15.02.2022

Никто не заподозрит в вас вампира. Charlotte Tilbury Cheek to Chic Swish & Pop Blush в оттенке First Love

Хочу показать еще один продукт из набора Charlotte Tilbury The Rebel Look Light: сегодня на очереди внеплановые румяна в оттенке First Love. Настолько нежная текстура и оттенок у румян, что сразу понятно, откуда такое название оттенка.

Многие продукты от Шарлотты грешат тем, что на коже раскрываются теплее, чем выглядят в упаковке. Румяна Charlotte Tilbury Cheek to Chic Swish & Pop Blush в оттенке First Love не такие. В зависимости от освещения оттенок может уходить от молочного персика до бежевой розы. Очень тонкий помол, мягкие румяна почти не пылят, если брать нежную кисть из натурального ворса (у меня из белки от Shiseido). Подразумевается, что сначала будет наноситься внешний оттенок на всю щеку, а потом внутренний только на самые яблочки оба, кстати, с едва заметным шиммером, но я смешиваю оба оттенка и использую на яблочки сразу. Оттенок как своя кожа, только со скульптурой и здоровым цветом лица. Держится хорошо, смотрится удачно, пользоваться приятно.

Холодное зимнее освещение
Холодное зимнее освещение

Оценивать хороший продукт сложно, всегда пытаешься найти недостатки. Тут, кроме цены около 3000 рублей и доставки из-за границы я не нашла, к чему придраться. Но за последнее снимать оценку не буду, поэтому «Первая Любовь» от Шарлотты заслужила отметку 10/10.

И еще раз на видео:

Какие еще румяна стоит попробовать у CT? Знаете похожие оттенки у других брендов?

Masha87 15 февраля 2022, 23:09
Слушай, а physicians formula Plum rose не подобные?
Они тоже дают лёгкий оттенок и создают скульптуру лица
AnyaMalina 16 февраля 2022, 05:45
Видела их в магазине, но сравнить не смогу, надо потрогать
У меня похожий эффект давали Armani #5 до перевыпуска, использовала в ноль
Марина Ковалёва 17 февраля 2022, 14:00
Нет, plum rose совсем другие, для меня светлокожей они как скульптор, в них намного больше бежевого.

Посмотрите на Dandelion от Benefit, это самые нежные румяна из всей моей обширной коллекции. По оттенку на лице очень схожи, по-моему
Victoria_K 16 февраля 2022, 00:48
Моя тема — я б пощупала…
жду тоже мнений насчет physicians formula Plum rose…
AnyaMalina 16 февраля 2022, 05:47
Вот по эффекту на коже, судя по снимкам в сети, похоже, в упаковке не очень
Victoria_K 16 февраля 2022, 14:05
Я с вами не играю… ищи терь вашу Шарлотту
Katerinka_Od 16 февраля 2022, 09:15
Очень красиво смотрятся. Действительно нежно освежают.😊
Не знаю такой оттенок, к сожалению. Видела как-то как мадам Крыгина наносила в качестве румян свой конкрит в оттенке Беж. Был похожий эффект (только матовый). С тех пор хочу румяна в бежевом оттенке, хотя и не уверена, что меня он освежит.😄
Почитаю отзывы, может в более бюджетном сегменте девочки видели что-то похожее.😇
AnyaMalina 16 февраля 2022, 09:33
В сравнении с бюджетными Румяна Relouis Pro Blush Duo #206, kosmetista.ru/blog/otzivi/105879.html
Набирала оба цвета
Katerinka_Od 16 февраля 2022, 09:37
Ой, спасибо! пошла искать! я как раз присматривалась к румянам Relouis!
AnyaMalina 17 февраля 2022, 11:51
Кстати, попробовала их одновременно на разных половинах лица, разницу почти не видно
Katerinka_Od 17 февраля 2022, 16:34
Ну теперь точно буду брать! спасибо!
Darya_Naro 16 февраля 2022, 15:01
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно
AnyaMalina 17 февраля 2022, 14:46
Chanel Accent, CT, Relouis
mari_amell 19 февраля 2022, 05:13
Роскошные и нежные румяна)) как раз идеальный вариант освежить лицо, придать ему текстуру и мягкость)