Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2022
1292

Не дикий кипарис Wild Dsquared²

Приветствую!


Повезло мне выйти замуж за человека, который терпеть не может парфюмерию) Все для него вонючки да освежители воздуха. Поэтому мужские ароматы я обычно обоняю с окружающих) Так случилось моё знакомство с Wild.


Я тогда только вернулась из отпуска в Абхазии, где самым главным и запавшим в душу запахом были кипарисы. Очень хотелось найти такой аромат, но все пробы в магазинах были провальными.


И тут сижу в офисе, вздыхаю с тоской по морям и кипарисам… Чувствую офигенный травянисто-кипарисовый шлейф. А это коллега (молодой 20-летний парнишка), слегка опаздывающий, заходит. Естественно, я в него клещом вцепилась, выспрашивая, что за восхитительный у него парфюм. Ну а через несколько дней флакончик был уже и у меня)


Кстати говоря, содержимое у меня не вяжется ни с названием, ни с рекламой. Не вижу в нём ни дикости, ни сексуальности) И это хорошо! Для меня тут больше природности и спокойствия.


Примечание: у 30-миллилитрового малыша нет декоративной сбруи, которая украшает флаконы побольше.


Композиция: сантолина, зверобой, смолы, кипарис, нео-лабданум, опопонакс, растительная амбра и гумус. 

Группа: восточные древесные

Концентрация: EDT


В старте аромат очень зелёный, пахнет свежей травой, лавандовым маслом и чуток лимонной коркой. Сходит зелень очень быстро, буквально за несколько минут.


И остается всё то, от чего я просто млею) Засушенные солнечные цветочки зверобоя, бережно сложенные в холщовый мешочек, подвядшая полынь и тёплый мягкий древесный кипарис. Есть тут и сладость, и немного тёрпкости, и что-то бальзамическое.


При этом аромат не тяжёлый, не плотный, не душный, но стойкий и шлейфовый. Да, он не побалует нас игрой нот и, наверное, может надоесть, если переборщить с нанесением. Мне хватает одного-двух распылений, чтобы кайфовать весь день) Ношу его не часто, так как всё же моё любимое направление – гурманское, но очень рада, что обладаю этим кипарисово-зверобойным чудом.


Часто в обзорах про Wild пишут, что он не яркий и не особо интересный, мол, таким женщину не привлечёшь) Какое счастье, что все люди разные!)) Я готова просто прилипнуть к мужчине, который пользуется этим ароматом. Уткнуться ему в шею и вдыхать, вдыхать!


Оценка: 5+

К сожалению, аромат сняли с продажи. =( Но кто ищет, тот всегда найдёт. 😉


Dsquared² Wild EDT

Dsquared² Wild EDT

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 13 февраля 2022, 11:15
Отличные фото 😉 Аромат не помню этот, но у марки есть другие интересные, даже среди мужских можно найти для женщин и наоборот
saharok_999 14 февраля 2022, 10:25
Спасибо! У меня был She Wood ещё, но не прижился) Больше пробовать не захотелось)
pi4y4y 14 февраля 2022, 10:46
У меня был He Wood Silver Wind Wood, мужской, но на женской коже сидел отлично
Mama_cherry 13 февраля 2022, 11:59
Классный аромат и фото супер!
saharok_999 14 февраля 2022, 10:25
Спасибо  
Koxana 13 февраля 2022, 13:38
Аромат классный, когда он был в линейке продаж новинок, покупала мужу, жаль что снят с производства ((
saharok_999 14 февраля 2022, 10:26
По отзывам, как я поняла, мужчины его не особо оценили. Писали, что простой и невыразительный, большинство положительных отзывов — от женщин)
Koxana 14 февраля 2022, 18:11
Мужчины в большинстве своем любят однозначно такие жестко мужкие ароматы, без вкусностей и изысконостей  .
Помню случай был в магазине, мы с подружкой выбирали себе аромат, подошёл мужчина, он долго не мог определиться какой аромат выбрать, обратился ко мне что я думаю, одни мне понравился «говорю хороший», а второй нет«говорю, фу мужиком пахнет, жуть какой противный ( т.е. вот именно грубым мужиком, который там в грязной одёжке, такой мужлан неотесанный- это мое ассоциативное представление по аромату было, ну очень неприятный для меня   ), так он говорит продавцу беру его  , второй, фу. Я была в шоке  
zha-smin 13 февраля 2022, 21:45
Фото… очень ❤️
saharok_999 14 февраля 2022, 10:26
Спасибо ❤