15.02.2022

Маникюр в оттенках палитры Джима Джармуша

Любовь в теченье лет не меркнет, не тускнеет
И часто до доски ведет нас гробовой.
Когда ж мои уста неправдой погрешили,
То значит — я не пел, а люди не любили!

«Выживут только любовники» великолепный фильм, такой плавный, такой мелодичный, такой медитативный. Своей атмосферой и цветовой гаммой, а так же отсылками к Шекспиру и Лондону, он мне напоминает марку A-England. Поэтому для маникюра в палитре Джима Джармуша я выбрала именно эти лаки.

Итак, лаки:

• Бордо Maxim A-England — уверенный однослойник с невероятной радужной голографией
  • Зеленый Dragon A-England — тоже однослойник, голография чуть приглушенная по сравнению с Maxim
  • Золотистый Koh-i-Noor — двуслойный голографик с бронзовым шиммером

Подбирала лаки так, чтоб они повторяли оттенки двухсотлетнего халата Адама, который так трогательно надела на себя Ева. Даже сделала парочку полосочек для большего сходства.

Выбор лаков оказался довольно сложным, у марки A-England много подходящих оттенков, надеюсь, что у меня получилось.

genius911615 февраля 2022, 22:47
Выглядит очень здорово! ✨💅✨Спасибо за идею!
KsuEsu15 февраля 2022, 23:10
Благодарю, спасибо организаторам за палитру)
JolieRouge15 февраля 2022, 23:09
Обожаю этот фильм, спасибо за пост))
KsuEsu15 февраля 2022, 23:10
Тоже его очень люблю) Спасибо, что заглянули
Koxana15 февраля 2022, 23:36
Прекрасный пост, волшебный маникюр и сочетание цветов, фильм обязательно для просмотра  , браво Автор
KsuEsu16 февраля 2022, 00:02
Спасибо большое, мне очень приятно ❤
JuliettAlex16 февраля 2022, 08:30
Какой же шикарный и аккуратный маникюр получился)))
KsuEsu16 февраля 2022, 09:10
Большое спасибо ❤
cocorrector16 февраля 2022, 16:01
Прекрасное сочетание, изысканное, на мой взгляд   Маникюр великолепный
KsuEsu16 февраля 2022, 18:01
Спасибо большое, у A-England лаки очень хорошо сочетаются друг с другом
Ultrax17 февраля 2022, 17:28
Маникюр — огонь