Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2022
7707

Далеко не венец коллекции - Kiko Milano Unlimited Blush #5

Всем привет!


Kiko Milano — итальянский бренд, выпускающий уходовую и декоративную косметику. Бренд достаточно популярный, видела очень много положительных отзывов и даже выделила некоторые «фавориты», которые можно попробовать.


Вес 6 г

Упаковка очень прочная, сделана качественно. Румяна не открываются, нигде не треснули и крышка не отваливается. Дизайн красивый, прям «веет» люксом.

У меня оттенок №5 «Mauve» — пыльно-розовый. Румяна абсолютно матовые, без малейшего намека на шиммер или сатин. Оттенок хороший, базовый. Мне кажется, очень красиво будет выглядеть на более смуглой коже.

Текстура нежная, очень приятная на ощупь. При наборе кистью немного пылят. Пигментация средненькая, но можно наслаиваться. Немного привередливы в нанесении разными кистями — могут пятнить.

Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Оттенок правда красивый, но мне он почему то казался более холодным. Небольшая проблема румян, с которой я столкнулась — я их не вижу на себе. Возможно, мне просто кажется, а возможно и не мое. Но я еще грешу на кистии настроение.

Румяна в два слоя:

Стойкость хорошая. Немного тускнеют в течении дня, но все равно легкий оттенок остается. Огромный плюс в том, что они вообще не подчеркивают текстуру. Они как будто «полируют» кожу и выглядят очень хорошо (пробовала их не только на себе).

Не скажу, что эти румяна стали «венцом творения» в моей скромной коллекции, но я все же их оставлю. Рекомендую присмотреться к линейке румян — много интересных оттенков.


Оценка: 5-/5

Цена: 949 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 21 февраля 2022, 20:45
У моей мамы пудра в таком футляре, постоянно руки тянутся потрогать 😅
Ваш оттенок красивый, смотрела в других фирмах похожие, но пока не добралась
Alexv01 21 февраля 2022, 22:02
Теперь мне тоже интересно потрогать пудру, жаль, что в моем городе нет корнера😀
YuliUfUf 21 февраля 2022, 23:09
В моем городе тоже, купила в Москве. Она мне не нужна была, но понравилась, поэтому подарена маме. Теперь прихожу к ней и любуюсь😅 сейчас пишу и понимаю, что это было давно, следовательно, расход не большой
Alexv01 21 февраля 2022, 23:35
Это хорошо, что расход небольшой. Я даже не представляю, когда израсходую эти румяна
Katerinka_Od 21 февраля 2022, 23:07
Я вот вижу на вас эти румяна 😊 смотрятся они достаточно естественно. Мне кажется, даже перекликаются с розовым оттенком вашего ушка 😄😊. Может эта естественность вас и смущает?))
Вообще симпатичные румяна, но я к таким ягодным оттенкам отношусь с осторжностью. Больше люблю пыльно-розовые или более коралловые.
Alexv01 21 февраля 2022, 23:36
Спасибо🥰
Возможно, такие оттенки для меня непривычны и просто не привыкла))
Masha87 21 февраля 2022, 23:30
Красивый оттенок 🙂
Alexv01 21 февраля 2022, 23:37
Да, очень☺️