Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2022
5027

Heimish Marine Care Eye Cream. Мой лучший зимний уход для кожи вокруг глаз

Всем привет)


Выбор крема вокруг глаз, особенно в зимний период — это, пожалуй, один из самых сложных вопросов в моём уходе, ведь в отличии от всего лица кожа в этой зоне у меня очень сухая и чувствительная, и большинство средств либо не дают должного увлажнения, либо вызывают аллергию.


Несмотря на это в моём арсенале всё же есть несколько достойных продуктов, которыми я полностью довольна, и одним из них является крем вокруг глаз Marine Care Eye Cream от корейского бренда Heimish.

По словам производителя этот крем обеспечивает тотальный уход за зоной вокруг глаз, а именно глубокое увлажнение, борьбу с морщинами и потерей упругости, снятие отёчности и осветление тёмных кругов.


Достигается всё это в первую очередь благодаря насыщенному антивозрастному составу, куда помимо 51% морской воды, богатой минералами, входят масло ши и макадамии для питания и смягчения, экстракт морских водорослей для тонуса, ниацинамид против тёмных кругов, гиалуроновая кислота для увлажнения, и пептиды (Copper Tripeptide-1, Acetyl hexapeptide-8) для повышения упругости и борьбы с морщинами.


Как и в любом корейском средстве не обошлось без различных силиконов, смягчителей и загустителей, но в конечном итоге средство и не заявлено как полностью натуральное.


Полный состав:

Оформление крема сдержанное и лаконичное, но в тоже время довольно приятное и выполнено в стиле всей линейки Marine Care. Средство находится в небольшой баночке из плотного пластика, объёмом 30 мл.

В комплекте к нему идёт удобная лопатка-массажер, с помощью которой крем легко извлекать из баночки и приятно распределять по коже. Кроме того массаж с ней помогает улучшить кровообращение и повышает эффективность средства в борьбе с отёками.

Текстура крема средней плотности, не назову её легкой, но и тяжёлой она не ощущается.

Консистенция скорее сливочная и при кажущейся насыщенности распределяется без труда, становясь полупрозрачной от тепла кожи.

Для холодного времени года по моим ощущениям такая текстура оптимальна, а вот летом крем может показаться плотноватым, поэтому для меня он идеален в качестве зимнего ухода. Кроме того такая текстура определенно понравится возрастной зрелой коже, нуждающейся в активном питании.


Аромат у крема очень лёгкий и ненавязчивый, с приятными травяными нотками. Он быстро выветривается, поэтому я его практически не ощущаю в процессе использования. Для аллергиков и людей с чувствительным носом это несомненный плюс.


Впитывается крем не моментально, но достаточно быстро. Скорость впитывания во многом зависит от количества нанесенного средства. В данном случае лучше не перебарщивать, так как крема нужно совсем чуть-чуть, и при необходимости лучше нанести его повторно.


После полного впитывания крем не оставляет жирности и плёнки и вообще, очень комфортно ощущается на коже. Перегруженности с ним нет, веки он не утяжеляет, аллергии и раздражения не вызывает.


Этот крем я использую 2 раза в день утром и вечером. Наношу его на кожу лёгкими вбивающими движениями. Кстати, очень пригодилась лопатка-массажёр, которая шла к нему в комплекте. По утрам обычное нанесение крема у меня превращается в приятный массаж, который помогает справиться с отёчностью и припухлостью под глазами. Для усиления лимфодренажного эффекта перед использованием я кладу массажер в холодильник на несколько минут.


По действию это мой любимый крем. В холодное время года область под глазами у меня ужасно сохнет и покрывается мелкой сеточкой морщин. Крем прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу, причем этот эффект сохраняется в течении всего дня. Даже в условиях сухого офисного воздуха и работы за компьютером я не чувствую сухости и стянутости, кожа достаточно увлажнена и ей комфортно. При нанесении на ночь наутро кожа мягкая, а взгляд настолько отдохнувший и свежий, что нет необходимости наносить патчи.


Для меня одним из показателей увлажнения в таких продуктах является то, как косметика ложится на кожу под глазами. Так вот после крема Heimish макияж наносится без проблем, консилер не забивается в складки, не скатывается и не подчёркивает сухость.


Конечно с серьёзными заломами никакой крем не справится и тут нужны более радикальные методы, но хочу отметить, что за счёт питания, которое даёт крем, кожа под глазами становится как будто плотнее, а гусиные лапки в уголках глаз и мелкие морщинки в области нижнего века выглядят менее выраженными.


