Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2022
4850

Heimish Marine Care Eye Cream. Мой лучший зимний уход для кожи вокруг глаз

Всем привет)


Выбор крема вокруг глаз, особенно в зимний период — это, пожалуй, один из самых сложных вопросов в моём уходе, ведь в отличии от всего лица кожа в этой зоне у меня очень сухая и чувствительная, и большинство средств либо не дают должного увлажнения, либо вызывают аллергию.


Несмотря на это в моём арсенале всё же есть несколько достойных продуктов, которыми я полностью довольна, и одним из них является крем вокруг глаз Marine Care Eye Cream от корейского бренда Heimish.

По словам производителя этот крем обеспечивает тотальный уход за зоной вокруг глаз, а именно глубокое увлажнение, борьбу с морщинами и потерей упругости, снятие отёчности и осветление тёмных кругов.


Достигается всё это в первую очередь благодаря насыщенному антивозрастному составу, куда помимо 51% морской воды, богатой минералами, входят масло ши и макадамии для питания и смягчения, экстракт морских водорослей для тонуса, ниацинамид против тёмных кругов, гиалуроновая кислота для увлажнения, и пептиды (Copper Tripeptide-1, Acetyl hexapeptide-8) для повышения упругости и борьбы с морщинами.


Как и в любом корейском средстве не обошлось без различных силиконов, смягчителей и загустителей, но в конечном итоге средство и не заявлено как полностью натуральное.


Полный состав:

Оформление крема сдержанное и лаконичное, но в тоже время довольно приятное и выполнено в стиле всей линейки Marine Care. Средство находится в небольшой баночке из плотного пластика, объёмом 30 мл.

В комплекте к нему идёт удобная лопатка-массажер, с помощью которой крем легко извлекать из баночки и приятно распределять по коже. Кроме того массаж с ней помогает улучшить кровообращение и повышает эффективность средства в борьбе с отёками.

Текстура крема средней плотности, не назову её легкой, но и тяжёлой она не ощущается.

Консистенция скорее сливочная и при кажущейся насыщенности распределяется без труда, становясь полупрозрачной от тепла кожи.

Для холодного времени года по моим ощущениям такая текстура оптимальна, а вот летом крем может показаться плотноватым, поэтому для меня он идеален в качестве зимнего ухода. Кроме того такая текстура определенно понравится возрастной зрелой коже, нуждающейся в активном питании.


Аромат у крема очень лёгкий и ненавязчивый, с приятными травяными нотками. Он быстро выветривается, поэтому я его практически не ощущаю в процессе использования. Для аллергиков и людей с чувствительным носом это несомненный плюс.


Впитывается крем не моментально, но достаточно быстро. Скорость впитывания во многом зависит от количества нанесенного средства. В данном случае лучше не перебарщивать, так как крема нужно совсем чуть-чуть, и при необходимости лучше нанести его повторно.


После полного впитывания крем не оставляет жирности и плёнки и вообще, очень комфортно ощущается на коже. Перегруженности с ним нет, веки он не утяжеляет, аллергии и раздражения не вызывает.


Этот крем я использую 2 раза в день утром и вечером. Наношу его на кожу лёгкими вбивающими движениями. Кстати, очень пригодилась лопатка-массажёр, которая шла к нему в комплекте. По утрам обычное нанесение крема у меня превращается в приятный массаж, который помогает справиться с отёчностью и припухлостью под глазами. Для усиления лимфодренажного эффекта перед использованием я кладу массажер в холодильник на несколько минут.


По действию это мой любимый крем. В холодное время года область под глазами у меня ужасно сохнет и покрывается мелкой сеточкой морщин. Крем прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу, причем этот эффект сохраняется в течении всего дня. Даже в условиях сухого офисного воздуха и работы за компьютером я не чувствую сухости и стянутости, кожа достаточно увлажнена и ей комфортно. При нанесении на ночь наутро кожа мягкая, а взгляд настолько отдохнувший и свежий, что нет необходимости наносить патчи.


Для меня одним из показателей увлажнения в таких продуктах является то, как косметика ложится на кожу под глазами. Так вот после крема Heimish макияж наносится без проблем, консилер не забивается в складки, не скатывается и не подчёркивает сухость.


Конечно с серьёзными заломами никакой крем не справится и тут нужны более радикальные методы, но хочу отметить, что за счёт питания, которое даёт крем, кожа под глазами становится как будто плотнее, а гусиные лапки в уголках глаз и мелкие морщинки в области нижнего века выглядят менее выраженными.


