! Тогда другая версия, тоже вполне реальная: разные партии или сырье🤷‍♀️
Koxana17 февраля 2022, 18:05
Более правдопадобная история, что это не оригинал, поэтому качество плохое, сейчас очень сложно отличить оригинал от не оригинала.
Надо понимать на каком сайте или в каком магазине куплен данный продукт, если сертификат качества и лицензия подтвержающая оригинальность продукта.
Oxana_161117 февраля 2022, 20:03
Мои с лукфантастик
Koxana17 февраля 2022, 20:51
Я ни чего не покупала на Лукфантастик, поэтому не могу высказать об этом сайте своего мнения.
Мои румянки были в наборе с мини помадкой в такой красивой коробочке, памадки давно нет
Koxana17 февраля 2022, 20:53
Из Сепфора Канада
Morozko_2117 февраля 2022, 16:34
С моими румяна в таком же оттенке нет вообще никаких проблем). На мне их прекрасно видно и их можно так не хило наслоить😅
Я их дотерла до дырки
Елена Старцева17 февраля 2022, 16:51
У меня полноразмер, и я ими очень довольна. Пигментация очень высокая, легко можно переборщить. Поэтому не могу поддержать автора в его разочаровании.
ShaLenka17 февраля 2022, 17:22
Мои самые любимые румяна. Есть сухие и в стике. Блестки на лице не видны, ощущение что они растворяются после нанесения. Остается лишь легкий и натуральный румянец. Держаться на коже долго. Может быть формулу поменяли?
ShaLenka17 февраля 2022, 17:55
Держатся)))
preferita17 февраля 2022, 19:28
У меня эти румяна в стике, и они мне нравятся весьма.
fieldrose17 февраля 2022, 22:20
Долго сомневалась, нужны ли мне эти румяна (ибо «в каждом бренде и в любой ценовой категории теперь такое есть, а культовыми они были сто лет назад» — ну так говорят)))), но когда увидела чудесную летнюю лимитированную палетку-шестерку для лица, в которой они были, решила наконец познакомиться. Иии это самые освежающие румяна в моей коллекции, хотя я любитель именно свежих красновато-коралловых оттенков. Оргазм действительно самые омолаживающие из всего, что я пробовала))). Текстура и пигментация мне очень нравится, достаточно одного прикосновения беличьей кисти к рефиллу, но в палетке формула без талька. Полагаю, что в разных изданиях цвета и текстура могут отличаться. В моих есть и цвет, и сияние, блесток нет. У меня не слишком светлая кожа с теплым подтоном. Румяна более чем читаются
sari-chichek18 февраля 2022, 00:30
Я соглашусь с каждым вашим словом. Эти румяна меня тоже не украшают- только блестки, освежающей красивой розовой базы нет на мне, если наслаивать- усиливается только золотистый блеск. И дело не в кистях и размере румян. Отдала сестре- она другой вообще цветотип( пепельно- русая, легко и надолго загорает, я- золотисто- русая, плохо и нестойко загораю)- покупает только их и не может нарадоваться- так идут ей!
А румян у меня очень много разных, и сияющих, и матовых, я без них вообще не могу, но Оргазм- одни из немногих, которые разочаровали- не хватает мне в них именно цвета.
Natasha_7418 февраля 2022, 02:23
У меня тоже тревел версия, купила 2 недели назад в Лету, и зеркальце там присутствует. Пигментация нормальная, не хуже, чем в полном объёме. Может быть и правда не оригинал…
Oxana_161118 февраля 2022, 10:08
Мои с лукфантастика, в оригинальности не сомневаюсь
Tanya Zaharova20 февраля 2022, 05:29
Мои с офиц сайта. И я тоже разочарована как автор поста. 🤷‍♀️
Krissstina18 февраля 2022, 11:26
А я люблю эти румяна, сейчас буду уже третьи покупать, хочу в самом большом размере. Мне как раз в них нравится то, что цвета не очень много, но освежает, и блик от них классный, будто от хайлайтера. Так что, может, правда дело в кисти (у меня натуральная, не сильно мягкая, не плотная, и пушистая) и в ожиданиях))
Nikazen18 февраля 2022, 12:09
Очень странно, я вообще не белоснежка, но на мне румяна очень яркие, даже легко переборщить
Tanya Zaharova20 февраля 2022, 05:29
У меня в мини версии. Искала аналог любимым Sleek Rose Gold, но марки в РФ уже нет, с заграницы заказывать долго и дорого. Начиталась в свое время, что Слик — это бюджетный аналог Нарс Оргазм. Ну и решила пора бы уже и Оргазм попробовать 🤣 если честно, как по мне, то Слик лучше. Пигментация в разы ярче, стойкость. Бликует потрясающе. Реально как дуохром. А вот Оргазмик что то слабоват. И шиммер виден, осыпается быстро, пигментация слабая. Не удалась замена, хорошо хоть миньку взяла)
Юлия Панькова20 февраля 2022, 05:29
Как странно, наверное, и правда отличается качество в разных партиях. У меня полноразмер, одного касания кисти к румянам с избытком хватает на обе щеки, пигментация зашкаливает (кожа у меня бледная). За два года использования даже дырочки в румянах не образовалось (и это при постоянном использовании всю осень и зиму) — настолько мало мне их нужно.
ElenaLegenda24 февраля 2022, 23:58
Спасибо за отзыв, Оксаночка 🌸давно смотрю на этот оттенок, так нравится, но боюсь будут сплошные блески :(