Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2022
6230

Pyunkang Yul Black Tea Time Reverse Eye Cream


Привет! Сегодня хочу рассказать о креме, полноразмер которого я купила ещё до того, как у меня закончилась миниатюра)


Сами тюбики у полноразмера и миниатюры одинаковые, но старшая версия дополнительно упакована в металлический пенал и коробку.


Оформление очень красивое и необычное — сочетание чёрного и голографического рисунка выглядит классно. Ну и плюс я обожаю оленей)



Объём - 9 мл в миниатюре и 25 мл в полноразмере. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Сделано в Корее.

Состав:

Дозатор в виде узкого носика, в средствах для глаз я такие люблю больше всего — ими всегда удобно дозировать продукт.


У крема есть лёгкий маслянистый запах, во время использования я его не ощущаю. Отдушек в составе нет, так что это запах просто ингредиентов.


Текстура кремовая, чуть-чуть гелевая. По плотности скорее средняя. Если пробовали крем для век от Benton, то Pyunkang Yul гораздо легче.

Распределяется легко, кожу за собой не тянет.


Расходуется средне — миниатюрки 9 мл мне хватило почти на 3,5 месяца при ежедневном использовании раз в день.


Мне 29 лет, кожа под глазами тонкая и склонная к сухости. Плюс у меня тёмные круги из-за близкорасположенных сосудов и частая отёчность.


От крема для глаз я жду хорошего увлажнения и питания, комфорта в использовании и чтобы он не усугублял проблему с отёчностью. Pyunkang Yul со всем справляется на отлично)


Он очень комфортный в использовании — быстро впитывается, маслянистости и плёночки не оставляет. Дружит с макияжем и остальным уходом. Под консилером не скатывается, с разными сыворотками и маслами дружит. Глаза совершенно не раздражает, даже если в спешке я наносила его быстро и слишком близко к слизистой.


Увлажняет и питает крем отлично — сейчас холода, отопительный сезон, а моей коже под глазами абсолютно комфортно. При слабом увлажнении у меня становятся более выраженными небольшие морщинки под глазами, сейчас такого нет.


На тёмные круги он не влияет — но мои порождены тонкой кожей и близкорасположенными сосудами, тут поможет только консилер. А вот с отёчностью немного борется — сильнее всего я это замечаю в дни, когда плохо спала или когда слишком много чая пила перед сном. С кремом глазам как-то не так «тяжело» и проходит такая отёчность быстрее. Это не вау результат, например, массаж сгонит это быстрее, но для крема очень даже неплохо)


Мне крем очень нравится, и что удивительно, он мне даже не надоел за несколько месяцев. Отличный результат, комфортный в использовании, адекватная цена и чудесное оформление — что еще надо для счастья?)


Оценка: 5.

Цена: 25 долларов, я покупала полноразмер по акции за 990 руб.

Срок тестирования: более 3-х месяцев.

на Косметисте с 2016 года
2 090 рейтинг   394 поста   160 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 111 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)