Единственное, не заметила особого влияния на тёмные круги, но и вряд ли какой-то крем может справиться с генетикой и внутренними проблемами. Мне достаточно, что он нивелирует следы усталости, придавая взгляду открытость и небольшое сияние.


Расходуется крем мега экономично, и учитывая объём, хватит его надолго. За 2 месяца использования у меня ушло меньше трети продукта, и это с учётом того, что я часто использую его на других участках лица.


Ну и по итогу пользуюсь кремом Heimish Marine Care Eye Cream с большим удовольствием. Он отвечает всем моим требованиям к уходу вокруг глаз в зимний период, прекрасно увлажняет и питает кожу, убирает отёки, быстро впитывается и не вызывает аллергии.


Оценка: 5.

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: 1890 руб.


Спасибо за внимание) Я- Светлана. Всем отличного настроения)

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina Mogoutchaia 22 января 2022, 10:58
Спасибо за отзыв, приглядывалась к этому кремику. Надо получше приглядеться.
lanavirgo 22 января 2022, 11:05
Спасибо, что уделили время   Обожаю этот крем, хотя начитавшись отзывов была готова, что он мне не подойдет. Теперь уже не вижу без него своего ухода  
Julia0410 22 января 2022, 11:31
Спасибо за отзыв, мне как раз надо крем для кожи вокруг глаз. Куплю, попробую
lanavirgo 22 января 2022, 11:48
Спасибо, что заглянули   Крем достойный, поэтому очень советую  
Mursilka 22 января 2022, 11:36
Спасибо за пост, заинтересовал крем. Наконечник металлический?
lanavirgo 22 января 2022, 11:49
Там где круглая головка да. Очень приятно охлаждает кожу, особенно если подержать его в холодильнике  
Tartuga 22 января 2022, 12:22
Мне этот крем к сожалению не подошёл. Пользовалась им около полутора месяцев, и он сделал мою кожу под глазами только суше и тоньше.
MissBora 22 января 2022, 12:33
Плюсую! Еще и скатывается.
Хуже крема не встречала.
lanavirgo 22 января 2022, 12:51
Спасибо за ваш отзыв   Читала, что некоторым этот крем не подошел, поэтому изначально были сомнения при заказе, но попробовав влюбилась в него. Как и любое другое средство кому то этот крем подходит, кому то нет, поэтому ничего удивительного  
Yulia_ss 22 января 2022, 15:18
И я плюсую. Марку уважаю, но этот крем провал полный, моё нижнее веко скукожилось, консистенция крема странная — пластилиновая что ли. Ушел на шею и зону декольте, но и на эти зоны не произвёл положительного впечатления. Недоразумение кокое-то.
lanavirgo 22 января 2022, 15:43
Моей сухой коже увлажнения от него хватает, но читала что многим его недостаточно   Насчет текстуры тут конечно на любителя. Я люблю такие плотные кремы и моя кожа их с удовольствием принимает, но кому то она действительно может показаться пластилиновой  
Beatrissima 22 января 2022, 23:04
а были ли у вас еще какие-нибудь корейские кремы?
И вообще какие кремы вокруг глаз любимые/не любимые?
В соседней теме хвалят корейца в красивом пенале и Бентон. Мне Бентон ни о чем, поэтому даже пенал не соблазняет.

А ваш заинтересовал
lanavirgo 23 января 2022, 07:46
Benton меня также не впечатлил, хотя отзывы на него в основном положительные   Я пробовала много корейских кремов для глаз, в заказы часто кидают сашетки с ними. Неплохой крем The Skin House Wrinkle System. Еще понравился Dr.Misimou Premium age return cream, но цена на него кусается  
Beatrissima 23 января 2022, 23:52
такие мне не знакомы. Если попадется, попробую Marine Care, вдруг понравится
lanavirgo 24 января 2022, 07:12
На одном из маркетплейсов видела пробник этого крема 5 мл. Думаю его хватит, чтобы оценить крем  
lillies 23 января 2022, 21:01
Он мне нужен. Спасибо большое за обзор 👍
lanavirgo 24 января 2022, 07:14
Спасибо, что уделили время   Советую начать знакомство с кремом с пробника. Видела такие на крупных маркеплейсах  
maksnata60 25 января 2022, 14:37
Жаль нет фото. Похоже на рекламу.