04.02.2022

Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label Spf35. Для меня это лучшее тональное средство 2021 года

Привет всем!

Сегодняшний пост будет посвящен Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35, которым я пользуюсь с октября месяца и который уже практически закончился.

Об этом BB-креме я узнала на Косметисте, и сегодня буду рада поделиться своим мнением о нем, тем более, его можно назвать лучшим тональным средством среди тех, что я приобрела в прошлом году.

Общая информация о продукте.

Dr. Jart+ — не нуждающийся в представлении корейский бренд миддл-сегмента, который специализируется на уходовой косметике. Большой популярностью пользуются маски Dr. Jart+, мне же особенно нравятся средства для умывания и для снятия макияжа, а также, BB-крем, которому посвящен сегодняшний пост.

Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 заявлен как универсальное тональное средство с ухаживающим и омолаживающим эффектом. Крем также имеет фактор защиты от солнца: для лета не подойдет, но для зимы SPF35 будет достаточно.

Произведен продукт в Корее, объем составляет 40 мл, срок годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой картонную коробку:

Форма выпуска — тюбик с помповым дозатором:

Отдушка легкая, ненавязчивая, приятная.

Текстура однородная и гладкая, без посторонних включений, тактильно немного липкая, но не жирная. Консистенция не растекающаяся:

Оттенок.

Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 представлен в одном оттенке, но универсальным его назвать сложно: как мне кажется, он не подойдет для девушек с темным цветом кожи, а вот для белоснежек — отлично.

Желтый, серый и выраженный розовый подтон отсутствует. С тоном кожи сливается, сразу же подстраивает без заметных границ растушевки. Также отмечу, что крем не окисляется ни сразу после нанесения, ни спустя время.

Сравнение с другими BB-кремами:

1 — EVA Mosaic BB Blemish Balm Perfect Care&Cover SPF30;

2 - Holika Holika Petit BB Moisturizing SPF30;

3 — Limoni AQUAMAX Moisture BB Cream

4 — Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream

Исходные данные.

32 года, нечувствительная кожа сухого типа, со склонностью к обезвоживанию и потере влаги. Цвет лица неровный, есть мелкие морщинки, неоднородность рельефа и некоторые другие возрастные изменения. Тон кожи — светлый, но не супер-светлый.

Впечатления от использования.

Если коротко: BB от Dr.Jart+ - это отличный тон на каждый день для холодного времени года, однако, некоторые нюансы в его применении есть. В целом, я очень довольна продуктом, мне он подошел и по оттенку, и по рабочим характеристикам.

Наносить Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35, как и любой другой BB-крем, лучше всего руками.

В конце можно немного снять излишки спонжем — получится ровное и гладкое покрытие. Но я чаще всего обхожусь просто руками, крем прекрасно распределяется на лице, тушуется без проблем, ложится без пятен, полос и пр.

крем нанесен руками
крем нанесен руками

Финиш сатиновый, не влажный и не 100%-но матовый. Липкость отсутствует, закреплять бибик пудрой нет необходимости.

Покрытие ближе к плотному, но без эффекта маски. В наслаивании BB-крема обычно необходимости нет.

До и после:

Поведение на коже почти идеальное: бибик не проваливается в поры, а также, не подчеркивает шелушения и сухость.

Кроющая способность отличная. Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 не только выравнивает тон кожи, не только делает цвет лица отдохнувшим и свежим., но и хорошо маскирует покраснения.

Омолаживающий эффект, как мне кажется, также заключается в том, что крем не подчеркивает морщинки, — он как бы разглаживает кожу и обеспечивает визуальный лифтинг-эффект.

Взаимодействие с другой косметикой отличное. Поверх крема без залипаний и пятен тушуются любые сухие текстуры, а в полном макияже все выглядит так, как надо.

нанесены румяна и хайлайтер
нанесены румяна и хайлайтер

Полный макияж:

Воздействие на кожу — без неприятных сюрпризов. Крем не сушит, а также, не забивает поры и даже немного защищает кожу от обветривания (чем еще раз доказывает то, что он хорош для холодного времени года). Плюс он не ощущается на лице и не создает «парникового эффекта».

Стойкость могла бы быть лучше. Если использовать Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm без маски — никаких проблем нет. Но с маской, к сожалению, покрытие облезает и на крыльях носа, и вокруг губ. Есть предположение, что крем не особо подойдет для использования летом, а также, для обладательниц жирной кожи. Ну, либо пробовать закреплять все толстым слоем пудры — а я такое, например, не люблю.

