12.02.2022

Пряная свежесть на каждый день? L'Homme Lacoste Timeless EDT

Когда мне хочется почувствовать присутствие любимого мужчины, достаточно взять в руки флакон L'Homme Lacoste Timeless. Очаровательный в своей наносной простоте и такой уютный запах специй — однозначно, самый приятный для меня сейчас мужской аромат.

Вечный, вневременной, несовременный — так можно перевести название французского мужского аромата 2019 года Timeless за авторством Michel Girard от Lacoste L'Homme, и в этом значении точно есть истина.

Не знаю, как насчёт уверенности в себе, но шарма и очарования этот аромат обладателю точно добавляет. Обожать приятные древесно-пряные композиции на тёплой мужской коже. Этот же аромат умеет раскрываться свежим бергамотом и чаем с ревенем вначале, под тихое звучание пряного кардамона. Имбирь в привычном образе не слышу, но прихожу в восторг от гурманских нот чёрного перца в базе, оттенённых едва заметным жасмином. Амбра и мускус всегда ожидаемы в базе мужского аромата, и в сладковатом шлейфе едва смогу разделить аккорды кедра и ванили. Что интересно, для меня в этой туалетной воде есть пара нот, которые не заявлены: альдегиды на старте и корица в базе. На деле же это

Верхние ноты: бергамот, кардамон, ревень и чай

Средние ноты: чёрный перец, имбирь, жасмин и миндаль

Ноты сердца: ваниль, белый кедр, амбра, мускус и акигалавуд

Тёплый и свежий пряный, зеленый, древесный, фужерный, фруктовый, белые цветы, сладкий, цитрусовый, удовый — всё это про Timeless.

У аромата есть современный ролик Lacoste Timeless the new duo fragrances и целая маленькая история Lacoste Timeless The Film Director’s Cut, и это очень красивое промо ниже:

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, BHT, EXT. VIOLET 2 (CI 60730).

Мне кажется, что мужчине около 30 он подойдёт идеально. Средняя стойкость, последние ноты держатся до вечера, на второй день — едва. Аромат очень уютный, лаконичный, как и сам флакон, но при этом выразительный и точно украсит своего обладателя. Строго не для женщин.

Ушла наслаждаться им на владельце.

Знакомы с этим ароматом? Какой мужской запах любимый?

KsuEsu 12 февраля 2022, 19:23
Какие красивые фотографии 😍
AnyaMalina 14 февраля 2022, 09:23
Спасибо большое
Koxana 12 февраля 2022, 21:09
Спасибо за пост, один из Прада Спорт
AnyaMalina 14 февраля 2022, 09:23
С Прада не знакома совсем, спасибо за наводку
Koxana 14 февраля 2022, 18:17
У них мне не все нравится Prada Luna Rossa и Prada Luna Rossa Sport