02.02.2022

Alan Hadash Шампунь для волос и кондиционер для волос «Бразильский Мурумуру»

Привет!

В прошлом году я познакомилась с новым брендом. Для меня это было приятное удивление. Я попробовала косметику по уходу за волосами Alan Hadash.

Выбрала себе уход с бразильским мурумуру, который направлен на работу с окрашенными и жесткими, непослушными волосами.

Хотя у бренда есть линейка по уходу за блондом, я захотела попробовать для окрашенных.

Сегодня расскажу про шампунь и кондиционер. Далее будут маска и масло.

1. Alan Hadash Шампунь для волос «Бразильский Мурумуру» | Alan Hadash «Brazilian Murumuru» hair shampoo
  2. Alan Hadash Кондиционер для волос «Бразильский Мурумуру» | Alan Hadash «Brazilian Murumuru» hair rinse

Шампунь идёт в мягкой тубе с бордово-белым оформлением, прозрачная защёлкивающееся крышка.

Кондиционер в такой же тубе, только бело-бордовой.

Крышки были запакованы в плотную пленку, внутри туба не зафольгирована.

Продукты не вытекают в крышку, что несомненно плюс! Аромат приятный, я бы назвала его арабским. Пахнет дорогими маслами. Волосы весь день носят на себе этот богатый аромат, даже если использовать несмываемый уход других марок.

Шампунь прозрачный, средней жидкости, легко пенится. Промывает голову отлично и с одного раза, но я промываю им голову дважды. Сначала корни и всю длину, затем только корни.

Кондиционер белый, плотный, легко распределяется по волосам, обволакивает их и делает невероятно гладкими и мягкими. В целом, он неплохо увлажняет и смягчает непослушный волос.

Производитель указывает, что эти два продукта не содержат: SLS, парабенов, искусственных красителей, нефтепродуктов, формалина, ГМО.

С обратной стороны упаковок информация на английском языке, но основная представлена на маленьких наклейках на русском языке.

Объём средств по 200 мл каждый. Не увидела на упаковке срок годности после вскрытия.

Линейка мне понравилась. Она отлично работает на моих волосах.

Расход экономичный (чему я была удивлена). Мою голову раз в 2 дня. В декабре чередовала эти два средства с другим уходом. В январе использую только их. В целом, непрерывного использования, 3-4 мытья в неделю хватит месяца на 1.5-2 (с учётом, что моя длина волос — каре).

Производство: Израиль

Шампунь:

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: AQUA — ВОДА, SODIUM LAURYL GLUCOSIDE-БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, COCAMIDOPROPYL BETAINE-БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, ASTROCARYUM MURUMURU (MURUMURU) SEED BUTTER, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF JUICE, ANTHEMIS NOBILIS (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE — БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, SEA SALT (MARIS SAL/DEAD SEA SALT) – СОЛЬ МЕРТВОГО МОРЯ, SALVIA SCLAREA (CLARY) EXTRACT, GLYCERIN – ПИЩЕВОЙ СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ.FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, POLYQUATERNIUM-10 — ПРИРОДНЫЙ КАТИОННЫЙ ПОЛИМЕР, PHENOXYETHANOL — БЕЗОПАСНЫЙ КОНСЕРВАНТ, ETHYLHEXYLGLYCERIN — БЕЗОПАСНЫЙ КОНСЕРВАНТ, AMODIMETHICONE — БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, CETRIMONIUM CHLORIDE – НЕТОКСИЧНАЯ АНТИМИКРОБНАЯ ДОБАВКА, TRIDECETH-12 – ГИДРОФИЛЬНЫЙ СИЛИКОН ДЛЯ СМЫВАЕМЫХ СРЕДСТВ, SODIUM CHLORIDE – ЗАГУСТИТЕЛЬ ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ, POLYSORBATE 20 — КОКОСОВЫЙ СОЛЮБИЛИЗАТОР, LACTIC ACID – НАТУРАЛЬНЫЙ РЕГУЛЯТОР КИСЛОТНОСТИ МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА.

Кондиционер:

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: AQUA — ВОДА, CETYL ALCOHOL – ЖИРHЫЙ СПИРТ – СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ, ЭМУЛЬГАТОР, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE – ЖИРHЫЙ СПИРТ – СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ, ЭМУЛЬГАТОР, ASTROCARYUM MURUMURU (MURUMURU) SEED BUTTER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), SALVIA SCLAREA (CLARY) EXTRACT, ANTHEMIS NOBILIS (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT, CETEARYL ALCOHOL– ЖИРHЫЙ СПИРТ – СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ, ЭМУЛЬГАТОР, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF JUICE, GLYCERIN — ПИЩЕВОЙ СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ.FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, POLYQUATERNIUM-37 — ПРИРОДНЫЙ КАТИОННЫЙ ПОЛИМЕР, PHENOXYETHANOL — БЕЗОПАСНЫЙ КОНСЕРВАНТ, ETHYLHEXYLGLYCERIN — БЕЗОПАСНЫЙ КОНСЕРВАНТ, CETYL ESTERS – ЭФИР ЖИРНОГО СПИРТА, СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ, GLYCERYL STEARATE– ЖИРHЫЙ СПИРТ – СМЯГЧАЮЩИЙ АГЕНТ, ЭМУЛЬГАТОР, CYCLOHEXASILOXANE — ИСПАРЯЕМЫЙ ЦИКЛИЧЕСКИЙ СИЛИКОН, CETRIMONIUM CHLORIDE – НЕТОКСИЧНАЯ АНТИМИКРОБНАЯ ДОБАВКА, TRIDECETH-12 — ГИДРОФИЛЬНЫЙ СИЛИКОН ДЛЯ СМЫВАЕМЫХ СРЕДСТВ, СAPRYLIC TRIGLYCERIDE – КОКОСОВЫЙ УМЯГЧИТЕЛЬ, ASCORBIC ACID – НАТУРАЛЬНЫЙ РЕГУЛЯТОР КИСЛОТНОСТИ АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, LYCOPENE – НАТУРАЛЬНЫЙ ПИЩЕВОЙ КРАСИТЕЛЬ — КРАСНЫЙ.

Спасибо за внимание!

Inna45 02 февраля 2022, 15:13
Отличная линейка! Пользуюсь серией для объема.
KrisSun 03 февраля 2022, 10:25
Классно, что этот бренд набирает обороты, и я всё чаще его вижу. С удовольствием для объёма взяла бы себе.
Inna45 02 февраля 2022, 15:13
Отличный бренд! Пользуюсь из серии для объема. Сейчас увлажняющий, на каждый день.
KrisSun 03 февраля 2022, 10:26
Увлажнение должно быть тоже крутым!