13.02.2022

Эстетическое совершенство и дух свободы - Fahrenheit Cologne Dior

К парфюмерии Dior испытываю особые чувства. Это любовь! Мой муж меня поддерживает, ему тоже нравятся ароматы Dior. Поэтому периодически балуем друг друга любимыми парфюмами.

Приобретение Fahrenheit Cologne мне запомнилось. В тот день мы случайно попали на клиентский день, ну и понеслось… На стенде Dior появилась новинка Fahrenheit Cologne. Мне всегда нравились фланкеры Fahrenheit, поэтому не смогла устоять.

На флаконе выполнена индивидуальная гравировка для любимого мужа в виде Эйфелевой башни (с намеком, что неплохо было бы свозить жену во Францию на романтический отдых).

Fahrenheit Cologne Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.

Fahrenheit Cologne выпущен в 2015 году.

Парфюмер-создатель: Francois Demachy.

На крышке логотип CD
На крышке логотип CD

Пирамида:

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Сицилийский мандарин и Лимон.

Средние ноты: Французская фиалка и Пачули.

Базовые ноты: Ветивер, Мускатный орех, Вирджинский кедр и Тмин.

После перенесенного новомодного заболевания, восприятие ароматов у меня изменилось, но Dior и в Африке Dior. Наша любовь к Dior пережила всё.

Состав указан на упаковке
Состав указан на упаковке

Раскрытие аромата.

Fahrenheit Cologne хорош до безобразия. Яркое сочное цитрусовое начало, мякоть фруктов, приправленная цедрой лимона. Плавно цитрусовые ноты сменяются пикантными пряными специями в обрамлении древесно-травяных мотивов. Я отчётливо различаю освежающие можжевеловые аккорды, пряную перечно-ореховую терпкость с медовым подтекстом и едва уловимый эвкалиптовый оттенок. Но в тоже время аромат свежий и лёгкий, есть в нём какая-то хамелионистость.

Я готова ходить за мужем по пятам, шлейф аромата меня притягивает и завораживает, аж крышу сносит.

Довольно необычно и смело.

Аромат интересный, благородный, мужественный, харизматичный, изысканный, создающий незабываемый образ, олицетворяющий дух свободы, достаточно яркий, сочный, чувствуется цитрусовая свежесть, а древесные ноты его идеально дополняют, создавая настоящий парфюмерный шедевр. Само совершенство.

Стойкость у Dior Fahrenheit Cologne феноменальная, аромат ощущается даже на следующее утро. Шлейф чётко выраженный, яркий и ощутимый.

На себя тоже примеряла этот аромат. Но всё-таки аромат чисто мужской, есть в нём мужское начало и брутальность. На женской коже он грубоват, не мой вариант.

Объём флакона внушительный, 125 мл. Оформление запоминающееся, узнаваемое среди общей массы, стильное, классическое, доставляет эстетическое наслаждение.

6 лет, 1р/в неделюиспользование

Lily_beauty 13 февраля 2022, 13:23
Аромат действительно — чисто мужской и очень красивый
Agolenka 13 февраля 2022, 15:12
Да, современный, брутальный, с харизмой. Бесподобный аромат!❤ Умеет же Диор удивлять и очаровывать.
KsuEsu 13 февраля 2022, 13:38
Как здорово иметь кастомизированный флакон 😍
Agolenka 13 февраля 2022, 18:48
Ксения, в этом и есть необычная изюминка данного флакона, у него своя история.
Спасибо!😘🌹🌹🌹
Сама в неописуемом восторге!
Leon_11 13 февраля 2022, 19:23
После описания сразу захотелось его себе! Обязательно послушаю в магазине по возможности 🥰 пирамида прямо моя!
Agolenka 14 февраля 2022, 19:20
Шикарный аромат! 💛💛💛Рекомендую.
Annettka 13 февраля 2022, 19:23
Оформление шикарное. Но для меня этот аромпь ретро) уж очень он актианый
Agolenka 17 февраля 2022, 12:40
Спасибо за ваше мнение! 🌺🌺🌺Один аромат не может нравиться всем без исключения. Это дело вкуса.
kelpie 13 февраля 2022, 22:30
Очень люблю этот аромат и иногда подворовываю у папы.
Agolenka 17 февраля 2022, 18:06
Маша, я тоже иногда втихушку у мужа тырю парфюм😄, а он даже не замечает (или делает вид, что не замечает)…