22.01.2022

Pyunkang Yul Black Tea Time Reverse Eye Cream

Привет! Сегодня хочу рассказать о креме, полноразмер которого я купила ещё до того, как у меня закончилась миниатюра)

Сами тюбики у полноразмера и миниатюры одинаковые, но старшая версия дополнительно упакована в металлический пенал и коробку.

Оформление очень красивое и необычное — сочетание чёрного и голографического рисунка выглядит классно. Ну и плюс я обожаю оленей)

Объём - 9 мл в миниатюре и 25 мл в полноразмере. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Сделано в Корее.

Дозатор в виде узкого носика, в средствах для глаз я такие люблю больше всего — ими всегда удобно дозировать продукт.

У крема есть лёгкий маслянистый запах, во время использования я его не ощущаю. Отдушек в составе нет, так что это запах просто ингредиентов.

Текстура кремовая, чуть-чуть гелевая. По плотности скорее средняя. Если пробовали крем для век от Benton, то Pyunkang Yul гораздо легче.

Распределяется легко, кожу за собой не тянет.

Расходуется средне — миниатюрки 9 мл мне хватило почти на 3,5 месяца при ежедневном использовании раз в день.

Мне 29 лет, кожа под глазами тонкая и склонная к сухости. Плюс у меня тёмные круги из-за близкорасположенных сосудов и частая отёчность.

От крема для глаз я жду хорошего увлажнения и питания, комфорта в использовании и чтобы он не усугублял проблему с отёчностью. Pyunkang Yul со всем справляется на отлично)

Он очень комфортный в использовании — быстро впитывается, маслянистости и плёночки не оставляет. Дружит с макияжем и остальным уходом. Под консилером не скатывается, с разными сыворотками и маслами дружит. Глаза совершенно не раздражает, даже если в спешке я наносила его быстро и слишком близко к слизистой.

Увлажняет и питает крем отлично — сейчас холода, отопительный сезон, а моей коже под глазами абсолютно комфортно. При слабом увлажнении у меня становятся более выраженными небольшие морщинки под глазами, сейчас такого нет.

На тёмные круги он не влияет — но мои порождены тонкой кожей и близкорасположенными сосудами, тут поможет только консилер. А вот с отёчностью немного борется — сильнее всего я это замечаю в дни, когда плохо спала или когда слишком много чая пила перед сном. С кремом глазам как-то не так «тяжело» и проходит такая отёчность быстрее. Это не вау результат, например, массаж сгонит это быстрее, но для крема очень даже неплохо)

Мне крем очень нравится, и что удивительно, он мне даже не надоел за несколько месяцев. Отличный результат, комфортный в использовании, адекватная цена и чудесное оформление — что еще надо для счастья?)

Оценка: 5.

Цена: 25 долларов, я покупала полноразмер по акции за 990 руб.

Срок тестирования: более 3-х месяцев.

