17.02.2022

Лучшие жидкие тени? Colorful special effects (Sephora collection)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с жидкими матовыми тенями Colorful special effects бренда Sephora collection.

....

С недавних пор Я подсела на матовые жидкие тени, а так как С данным брендом я знакома давно и многая их продукция мне нравится, то была велика вероятность, что средство будет хорошим, поэтому, недолго думая, я и приобрела себе оттенок 05 Tropical Teal.

Начнем с Оформления.

Оно довольно обычное:

Прозрачный прямоугольный флакон с двойными стенками, в толще которого виднеется сам продукт(Объем 5 мл. )

Внутри нас ожидает удобного формата кисточка, которая наносит оптимальное количество продукта.

Ну и собственно сам оттенок.

(Который кстати очень сильно тинтует кожу)

При нанесении я заметила, что Продукт застывает не сразу, но это даже в плюс, ведь есть оптимальное количество времени, чтобы всё хорошо растушевать( тушуется довольно мягко)

Если же захочется потом добавить цвета, то и с этим проблем не возникнет, тени легко наслаиваются без ощущения «тяжести».

Хотите стрелки? Конечно !

И в отличие от цветных подводок, здесь не будет проблем с «треском» стрелок.

Что по поводу стойкости?

Судите сами.

Нанесла макияж в 8 утра.(Стрелку ничем не закрепляла )

А это он же, но уже в 8 часов вечера.

В общем, я довольна, жаль только в коллекции в основном нюдовые оттенки, надеюсь на расширение цветовой палитры

2 недели, 1р/в деньиспользование

Ainka 17 февраля 2022, 08:21
уоу!
тушите пламя!
зашла ради интереса, вообще не ожидала такого эффекта
спасибо что показали!
BeautyHolic09 17 февраля 2022, 09:38
Рада быть полезной☺️
gentle_puh 17 февраля 2022, 09:06
Отлично! И там есть нюдовые оттенки
Спасибо за отзыв :)
BeautyHolic09 17 февраля 2022, 09:40
Плюс периодические скидки на них
Анна Пасхалиди 17 февраля 2022, 09:11
Очень интересно, особенно для стрелок) надо посмотреть что там ещё с оттенками
BeautyHolic09 17 февраля 2022, 09:40
Обязательно посмотрите, уверена, что найдете оттенок по душе
YuliUfUf 17 февраля 2022, 09:55
О да, я тоже не ожидала такого. Круто
BeautyHolic09 17 февраля 2022, 11:47

Alice_Nox 17 февраля 2022, 11:36
Ухты, не обращала внимание на эти тени никогда   А зря. Присмотрюсь, спасибо за пост
BeautyHolic09 17 февраля 2022, 11:48
Надеюсь, что они Вам тоже понравятся)
Helenitte 17 февраля 2022, 13:05
Бомба! Просто необходимая в хозяйстве штука.
Blondasaurus 18 февраля 2022, 16:57
Надо же… Никогда даже не посмотрела бы в сторону подобных теней, а оказалось, зря 😳
Отдельно хочу заметить вашу стрелочку — она прекрасна 😍
BeautyHolic09 18 февраля 2022, 17:30
Спасибо большое)
alinasfunny 25 февраля 2022, 16:47
Вот спасибо! Я все хотела купить, но боялась эффекта старой гуаши