02.02.2022

Можно, я буду ласково называть тебя Худанька? Huda Beauty Roze Quartz

Бывает так, что ты совершенно не собираешься покупать палетку. А потом покупаешь, красишься только ей и не можешь остановиться.

Палетка теней Huda Beauty Rose Quartz.

Красиво, необычно, разнообразно, украшает.

На мой вкус Roze Quartz — лучший релиз 2021 года. Худа прозорливо включила в свою палетку все многообразие формул, угодив при этом и любителям нюда, и поклонникам холодных оттенков, и смелым экспериментаторам, и даже не очень смелым, робким девушкам, которые хотели бы что-то некоричневого, но стесняются.

Всем хороша новая Худанька. Дальше мое субъективное мнение.

Палетка теней Huda Beauty Rose Quartz.

Восторги начинаются уже с упаковки. Она переливается как внутренняя сторона драгоценной раковины.

Радужный перелив: из голубого, в розовый, в желтоватый, с зеленцой. Красиво.

Палетка теней Huda Beauty Rose Quartz.

Внутри нас ждут матовые оттенки, металлики, дуохромы, спарклы и один оттенок — липкая субстанция (если у Вас есть Naughty — Вы понимаете о чем я).

Палетка теней Huda Beauty Rose Quartz.

Самая соль палетки — в спарклах. Они очень красиво и ярко сияют, оттенки слегка похожи — лавандовый, розовый, бронзовый. Но все равно ощущение волшебства не оставляет.

Спарклы из палетки Huda Beauty Rose Quartz.
Спарклы из палетки Huda Beauty Rose Quartz.

Металлики тоже яркие, плотные, кремовые. Моя палетка пришла разбитая. Разбился как раз один из металликов (самый темный) и два дуохрома.

Металлики из палетки Huda Beauty Rose Quartz.
Металлики из палетки Huda Beauty Rose Quartz.

Дуохромы светлые, перелив сдержанный, неметаллический, а полупрозрачный.

Дуохромы из палетки Huda Beauty Rose Quartz.
Дуохромы из палетки Huda Beauty Rose Quartz.

Матовые оттенки лидируют по количеству. Они призваны выстроить форму макияжа, поверх которой Вы будете наносить спешл оттенки (на выбор любые из оттенков выше).

Светло-розовый матовый, почти белый — отлично подходит для высветления внутреннего уголка. Я использовала его почти во всех своих макияжах именно там. Он плотный, непрозрачный.

Матовые оттенки из палетки Huda Beauty Rose Quartz.

Липкую субстанцию я так и не осмелилась использовать в макияже. Сколько раз свочила, но так и не намазала на себя. Ненавижу, когда лицо или глаза липкие.

Свочи палетки теней Huda Beauty Rose Quartz.

На фотографии выше он крайний справа. Полупрозрачный, липкий, с голубыми блестками. Куда его приспособить?

Все оттенки отличные по качеству. Ни с одним у меня не было проблем с растушевкой, залипанием. Прошлые палетки Худы грешили тем, что бледнели к концу дня — с этой палеткой такой проблемы нет.

Спарклы могут осыпаться. Но надо больше свочей!

Свочи палетки теней Huda Beauty Rose Quartz.

Свочи я принималась снимать несколько раз, в итоге окончательно запутавшись в ворохе фотографий. Я не очень люблю одинаковые оттенки в одной палетке. В Худаньке, пожалуй, только два оттенка действительно походи и неотличимы на глазах.

Видите эти голубые блестки под матовыми оттенками? Это я пыталась посвочить, а затем смыть липкую жижу. Она плохо смывается.

Свочи палетки теней Huda Beauty Rose Quartz.

Теперь о макияжах. Любой из матовых мид-тонов будет отлично смотреться в складке века. Оттенки в палетке подобраны так, что все они сочетаются друг с другом.

С утра можно просто упасть лицом в палетку и встать красивой (так говорит моя  ArAnna).

Один из матовых оттенков палетки Huda Beauty Rose Quartz в складке века.

Еще один из матовых оттенков палетки Huda Beauty Rose Quartz в складке века.
Еще один из матовых оттенков палетки Huda Beauty Rose Quartz в складке века.

А теперь о макияжах — все они чудесны. Кажется, у меня не было ни одного прокола с этой палеткой. Все выходит красиво, но я крашусь скучно и повседневно. Дальше макияжи.

Макияж палеткой Huda Beauty Rose Quartz.

Палетка волшебна, респект и уважение Худе, которая умудряется оставаться интересной и актуальной в высоко конкурентной среде.

Она отлично вписывается в коллекцию и интересна благодаря разнообразию текстур. Ей хочется краситься снова и снова, и я ни за что от нее не избавлюсь.

