Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2022
3356

Карандаш для глаз Miss Tais 707


Miss Tais — это классика обычных восковых карандашей в дереве. Я предпочитаю использовать для подводки именно такие, т.к. гелевыми мне сложнее рисовать стрелки. К сожалению, в стойкости тоже есть разница, правда, сама я никаких проблем с такими карандашами не имею (максимум отпечатается на верхнем веке).


Оттенок 707 — это глубокий тил с перевесом в синий. Противоположная сторона карандаша показывает цвет грифеля.




Грифель средней мягкости, хорошо рисует стрелку, пользоваться им комфортно. Для поддержания остроты нужно точить через 1-2 использования. При заточке грифель не ломается, а дерево не крошится. Сделан карандаш качественно.


Насыщенность цвета очень хорошая, при нанесении не нужно наслаивать, буквально в пару касаний получается яркая линия. Наверное, самый сложный вопрос касательно этого карандаша и всех подобных — это стойкость. На слизистой он не держится совсем, а на коже у разных людей ведет себя по-разному. Я наношу на базу+тени, и у меня с карандашом все в порядке, максимум может отпечататься на верхнем веке. Кончик стрелки не плывет, он может смазаться только если тереть глаза. Сегодня мне сказали, что такой же карандаш в сером оттенке сильно размазывается, но у меня подобного не было. Видимо, пока на себе не попробуешь, не узнаешь подойдет карандаш или нет, но эта линейка Miss Tais мне очень нравится, в ней большое разнообразие оттенков по невысокой цене.






Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina Ponomaryova 27 января 2022, 19:53
Подскажите, что у вас за тушь для ресниц?
Irina1988 27 января 2022, 19:57
Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Lisa_Veta 27 января 2022, 22:43
Красивый цвет стрелочки! Люблю синий в макияже, привлекает внимание. Подскажите, а что за тени на глазах? Или это пигмент?
Irina1988 27 января 2022, 23:44
Спасибо)) это тени из палетки Huda Beauty Rose quartz
Иринка Счастливая 28 января 2022, 04:21
А, вот этот карандашик советовали в комментарии к прошлому посту? Да, неплохой, судя по свотчу на руке, видно, что мягкий и даже пудровый какой-то. Цвет отдает знатно, с легкого касания. Но я люблю всё ж в таких цветах более четкую линию. Подводка больше приглянулась. Спасибо за обзор. К нему тоже присмотрюсь при случае.
Irina1988 28 января 2022, 07:46
Да, это он и есть))