27.01.2022

Маникюр самого тилового оттенка - Masura Nail Polish Песни Русалки/Mermaid Songs 1409

Всем привет! Я очень рада тому, что цветные флешмобы снова с нами, а теперь еще и в таком творческом варианте) Получилось собрать всю палитру дивной красоты полотна Клода Моне «Водные лилии» в одном посте, но главным героем здесь будет очередной лак от Masura, который очень хочу показать.

У моей любимой марки Masura в прошлом году вышла коллекция просто потрясающих голографиков (ранее я показывала Улыбку Незнакомца и Заколдованный Лес), сегодня пришла очередь рассказать о тиловом красавчике. Хочу сразу сказать, что я очень довольна всеми тремя лаками из этой коллекции, которые купила, — насыщенность цвета, бархатная голография, и все это в сочетании с отличными техническими характеристиками)

Я, конечно, не могла пройти мимо такого тилового красавчика — цвет опять-таки очень насыщенный и чистый, просто идеальное сочетание темно-зеленого и нотки синего. Голография рассеянная, под определенным углом к голографии добавляется еще золотистый шиммер. Это такой оттенок, который притягивает взгляд и заставляет рассматривать ногти)

Текстура лака — насыщенный крем тилового оттенка с голографическим шиммером (с небольшим золотистым отливом), также присутствуют голохлопья покрупнее. Оттенок отлично передается с первого слоя, а кисточка средних размеров и со скругленным срезом позволяет аккуратно и быстро прокрасить ногти.

Ниже на фото я показала лак как он есть в два слоя, без топового покрытия — свой блеск имеется, однако мне хочется большего) Лак можно нанести и одним плотным слоем, я все-таки для большей глубины добавила второй. Наносится хорошо, высыхает довольно быстро — я ждала около 5-7 минут между нанесением слоев, не пузырится и не полосит.

Слой топа уже придает законченность маникюру, глянец очень идет этому оттенку и в полной мере позволяет раскрыть глубину оттенка — у меня сразу возникает ассоциация с глубиной океана, которая таит в себе самые разные частички, которые проявляются только при ярком освещении. В качестве базы и топового покрытия использовала средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen.

Носится этот лак довольно долго и почти без потерь — пять дней точно, потом немного затираются торцы, и то не на всех ногтях. Такую красоту вообще не хочется снимать раньше) Стирается обычной ЖДСЛ беспроблемно и быстро, не окрашивает поверхность ногтей и кожу вокруг.

В электрическом освещении, конечно, вся яркость голографии проявляется в полной мере — только камера не может передать всей красоты переливов) Оттенок просто шикарно смотрится при любом освещении, но, как и любой голографик, очень любит яркий свет, особенно солнечный.

Могу с уверенностью сказать, что в полку моих любимых темных насыщенных голографиков прибыло — этот лак просто идеально подойдет для знакомства с голографическими лаками в целом и с брендом в частности, а у меня это еще один беспроблемный красавчик, который будет удачно смотреться в любое время года) Цвет очень самодостаточный, поэтому я думаю, что и никакие украшения на пальцах не понадобятся — маникюр заявит о себе сам.

Цена: 399 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Ух, какой цвет!
forcakatie 27 января 2022, 17:58
Даа, цвет шикарный
ElenaKoza 27 января 2022, 18:18
Не зря не прошли мимо 😍 очень красиво 😍 и Ваш маникюр прекрасен) спасибо)
forcakatie 27 января 2022, 21:15
Спасибо большое, очень приятно
Maryvlad 28 января 2022, 05:54
Потрясающий и лак, и маникюр😍
Уже месяц лежит в корзине, все не решусь заказать, немного темноват.
forcakatie 28 января 2022, 08:17
Спасибо, что заглянули   Я, конечно, уже привыкла к тёмным лакам, но этот точно не самый тёмный) Он очень благородного цвета и насыщенный)
mari_amell 01 февраля 2022, 18:04
Какая красота! Глубоководная русалка))
Шикарный оттенок для чего-то такого томного и необычного)) спасибо за обзор и красивый пост) маникюр шикарен)))
forcakatie 01 февраля 2022, 20:25
Мария, большое спасибо, так приятно   Томность — это прямо отличительная черта этого оттенка, верно замечено