Демакияж — гидрофильное масло и пенка для умывания.

Итог.

Срок тестирования: более четырех месяцев.

Цена: 2200 рублей со скидкой.

Оценка: 9 из 10.

Мне Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream очень понравился: он укрывистый, комфортный, с красивым финишем. Тюбика 40 мл хватило более чем на 4 месяца, так что, расход можно считать экономичным.

Мои рекомендации, что тут еще добавить!

Спасибо за внимание к обзору. Агния.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

LizardWizard 04 февраля 2022, 22:07
Очень круто на коже выглядит, так натурально и в тоже время «укрывисто». Спасибо за пост!
RAGE 04 февраля 2022, 22:10
Спасибо, что заглянули!)
SvetaMystery 04 февраля 2022, 22:15
Изменяешь Холике?))
RAGE 04 февраля 2022, 22:20
У нее расход космический. Я только открываю — и 30 как ни бывало. А тут дозатор экономичный, даже сейчас еще есть, что додавить
SvetaMystery 04 февраля 2022, 22:31
В тему о расходе… загляни в Чилаут… ток попкорн захвати 😂
RAGE 04 февраля 2022, 22:39
Ой ну там трешняяяя конечно. Удивлена, что кто-то считает граммы и пшики
SvetaMystery 04 февраля 2022, 23:18
Мне так на работе точно зп должны поднять… я частенько в Тома Форде 🤣🤣🤣
RAGE 05 февраля 2022, 08:51
Нечего тратить на них дорогой косметос! Сядь посчитай, а потом бегом в tJmaxx, на работу вообще просроченный парфюм сойдет, ну!
a_re_beauty 04 февраля 2022, 22:36
Вот буквально на днях в одной из сетей было -40% на бренд, я собиралась брать, но прощёлкала((
Кожа с ним просто восторг😍
RAGE 04 февраля 2022, 22:46
Не расстраивайся))
Акция еще будет, а тональники у тебя пока есть)
a_re_beauty 04 февраля 2022, 23:13
У меня их вагон и маленькая тележка….😁но хочется же все и сразу)
RAGE 05 февраля 2022, 08:52
Думаю, его лучше взять к холодному сезону. Ну или купить сейчас и не вскрывать, ахаха))
a_re_beauty 05 февраля 2022, 11:02
😂 у нас, дай бог, только к апрелю тепло станет, я б его успела прикончить, я ж их пью))
Olika87 06 февраля 2022, 16:45
Увидела на одном сайте скидку на него хорошую сейчас, 1790 руб стоит, тоже захотела его)) скину ссылку в личку
Laisve 04 февраля 2022, 22:52
И мой любимый, безоговорочно.
Пост очень подробный и правдивый, на вас тон смотрится шикарно.
Большое спасибо^^
redishhh 04 февраля 2022, 22:54
Агния, спасибо, что рассказала об этом тоне! У меня когда-то был пробник их крема, кажется dis-a-pore, и я была в восторге! Нужно попробовать уже и этот, много хороших отзывов встречаю, да и то, как он смотрится на твоей коже — подтверждает, что надо брать!))
Спасибо, Кристина)
Я думаю, на скидках тысячи за две точно можно взять
_Amra_ 04 февраля 2022, 22:59
Личико просто фарфоровое с этим bb 💜 В список хотелок, однозначно!
Спасибо!)
Про фарфор не знаю, но да, маскирует он хорошо
Alia.foxy 04 февраля 2022, 23:02
Хорошо смотрится. Для жирной кожи подойдёт?
RAGE 04 февраля 2022, 23:03
В отзыве есть информация, не думаю, что подойдет (по стойкости)
YuliyaBr 04 февраля 2022, 23:30
у меня в наличии и этот bb и жирная в T-зоне кожа с расширенными порами) все нравится, на стойкость не жалуюсь, правда закрепляю всегда либо транспарентной пудрой либо компактными метеоритами.
Alia.foxy 04 февраля 2022, 23:52
DieOlga 04 февраля 2022, 23:06
Агния, тон лег круто. Но, честно говоря, кожа и так хороша
Ольга, благодарю!)
julpuh 04 февраля 2022, 23:16
Он роскошен! Вообще не видно на коже   В избранное)
На свотчах на руке такой серый по сравнению с другими
В сравнении — да)
Кажется сероватым. На деле он менее серый, чем Missha
