27.01.2022

Странный, но интересный оттенок теней Sydney Grace Pressed Pigment Shadows Thrilled

С недавних пор я стала поклонница теней от Sydney Grace. Матовые, сатины — все они просто сказка, и если сияющие тени хорошего качества можно найти у разных брендов, то матовую формулу на таком уровне научились делать немногие...

Оттенок Thrilled — это что-то странное, даже не знаю как его точнее описать. В нем есть что-то и зеленое, и синеватое, и при разном освещении в большей степени проявляется то одно, то другое. Наверное, это то, что называют «тил», но он неяркий, мрачный, разбавлен серым.

Когда оттенок находятся отдельно от других теней, а также на свотче больше проявляется зеленая составляющая:

По соседству с серым и синим заметнее проявляется синий подтон (на фото по центру):

Конечно, цвет странный, но мне он кажется очень интересным. По крайней мере, у меня именно такого не было, это что-то новое)) Можно подумать, что такой непонятный мрачный оттенок будет плохо тушеваться, наводить грязь, но ничего подобного! У Sydney Grace просто восхитительная матовая формула, даже самые сложные оттенки наносятся без заморочек. Несмотря ни на тон, ни на высокую пигментацию, тени хорошо растушевываются, не пятнят, наслаиваются до нужной интенсивности. При растушевке Thrilled уходит практически в вуаль, а поскольку цвет получается зеленовато-синим, то на границе тушевки должны быть тени натурального оттенка для мягкого перехода в кожу. Я не большой умелец в макияже, поэтому просто беру свою любимую однушку 03 от Лореаль, тем более что такой коричневый оттенок сам по себе хорошо сочетается с Thrilled. Стойкость теней хорошая, на базе не тускнеют и не скатываются.

Если Вам кажется, что с моими бровями что-то не так, то Вам не кажется))) Впервые купила маркер и никак к нему не приловчусь, да еще и с оттенком, похоже, промахнулась, но со стороны это смотрится более приемлемо, чем на макро

DieOlga 27 января 2022, 00:07
Вау — хорош! Скоро и ко мне приедут первые матовые Сидни)
Irina1988 27 января 2022, 08:22
Уверена, они Вам понравятся))
vivacolor 27 января 2022, 00:10
Есть такой. Нежно люблю! Как и остальные матовые Сидни (особенно разнообразные зеленые!   ) Вы прекрасно показали этот небанальный оттенок. И вам он очень идет!
ViKulyk 27 января 2022, 00:13
Спасибо за пост) очень интересный и не банальный оттенок, вы умеете так красиво показать тени😍
TorTorri 27 января 2022, 00:23
Очень красивый оттенок
Winter_cherry 27 января 2022, 04:33
Ох ты ж, вот это цвет!
Я тоже хочу такой.
Irina1988 27 января 2022, 08:23
Спасибо)) я даже не знаю аналогов, чтобы подсказать, остается только заказывать Сидни)
Serafima_france 27 января 2022, 05:22
И правда необычный оттенок! Подскажите, пожалуйста, что на вас за тушь?:)
Irina1988 27 января 2022, 08:24
Спасибо)) тушь Lamel flash lashhh mascara by Natalina MUA
Вика Белик 27 января 2022, 05:22
Интересный и очень красивый оттенок.
Irina1988 27 января 2022, 08:25