Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.01.2022

Идеальная тушь для ресниц Shik Extra Volume Eyelash Mascara black

Дамы, добрый день! Самое время рассказать вам о чудесной обновке моей косметички, умолчать о которой — нелепое кощунство.

И так спешу рассказать вам о чудесной туши для ресниц, которая стала моей любимицей, Shik Extra Volume Eyelash Mascara.

У туши довольно прозаичный чёрный пластиковый тюбик и продаётся она без картонной коробочки.

Объём продукта — 11,5 гр.

Цвет — чёрный.

У туши аккуратная «опрятная»силиконовая кисточка, которой очень удобно прокрашивать ресницы.

Консистенция у туши тоже замечательная — не жидкая, не течёт, не пачкает веки.

Ну, а теперь о замечательных качествах Shik Extra Volume Eyelash Mascara.

Тушь великолепно прокрашивает ресницы — крайне ровно без комочков, слипания.

Покрытие у туши прекрасное, я была чертовски удивлена. Удивительно, что вторым слоем тушь ложится так же замечательно ровно.

Если первый слой дает нам эффект максимально естественных ресниц, что-то вроде «ой, да это не косметика, я сама такая красивая», то второй слой делает ресницы эффектнее, объёмнее, выразительнее.

Без туши/1 слой/ 2 слоя

Держится тушь тоже отлично — спокойно выдерживает весь рабочий день, временами может немного осыпаться под вечер, но это не критично, все мои туши для ресниц (и Диор, и Том Форд, и MAC) ведут себя так временами.

Тушь в 2 слоя

Смывается Shik Extra Volume Eyelash Mascara мицеллярной водой, без особых проблем, не оставляя разводов и эффекта панды.

В общем и целом, покупкой я чертовски довольна, мне претят туши с экстра-объемным покрытием, а вот такой максимально естественный эффект — самое то.

Да и качество туши не подкачало, особенно при цене продукта в 500 рублей.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: 476 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

julpuh 20 января 2022, 13:19
Ой, результат просто вау!
Добавлю в хотелки
Guzeleka 20 января 2022, 13:26
Ох, эта тушь) я была в диком восторге первые пару недель, всего она у меня месяца два в обиходе. Мне нравилось как она красиво ложится на ресницы, Но вот по прошествии времени я стала замечать осыпание, к вечеру на ресницах как будто туши не оставалось. Сейчас началась аллергическая реакция и я просто перестала красить ресницы совсем, жду когда раздражение пройдет. Пока не знаю грешить ли на нее. Как назло я оставила ее одну в косметичке, ну, думаю, 10мл мне надолго хватит) Но лично для меня мне не хватает драмы, объема, я все-таки оказывается предпочитаю явный эффект от туши. Точно не куплю больше
AbayBeauty 20 января 2022, 13:59
Я выжидала время, не спешила писать о ней, но за 1,5 месяца она меня ни разу не подвела🤞🏻Надеюсь, что так все и останется)

Очень жаль, что ваша тушь раскапризничалась(((
Masha87 20 января 2022, 13:35
Мне её эффект нравится первые 2 недели максимум
Потом на моих и лежит хуже
И осыпания
Bestya 21 января 2022, 10:19
Согласна, у меня тоже самое. Не понимаю с чем это связано(
miinichka 20 января 2022, 13:54
Удивительная тушь, обычно все туши по началу мне не нравятся и я жду подсыхание, тогда идеал. Тут же с первого раза просто 🔥 и я уже думала, что больше ни когда не куплю другую, как прошло время с тем самым любимым подсыханием у других тушей у этой случилось что-то странное … осыпается и не так лежит уже, очень странный эффект 🤷‍♀️
AbayBeauty 20 января 2022, 14:00
Хм, неужели и мне ждать проблем с нею😞
miinichka 20 января 2022, 17:49
Не знаю, может уже что изменили в формуле 🙌
Oxana_1611 20 января 2022, 14:06
и правда, превосходный результат, надо попробовать!
Sinta 20 января 2022, 15:30
Смотрится потрясно, конечно.
greenmarcka 20 января 2022, 16:57
Ого! Вот это результат. Обязательно попробую, у вас прекрасно получилось показать плюсы )
Gala90 20 января 2022, 19:22
Отличная тушь, хочется попробовать)
Merry_X-mas 21 января 2022, 09:52
У меня она осыпается и размазывается, самая нестойкая из моих тушей. А еще не держит изгиб и почему-то не прокрашивает несколько ресниц в одном месте (чего не наблюдается за другими тушами).
Но зато куплена за 300 рублей по акции в ЗЯ, за такие деньги простить ей её грехи вполне можно.
AbayBeauty 21 января 2022, 10:21
Я специально выжидала, устраивала ей зимние «краштесты»)) моя ведёт себя хорошо🤞🏻 До неё была МАС, так вот она осыпалась просто адски ((( и нанести ее ровно было невозможно… тушь Shik просто сказка по сравнению с ней)))
Olga_Chernika 21 января 2022, 09:58
Очень красивые у вас ресницы
Alishas_attic 21 января 2022, 10:16
Ой, у меня она есть (два месяца ей), купила за 400 руб, и особых надежд не возлагала, в параллели запасаясь Эсти. Однако же она стала моей любимицей, а Эсти пока не открывала :)
AbayBeauty 21 января 2022, 10:21
Я рада, что Вам эта тушь тоже понравилась ♥️
Alena_manzh 21 января 2022, 10:18
Очень естественно и очень выразительно! Надо поискать такую. Спасибо за обзор))
Bestya 21 января 2022, 10:18
Тоже очень люблю эту тушь, но у меня она очень быстро заканчивается. Два месяца с натяжкой. Под конец начинает осыпаться и склеивать ресницы. Грешила на неправильное хранение в магазине, но взяв второй тюбик, всё тоже самое(
belaaa 21 января 2022, 10:19
Я эту тушь покупала 3 раза. В отличие от других тушей (так можно   ?), эта особо не осыпается /у меня пока идеал-это Ланком difinicils/. Мне тоже кажется, что по прошествии небольшого количества времени, тушь подсыхает следовательно комки и та, но за такую цену это всё простительно. Да, есть более дешёвые варианты, но они с первого раза осыпаются, а эта тушь норм. В любом случае нужно пробовать /цена позволяет/.
LyubovG 21 января 2022, 14:09
По эффекту тушь действительно хороша, и щеточка удобная, не колючая, хорошо разделяет… НО… всего одно, но оно перекрывает для меня все достоинства этой туши- она жутко ОСЫПАЕТСЯ! Стоит практически новая. Рука не тянется… очень обидно, ведь эффект на ресницах действительно хорош…
Louchi 21 января 2022, 14:09
Вот полностью согласна, эта тушь- моя любимица!
reya 21 января 2022, 22:19
Самая идеальная тушь!
Не осыпается, удильная щёточка, завивает.
Подписываюсь.
mari_amell 30 января 2022, 18:12
Шикарный результат, спасибо за рекомендацию, возьму ее себе на пробу)))