27.01.2022

Карандаш для глаз Miss Tais 707

Miss Tais — это классика обычных восковых карандашей в дереве. Я предпочитаю использовать для подводки именно такие, т.к. гелевыми мне сложнее рисовать стрелки. К сожалению, в стойкости тоже есть разница, правда, сама я никаких проблем с такими карандашами не имею (максимум отпечатается на верхнем веке).

Оттенок 707 — это глубокий тил с перевесом в синий. Противоположная сторона карандаша показывает цвет грифеля.

Грифель средней мягкости, хорошо рисует стрелку, пользоваться им комфортно. Для поддержания остроты нужно точить через 1-2 использования. При заточке грифель не ломается, а дерево не крошится. Сделан карандаш качественно.

Насыщенность цвета очень хорошая, при нанесении не нужно наслаивать, буквально в пару касаний получается яркая линия. Наверное, самый сложный вопрос касательно этого карандаша и всех подобных — это стойкость. На слизистой он не держится совсем, а на коже у разных людей ведет себя по-разному. Я наношу на базу+тени, и у меня с карандашом все в порядке, максимум может отпечататься на верхнем веке. Кончик стрелки не плывет, он может смазаться только если тереть глаза. Сегодня мне сказали, что такой же карандаш в сером оттенке сильно размазывается, но у меня подобного не было. Видимо, пока на себе не попробуешь, не узнаешь подойдет карандаш или нет, но эта линейка Miss Tais мне очень нравится, в ней большое разнообразие оттенков по невысокой цене.

Ekaterina Ponomaryova 27 января 2022, 19:53
Подскажите, что у вас за тушь для ресниц?
Irina1988 27 января 2022, 19:57
Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Lisa_Veta 27 января 2022, 22:43
Красивый цвет стрелочки! Люблю синий в макияже, привлекает внимание. Подскажите, а что за тени на глазах? Или это пигмент?
Irina1988 27 января 2022, 23:44
Спасибо)) это тени из палетки Huda Beauty Rose quartz
Иринка Счастливая 28 января 2022, 04:21
А, вот этот карандашик советовали в комментарии к прошлому посту? Да, неплохой, судя по свотчу на руке, видно, что мягкий и даже пудровый какой-то. Цвет отдает знатно, с легкого касания. Но я люблю всё ж в таких цветах более четкую линию. Подводка больше приглянулась. Спасибо за обзор. К нему тоже присмотрюсь при случае.
Irina1988 28 января 2022, 07:46
Да, это он и есть))