Единственное, не заметила особого влияния на тёмные круги, но и вряд ли какой-то крем может справиться с генетикой и внутренними проблемами. Мне достаточно, что он нивелирует следы усталости, придавая взгляду открытость и небольшое сияние.


Расходуется крем мега экономично, и учитывая объём, хватит его надолго. За 2 месяца использования у меня ушло меньше трети продукта, и это с учётом того, что я часто использую его на других участках лица.


Ну и по итогу пользуюсь кремом Heimish Marine Care Eye Cream с большим удовольствием. Он отвечает всем моим требованиям к уходу вокруг глаз в зимний период, прекрасно увлажняет и питает кожу, убирает отёки, быстро впитывается и не вызывает аллергии.


Оценка: 5.

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: 1890 руб.


Спасибо за внимание) Я- Светлана. Всем отличного настроения)

на Косметисте с 2019 года
129 рейтинг   258 постов   46 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Marina Mogoutchaia 22 января 2022, 10:58
Спасибо за отзыв, приглядывалась к этому кремику. Надо получше приглядеться.
lanavirgo 22 января 2022, 11:05
Спасибо, что уделили время   Обожаю этот крем, хотя начитавшись отзывов была готова, что он мне не подойдет. Теперь уже не вижу без него своего ухода  
Julia0410 22 января 2022, 11:31
Спасибо за отзыв, мне как раз надо крем для кожи вокруг глаз. Куплю, попробую
lanavirgo 22 января 2022, 11:48
Спасибо, что заглянули   Крем достойный, поэтому очень советую  
Mursilka 22 января 2022, 11:36
Спасибо за пост, заинтересовал крем. Наконечник металлический?
lanavirgo 22 января 2022, 11:49
Там где круглая головка да. Очень приятно охлаждает кожу, особенно если подержать его в холодильнике  
Tartuga 22 января 2022, 12:22
Мне этот крем к сожалению не подошёл. Пользовалась им около полутора месяцев, и он сделал мою кожу под глазами только суше и тоньше.
MissBora 22 января 2022, 12:33
Плюсую! Еще и скатывается.
Хуже крема не встречала.
lanavirgo 22 января 2022, 12:51
Спасибо за ваш отзыв   Читала, что некоторым этот крем не подошел, поэтому изначально были сомнения при заказе, но попробовав влюбилась в него. Как и любое другое средство кому то этот крем подходит, кому то нет, поэтому ничего удивительного  
Yulia_ss 22 января 2022, 15:18
И я плюсую. Марку уважаю, но этот крем провал полный, моё нижнее веко скукожилось, консистенция крема странная — пластилиновая что ли. Ушел на шею и зону декольте, но и на эти зоны не произвёл положительного впечатления. Недоразумение кокое-то.
lanavirgo 22 января 2022, 15:43
Моей сухой коже увлажнения от него хватает, но читала что многим его недостаточно   Насчет текстуры тут конечно на любителя. Я люблю такие плотные кремы и моя кожа их с удовольствием принимает, но кому то она действительно может показаться пластилиновой  
Beatrissima 22 января 2022, 23:04
а были ли у вас еще какие-нибудь корейские кремы?
И вообще какие кремы вокруг глаз любимые/не любимые?
В соседней теме хвалят корейца в красивом пенале и Бентон. Мне Бентон ни о чем, поэтому даже пенал не соблазняет.

А ваш заинтересовал
lanavirgo 23 января 2022, 07:46
Benton меня также не впечатлил, хотя отзывы на него в основном положительные   Я пробовала много корейских кремов для глаз, в заказы часто кидают сашетки с ними. Неплохой крем The Skin House Wrinkle System. Еще понравился Dr.Misimou Premium age return cream, но цена на него кусается  
Beatrissima 23 января 2022, 23:52
такие мне не знакомы. Если попадется, попробую Marine Care, вдруг понравится
lanavirgo 24 января 2022, 07:12
На одном из маркетплейсов видела пробник этого крема 5 мл. Думаю его хватит, чтобы оценить крем  
lillies 23 января 2022, 21:01
Он мне нужен. Спасибо большое за обзор ?
lanavirgo 24 января 2022, 07:14
Спасибо, что уделили время   Советую начать знакомство с кремом с пробника. Видела такие на крупных маркеплейсах  
maksnata60 25 января 2022, 14:37
Жаль нет фото. Похоже на рекламу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...