Комментарии

pi4y4y 22 января 2022, 09:28
Присоединяюсь к положительному отзыву, хороший крем. Оформление отличное. Для меня оказался плотноват, не так легко впитывается, но правда хорошо питает кожу. А потом крем отобрал муж и я смогла наблюдать, как фиолетовые, почти черные припухлости со временем превращаются в человеческие глаза. Ещё большой тюбик довольно долгоиграющий, хотя муж сейчас трясет пустым на треть и говорит, что почти закончил и надо срочно ещё ?
Sorelle 22 января 2022, 09:32
Ого, вот это результат! Надо на моём попробовать  
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 09:34
О. А мне вообще никак он. Я его просто не поняла. С ним казалось, что чего-то не хватает. Вернулась к сум37 :)
Sorelle 22 января 2022, 09:47
Жаль, что вам не подошел крем  
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 13:49
Да в общем-то это не удивительно:) мне через два месяца сорок и нужды у кожи другие:)
pi4y4y 22 января 2022, 11:31
Наташа, а Sum какой у тебя?
Arian 22 января 2022, 13:23
Черт, какой отличный эффект! На мне, увы, как и на авторе, никаких бонусов не наблюдается. Но увлажняет крем хорошо, хотя для меня это скорее дневной вариант — на ночь я люблю что-то поплотнее.
pi4y4y 22 января 2022, 13:29
Ещё плотнее? ?
Я просто люблю совсем лёгкие текстуры под глаза, насыщенные мне утяжеляют веки и они отекают. А у мужа просто очень все плохо было, но эффект заметила через месяц. Или он просто наконец-то выспался ?
Arian 22 января 2022, 13:48
Так он не особо плотный. Средненький. Я на верхнее веко и не наношу, скорее по орбите. Мне нужно, чтобы не стягивало после, и текстуры поплотнее вообще позволяют этого избежать. Гели часто приходится наслаивать в таких случаях.
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 14:16
И даже наслоение гелей мне не заходит — мне нужна масляная составляющая… Иначе я каждые полчаса мажу
Rozalia Sayfullina 13 декабря 2022, 18:02
Масляная есть Klairs там есть гель и есть маслянистый крем. Он прям тяжелый, густой.
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 14:13
Во, мне тоже из-за этого не зашёл. Я люблю прям такие тяжеленькие под глаза, чтобы и через полчаса я чувствовала что там что-то есть:)))
NataCors 23 января 2022, 12:15
Ход с мужем — очень хороший)) можно отследить работу средства на «непаханной» территории. Я однажды имела такой опыт — накопилось несколько пробников Килс для кожи вокруг глаз с арктической розой. Не помню — почему я предложила мужу (он ничем не пользуется — никогда!), может быть, раздражение какое-нибудь было. И я ему выдала (да что там — выдала, скажу уж честно — сама ему и намазывала   ). И вот через несколько дней я обнаружила, что его возрастная, уставшая кожа под глазами превратилась в наливное яблочко (если так можно сказать про кожу вокруг глаз). Я ахнула, побежала в корнер Килс… и они сообщили, что этот крем снят с производства  
Sorelle 23 января 2022, 15:12
А вот это обидно получилось   Не понимаю, почему классные продукты снимают с производства  
Mursilka 22 января 2022, 11:36
Давно слышу много хорошо об этом креме, но пока не застаю в продаже.  
Sorelle 22 января 2022, 12:12
На зеленом сайте его часто нет, на корейских почти всегда в наличии  
Yakutka 22 января 2022, 11:50
Тоже в виш-листе, планировала к покупке после того, как закончу два начатых) Спасибо за пост, еще один плюс, чтобы попробовать!
Sorelle 22 января 2022, 12:13
Очень надеюсь, что крем понравится)
pokerface 22 января 2022, 11:54
У меня он тоже есть. Обожаю!
Sorelle 22 января 2022, 12:14
Да, крем у них классный вышел) У бренда есть еще один для глаз, вот на него отзывы не такие классные  
Loveautumn 22 января 2022, 12:10
Отличный увлажняющий крем за хорошую цену! Хорошая консистенция, к примеру Benton был для меня настолько плотным, что тянул кожу при нанесении — полностью использовала для питания кожи губ, там работал лучше любого бальзама. Плюс обьем 30мл. Наношу не только на кожу век, но и на губы — питает и убирает шелушения.
Sorelle 22 января 2022, 12:15
Да, соотношение цена-качество у него отличные!
У меня был Benton, жаль, что тогда не знала о вашем лайфхаке) Я разогревала его между пальцами и потом наносила, так проблем с нанесением не было)
Loveautumn 22 января 2022, 12:38
Я тоже разогревала Benton, ждала, пока подтает, но не люблю таких заморочек. Практически все средства для век с кремовой текстурой ( не гели), хорошо работают на губах, я давно забыла про бальзамы для губ.
Sorelle 22 января 2022, 12:43
Попробую, спасибо за совет!)
LoveforLips 22 января 2022, 13:45
Беру на заметку. Всегда в поиске рабочего время для этой зоны. Ещё и цена приятная
Sorelle 22 января 2022, 14:26
Да, цена за такой крем отличная)
beautyfreak 22 января 2022, 14:23
Бог мой, какое оформление любопытное
Sorelle 22 января 2022, 14:27
Меня оно покорило с первого взгляда  
Klio 22 января 2022, 14:32
Никак не поймаю его в наличии на зеленом сайте, бентон для меня норм, значит и этот понравится, ну я надеюсь)
Sorelle 22 января 2022, 14:45
Мне Benton тоже понравился, но PY больше) Я покупала на корейском сайте, там обычно он есть в наличии.
_Luna_ 25 января 2022, 16:26
29 лет ?? Сколько ваших постов читала, всегда думала 18-19, максимум ?
Sorelle 25 января 2022, 16:36
Увы, 19 лет мне было 10 лет назад  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...