Оценка: 10 из 10

Срок использования: с конца ноября 2021

Цена: в российской Сефоре 5600, на ЧП можно быть взять за 3300, я покупала за 3800.

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца. Текста в этот раз было немного, в основном фотки и восторги.

Irina1988 02 февраля 2022, 23:44
Тоже сначала не хотела покупать эту палетку, а теперь обожаю. Вы очень красиво ее показали!
DashaDymskaya 02 февраля 2022, 23:51
Большое спасибо! 😊
Juli777 24 июля 2022, 22:13
А я только час назад увидела фото и уже хочунимагу 😀🙈
pi4y4y 03 февраля 2022, 00:10
Приятный нюдец с изюмом. Спарклы прекрасны, макияжи хороши под любой повод (или без него) :) Мне кажется, нет ни одного человека, кто бы ругал эту палетку.
DashaDymskaya 03 февраля 2022, 22:43
А ты ей до сих пор ни разу не накрасилась) Как же так? Давай я тебе ее дам)
Koxana 03 февраля 2022, 00:15
Спасибо) очень красивые оттенки теней.
DashaDymskaya 03 февраля 2022, 22:44
Спасибо Вам, что прочитали.
Natalya Ivashuta 03 февраля 2022, 00:22
Да! Отличная! И отличный пост!
Спасибо =)
Not_obsesssed 03 февраля 2022, 00:25
Ну какава красота!
Уговариваю себя, что мне ее не надо. Но с трудом уже )
Ainka 03 февраля 2022, 01:23
Я с вами!
Ага! И я согласна!
RitaMix 03 февраля 2022, 02:00
Отличная палитра!   Нравятся мне эти тени)) Спасибо, что показали)
DashaDymskaya 03 февраля 2022, 22:44
Они хороши, большое спасибо за комментарий!
Inga07 03 февраля 2022, 02:17
Моя первая палетка от Худаньки) таки купила себе в подарок на день рождения)У Вас очень красивые макияжи, пожалуй положу себе в закладки!
DashaDymskaya 03 февраля 2022, 22:45
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения и с прекрасной покупкой!
Inga07 04 февраля 2022, 02:31
Огромное спасибо! Поглядываю теперь в сторону Меркурия) но наверное так и не решусь:)
KSeniia_S 03 февраля 2022, 03:11
Я такое не ношу, но после вашего поста прямо захотелось и себе такие тени в коллекцию!
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:17
Да, Худанька дивно хороша) я очень рада, что она у меня есть. Причем это вторая моя большая палетка от Худы, первая — Naughty, но я ей мало красилась.
Mac_Cecht 03 февраля 2022, 03:47
Красиво, но осыпающиеся спарклы — это приговор
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:18
Они не сильно осыпаются. Посмотрите по фотографиям макияжей — я ничего не убиралась в зоне под глазам.
Mac_Cecht 14 февраля 2022, 00:14
Так то, что спарклы могут осыпаться — это Ваши слова 🤷🏻‍♀️ А на фото есть много подтверждений тому.
LoveforLips 03 февраля 2022, 10:17
Худа точно в тренде! Палетка лично меня цепляет упаковкой! Но не взяла по 2 причинам. Не уверена, что столько оттенков в подобной гамме будут уместны на моей внешности. И плюс, есть малышка худа нюд лайт которая немного перекликается по настроению, как мне кажется. Но! Если бы не было, Кварц взяла бы! Тебе очень к лицу, нежные макияжи, но с акцентом
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:18
Настя, если вдруг захочешь попробовать — ты знаешь, где ее взять ;)
Марина Ковалёва 03 февраля 2022, 11:31
Я смотрю и пускаю слюни на нее с самого релиза. Не купила на ЧП, потому что выбирала между ней, ретро от Деноны и большой от Пэт, в итоге не выбрала никакую, а недавно посвотчила в российской Сефоре и поняла, что теперь она мне точно нужна. Жду больших скидок
Nataletta 03 февраля 2022, 14:59
Вот тоже думала на счет Ретро и Кварца… в итоге — Кварц… 😁
Но Ретро тоже хочу 🤗
ну и Love… и мини-love… и новую мини Деноны… 🙄
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:19
Эх, а я купила ретро от Деноны, большую Пэт Хуетопию, Худаньку, и мини Crush, и мини Бибу. Кошмар)))) а глаз все еще 2.
Nataletta 13 февраля 2022, 23:24
Глаз — два, но в году 365 дней! 😄
Masha87 03 февраля 2022, 11:33
Я свою все не могу начать использовать
Я от неё устала в ленте инстаграм
Почему-то прям не хочется её доставать
Надеюсь это скоро пройдёт и начну ею пользоваться
Красивая и нежная палетка 🙂
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:19
у меня такое тоже бывает с палетками. Вроде очень хотел, купил, но потом как-то перегорел. Надеюсь это пройдет, потому что она правда красивая.
TheVelvetMary 03 февраля 2022, 12:27
Класс, Вам очень подходит такая палитра оттенков
JaneC 03 февраля 2022, 12:37
Красота-то какая! Лепота! Чудесная палетка и ваши макияжи. Очень вам идёт Худанька, вот уж угодила)
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:20
О, да! Я теперь жду что-нибудь новое от Худы) Надеюсь она скоро выпустит новую коллекцию 9-ток.
Kels 03 февраля 2022, 14:04
Ой, мне её вроде и хочется, но и колется одновременно  .Макияжи у вас очень нежные с ней получились
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:20
Nataletta 03 февраля 2022, 14:57
Тоже сначала тааак хотелось палеточку — еле уговорила себя от покупки… и зря! 😁
После ЧП таки купила))
Очень красивая палеточка! Может украсить любой будний день 😋
(а я таки липкий пару раз мазюкала, как советовали в одном из обзоров, на матовые под блестяшки — вроде ничего не разъело 🙄)