pi4y4y 22 января 2022, 09:28
Присоединяюсь к положительному отзыву, хороший крем. Оформление отличное. Для меня оказался плотноват, не так легко впитывается, но правда хорошо питает кожу. А потом крем отобрал муж и я смогла наблюдать, как фиолетовые, почти черные припухлости со временем превращаются в человеческие глаза. Ещё большой тюбик довольно долгоиграющий, хотя муж сейчас трясет пустым на треть и говорит, что почти закончил и надо срочно ещё 🤣
Sorelle 22 января 2022, 09:32
Ого, вот это результат! Надо на моём попробовать
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 09:34
О. А мне вообще никак он. Я его просто не поняла. С ним казалось, что чего-то не хватает. Вернулась к сум37 :)
Sorelle 22 января 2022, 09:47
Жаль, что вам не подошел крем
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 13:49
Да в общем-то это не удивительно:) мне через два месяца сорок и нужды у кожи другие:)
pi4y4y 22 января 2022, 11:31
Наташа, а Sum какой у тебя?
Arian 22 января 2022, 13:23
Черт, какой отличный эффект! На мне, увы, как и на авторе, никаких бонусов не наблюдается. Но увлажняет крем хорошо, хотя для меня это скорее дневной вариант — на ночь я люблю что-то поплотнее.
pi4y4y 22 января 2022, 13:29
Ещё плотнее? 😱
Я просто люблю совсем лёгкие текстуры под глаза, насыщенные мне утяжеляют веки и они отекают. А у мужа просто очень все плохо было, но эффект заметила через месяц. Или он просто наконец-то выспался 😅
Arian 22 января 2022, 13:48
Так он не особо плотный. Средненький. Я на верхнее веко и не наношу, скорее по орбите. Мне нужно, чтобы не стягивало после, и текстуры поплотнее вообще позволяют этого избежать. Гели часто приходится наслаивать в таких случаях.
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 14:16
И даже наслоение гелей мне не заходит — мне нужна масляная составляющая… Иначе я каждые полчаса мажу
Rozalia Sayfullina 13 декабря 2022, 18:02
Масляная есть Klairs там есть гель и есть маслянистый крем. Он прям тяжелый, густой.
Natalya Ivashuta 22 января 2022, 14:13
Во, мне тоже из-за этого не зашёл. Я люблю прям такие тяжеленькие под глаза, чтобы и через полчаса я чувствовала что там что-то есть:)))
NataCors 23 января 2022, 12:15
Ход с мужем — очень хороший)) можно отследить работу средства на «непаханной» территории. Я однажды имела такой опыт — накопилось несколько пробников Килс для кожи вокруг глаз с арктической розой. Не помню — почему я предложила мужу (он ничем не пользуется — никогда!), может быть, раздражение какое-нибудь было. И я ему выдала (да что там — выдала, скажу уж честно — сама ему и намазывала   ). И вот через несколько дней я обнаружила, что его возрастная, уставшая кожа под глазами превратилась в наливное яблочко (если так можно сказать про кожу вокруг глаз). Я ахнула, побежала в корнер Килс… и они сообщили, что этот крем снят с производства
Sorelle 23 января 2022, 15:12
А вот это обидно получилось   Не понимаю, почему классные продукты снимают с производства
Mursilka 22 января 2022, 11:36
Давно слышу много хорошо об этом креме, но пока не застаю в продаже.
Sorelle 22 января 2022, 12:12
На зеленом сайте его часто нет, на корейских почти всегда в наличии
Yakutka 22 января 2022, 11:50
Тоже в виш-листе, планировала к покупке после того, как закончу два начатых) Спасибо за пост, еще один плюс, чтобы попробовать!
Sorelle 22 января 2022, 12:13
Очень надеюсь, что крем понравится)
pokerface 22 января 2022, 11:54
У меня он тоже есть. Обожаю!
Sorelle 22 января 2022, 12:14
Да, крем у них классный вышел) У бренда есть еще один для глаз, вот на него отзывы не такие классные
Loveautumn 22 января 2022, 12:10
Отличный увлажняющий крем за хорошую цену! Хорошая консистенция, к примеру Benton был для меня настолько плотным, что тянул кожу при нанесении — полностью использовала для питания кожи губ, там работал лучше любого бальзама. Плюс обьем 30мл. Наношу не только на кожу век, но и на губы — питает и убирает шелушения.
Sorelle 22 января 2022, 12:15
Да, соотношение цена-качество у него отличные!
У меня был Benton, жаль, что тогда не знала о вашем лайфхаке) Я разогревала его между пальцами и потом наносила, так проблем с нанесением не было)
Loveautumn 22 января 2022, 12:38
Я тоже разогревала Benton, ждала, пока подтает, но не люблю таких заморочек. Практически все средства для век с кремовой текстурой ( не гели), хорошо работают на губах, я давно забыла про бальзамы для губ.
Sorelle 22 января 2022, 12:43
Попробую, спасибо за совет!)
LoveforLips 22 января 2022, 13:45
Беру на заметку. Всегда в поиске рабочего время для этой зоны. Ещё и цена приятная
Sorelle 22 января 2022, 14:26
Да, цена за такой крем отличная)
beautyfreak 22 января 2022, 14:23
Бог мой, какое оформление любопытное
Sorelle 22 января 2022, 14:27
Меня оно покорило с первого взгляда
Klio 22 января 2022, 14:32
Никак не поймаю его в наличии на зеленом сайте, бентон для меня норм, значит и этот понравится, ну я надеюсь)
Sorelle 22 января 2022, 14:45
Мне Benton тоже понравился, но PY больше) Я покупала на корейском сайте, там обычно он есть в наличии.
_Luna_ 25 января 2022, 16:26
29 лет 😲? Сколько ваших постов читала, всегда думала 18-19, максимум 🙈