nastasiaalien 04 февраля 2022, 23:34
Классно выглядит на коже! Надо ждать скидки и пробовать
Очень рекомендую, попробуй!))
Tanushka78 04 февраля 2022, 23:49
После вашего поста захотелось попробовать, хотя я исключительно по пудрам🙈. Дождусь хотя бы отмены масок…
RAGE 05 февраля 2022, 08:40
А я вот наоборот пудрой не пользуюсь, но после некоторых постов буквально так и манит купить себе какую-нибудь
Tanushka78 05 февраля 2022, 14:43
Пудра больше актуальна для комбинированной и жирной кожи, если позиционировать ее как самостоятельный продукт. Я за всю жизнь прям идеального идеала не встретила
Ольга Жукова 05 февраля 2022, 07:14
У меня золотой, он очень тёмный. Купила именно его, насмотревшись блогеров. Пользоваться не могу, его ничто не ответлило пока.
Согласна с вами, это замечательный бб. Мне кажется, он лучше эрбориана. Кожа становится такой плотной и упругой!
RAGE 05 февраля 2022, 08:39
Он лучше Эрбориан, т к покрытие плотнее. Там оно совсем уж легкое, ну лично для меня)
Жаль, что золотой неудачный по оттенку для Вас. Если только подарить кому-то
Ольга Жукова 05 февраля 2022, 13:16
Нет уж, дарить не буду. Еду в ЗЯ за аджастером.
Aiten 05 февраля 2022, 08:40
Оч классный! Подскажите, пожалуйста, что за тени золотые блестящи на вас? Вам очень идут!
RAGE 05 февраля 2022, 08:43
Спасибо огромное!)
Это палетка ColourPop The Child) любимица-2020
Masha87 05 февраля 2022, 10:18
Я вроде не особо люблю плотное покрытие
Скорее среднее и лёгкое
Но… этот очень красиво на коже смотрится — захотела 🙂
Mayakovsky 05 февраля 2022, 10:25
Я по твоему отзыву купила когда-то Шисейдо и это оказалось лучшее решение для меня за все годы. Увлажненная кожа и реально очень красивое покрытие.
Tellshell 05 февраля 2022, 10:45
Отличный результат!
Odessalady 05 февраля 2022, 11:52
Был у меня, заказывала с Кореи, точно оригинал. Для меня слишком светлый, и со временем западал- подчеркивал носогубные складки. Я тогда как раз купила purito bb и dr jart. Так вот purito был вдвое дешевле, а сидел лучше. Подарила серебряного джарта соседке, она более светлокожая.
Для молодых и светлокожихх подойдёт, более взрослым и не таким светлокожим лучше всё же тестить.
Glashona 05 февраля 2022, 15:19
Отличный пост и крем понравился, спасибо.
А вы могли бы сравнить его с Мишей?
RAGE 05 февраля 2022, 15:53
В плане свотчей? Нет, у меня сейчас нет ни одного бибика от Missha
Glashona 05 февраля 2022, 16:49
Нет, я прочитала, что Миша более серый). Я про плотность, укрывистость, стойкость и субъективное «что больше нравится „
murmurchik 05 февраля 2022, 19:32
Очень красиво на вас лежит. Но у вас и голая кожа обалденная!
Как-то попал ко мне его собрат в золотом тюбике — очень сильно понравился, но сильно темный был, замучилась с аджастером. В итоге его отдала подруге, а себе взяла этот, посветлее, думая, что он такой же по остальным характеристикам. Но в итоге рука к нему не очень тянется — да, он бесподобно наносится и лежит первое время, а через неск часов проваливается в поры. При любом уходе, праймерах/пудрах и без них. Жаль😒
JustAsh 07 февраля 2022, 11:49
Ого, на свотче он кажется серым и тёмным, а на лице распределися и подстроился хорошо!
Mursilka 07 февраля 2022, 17:52
Сначала показался плотноват, но в общем образе лежит идеально  .
mari_amell 07 февраля 2022, 18:44
Роскошно выглядит на коже: и покрытие отличное, и финиш натуральный, и поведение радует)) и правда идеален) на твоей коже просто прекрасно лежит)
Спасибо за рекомендацию и такой подробный обзор))