И у вас прекрасные макияжи 🥰🥰
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:21
Большое спасибо! Я обязательно дозрею до использования липкого оттенка!)))
Diana-Nathalie 03 февраля 2022, 15:09
Не очень поняла, как соотнести конкретный оттенок со свотчем на руке. Как-то не по порядку они. Конкретно Love stone меня очень интересовал. Но я его не нашла. На каком фото его можно увидеть?
Nataletta 03 февраля 2022, 16:17
Сразу после фразы «Спарклы могут осыпаться..» между коричнево-бежевой сияшкой (на фото в левом уголочке) и матовым светло-розовым 🤗
Он прозрачный с небольшим количеством голубых блесточек…
Diana-Nathalie 03 февраля 2022, 16:26
Большое спасибо! Очень любопытный оттенок, поэтому решила спросить.
Посмотрела, действительно оттенок весьма интересный. Да и вся она такая м-м-м… удачно собранная я бы сказала.
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:21
Рада, что Вы разобрались))) Извините, пожалуйста, что не подписала свочи.
Diana-Nathalie 14 февраля 2022, 00:24
Не извиняйтесь, все хорошо!
Просто любопытство разобрало, оттенок очень необычный, хотелось посмотреть.
Shiba_Orie 03 февраля 2022, 17:26
Обожаю эту палетку. «Липкую субстанцию» использую на губы. Смягчает их, как бальзам, и не липнет.
Какая отличная идея!
Yokohunter 03 февраля 2022, 17:56
Худанька всем хороша, но еще краше радужка Ваших глаз
там как будто подсолнухи от зрачка)))
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:22
Большое спасибо! Мне очень приятно)
Nathalie_T 03 февраля 2022, 17:58
С самого выхода решила, что она мне не нужна, не хочется столько розового, нет-нет-нет, хватит палеток и все такое. Но в январе все равно не удержалась и заказала)) Как оказалось, не так уж и много там именно розового. И блестяшки, конечно, все бомбические.
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:22
Вот да, матовые тоже отличные по качеству, но они только обрамление для шикарных сияшек.
Callisto 04 февраля 2022, 01:56
Очень красивая палетка! Скажите, что у вас на губах такое замечательное на 14-ой фотографии, если считать снизу?
DashaDymskaya 13 февраля 2022, 23:24
Мне ужасно стыдно, но я уже не помню((( В последнее время я паню блеск от Maybelline в оттенке 009 Topaz, скорее всего это он.
Callisto 14 февраля 2022, 00:09
Большое спасибо
chapa25 05 февраля 2022, 10:26
Вы первая, кто показал палетку с позиций повседневной носибельности, за что Вам огромное спасибо. Я смотрела на все эти павлиньи крылья и совершенно не могла соотнести с собой. А оно вон оно как, оказывается, мило, красиво и носибельно ) Даже купить захотелось ))
redishhh 05 февраля 2022, 16:21
Хороша палетка! Я выбирала ее или «Ретро», в итоге взяла ретро)) Но эта тоже манит своими красивыми сияшками
mari_amell 07 февраля 2022, 05:30
Просто чудесная гамма, такая нежная и яркая, в то же время)))
Очень красивые макияжи, такие интересные сочетания оттенков)
Если бы не куча палеток в моем запасе — взяла бы, больно она хороша, тем более если брать по скидке)
Спасибо за обзор!
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Я заполучила свой кварц только в середине 2022, не пожалела, что взяла. Красивущая палетка и очень приятная в работе.