Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2022
3140

Sydney Grace Pressed Pigment Shadows Relax


Продолжаю рассказывать об очень классный матовых тенях бренда Sydney Grace, формула которых одна из лучших среди всего, что я пробовала.


Оттенок Relax — теплый нюд, при ярком свете имеет рыжий подтон, при тусклом смотрится уже менее теплым. Тени хорошо пигментированы, но при их можно растушевываться почти в дымку в складке или же наносить плотно до достаточно темного цвета. Второй вариант мне меньше нравится из-за теплоты оттенка, в складке он смотрится оптимально и практически нейтрально.


Вес теней 1,8 гр.



Качество теней высокое, их очень легко наносить. Для затемнения складки достаточно один раз набрать немного теней на кисть, пару раз провести ею по веку и готово. Никаких залипаний, грязи и т.д. При этом кисть и база могут быть любыми. Тени в меру пылят, осыпания минимальны. Стойкость хорошая, держатся весь день без скатывания и потускнения. Думаю, что на теплых/загорелых женщинах с голубыми глазами оттенок Relax будет смотреться очень красиво даже в мономакияже.




Лучшее за месяц

Комментарии

femalecode 16 февраля 2022, 14:46
Какой красивый оттенок! Побежала гуглить, где такое покупать
Irina1988 16 февраля 2022, 15:17
Этот бренд продается только на своем оф сайте)