Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2022
1403

Пряная свежесть на каждый день? L'Homme Lacoste Timeless EDT

Когда мне хочется почувствовать присутствие любимого мужчины, достаточно взять в руки флакон L'Homme Lacoste Timeless. Очаровательный в своей наносной простоте и такой уютный запах специй — однозначно, самый приятный для меня сейчас мужской аромат.

Вечный, вневременной, несовременный — так можно перевести название французского мужского аромата 2019 года Timeless за авторством Michel Girard от Lacoste L'Homme, и в этом значении точно есть истина.


Не знаю, как насчёт уверенности в себе, но шарма и очарования этот аромат обладателю точно добавляет. Обожать приятные древесно-пряные композиции на тёплой мужской коже. Этот же аромат умеет раскрываться свежим бергамотом и чаем с ревенем вначале, под тихое звучание пряного кардамона. Имбирь в привычном образе не слышу, но прихожу в восторг от гурманских нот чёрного перца в базе, оттенённых едва заметным жасмином. Амбра и мускус всегда ожидаемы в базе мужского аромата, и в сладковатом шлейфе едва смогу разделить аккорды кедра и ванили. Что интересно, для меня в этой туалетной воде есть пара нот, которые не заявлены: альдегиды на старте и корица в базе. На деле же это


Верхние ноты: бергамот, кардамон, ревень и чай

Средние ноты: чёрный перец, имбирь, жасмин и миндаль

Ноты сердца: ваниль, белый кедр, амбра, мускус и акигалавуд


Тёплый и свежий пряный, зеленый, древесный, фужерный, фруктовый, белые цветы, сладкий, цитрусовый, удовый — всё это про Timeless.


У аромата есть современный ролик Lacoste Timeless the new duo fragrances и целая маленькая история Lacoste Timeless The Film Director’s Cut, и это очень красивое промо ниже:


7600₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, BHT, EXT. VIOLET 2 (CI 60730).

Мне кажется, что мужчине около 30 он подойдёт идеально. Средняя стойкость, последние ноты держатся до вечера, на второй день — едва. Аромат очень уютный, лаконичный, как и сам флакон, но при этом выразительный и точно украсит своего обладателя. Строго не для женщин.


Ушла наслаждаться им на владельце.

Знакомы с этим ароматом? Какой мужской запах любимый?

Лучшее за месяц

Комментарии

KsuEsu 12 февраля 2022, 19:23
Какие красивые фотографии 😍
AnyaMalina 14 февраля 2022, 09:23
Спасибо большое  
Koxana 12 февраля 2022, 21:09
Спасибо за пост, один из Прада Спорт
AnyaMalina 14 февраля 2022, 09:23
С Прада не знакома совсем, спасибо за наводку  
Koxana 14 февраля 2022, 18:17
У них мне не все нравится Prada Luna Rossa и Prada Luna Rossa Sport